красота и материнство (часть 51)
164240
999
jjb1
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:
Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Малашам счастья, здоровья!! :present:
SmallLadybird
Поздравляю:
Мишеньку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ!!! (сынок Calzedonia- Ася )! Какие большие уже! Что умеете? Ждем новой фотосессии!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Романа с 1 годиком и 5 месяцами(сын Екатерина - dolorez) Ромашка- красавец! :flowers: :flowers: :flowers:
Марию с 1 годиком и 4 месяцами (дочь nab-Наталья)!! Здоровья и больше не пугать маму температурой! :flowers: :flowers: :flowers:
Анечку с 1 годиком и 4 месяцами (дочь miRRor - Олеся) Анечке скорейшего появления братика! :flowers: :flowers: :flowers:
ПОЗДРАВЛЯЮ И Я :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
SmallLadybird
Сегодня Мирослав так спал плохо( ревел! Наверное зубки!
Ася, а у сына зубки есть уже?!
Lенуся
далеко, ага... ну это зависит от того у кого какие приоритеты...
SmallLadybird
неа, нет, ждём:улыб:

А мы сегодня с мужем впервые после родов пошли пожинать вдвоём, хихикали как маленькие, потом сделали смешные фото в кабинке фото в Роял Парке и наигрались в игры, гонки, вампиры :biggrin: никогда не представляла, что это так весело:хехе: Я счастлива, как хорошо вдвоём убегать от повседневности и наслаждаться друг другом :wub1.gif:
Calzedonia
какие же вы....ух! :wub1.gif:
Автоинформатор
Девочки, скажите где можно коробки картонные купить? А то мы ремонт начинаем :безум: :безум: :безум:
jjb1
В икее, Юль, хорошие, большие,удобные и не дорогие!почти в конце, где всяческие рамки и коробочки!
Девочки, пристрою СРОЧНО обувь (мальчуковую):
Тапки детские с джима (написано - сделано в Китае для Mothercare), на ножку 12 см, 150 руб. Новые.
И боты из Смика, без утепления, кожа внутри и снаружи, невысокие (до косточки примерно), не ортопедические, длина по стельке - 12 см. Надёваны один раз в коляске. 400 руб. Фото сделаю завтра, сегодня темно уже.
Нам все это маловато уже :хммм:
  • Тапочки

nasteg
а у нас похоже зубки начинают прорезаться... сына все в рот тащит, слюни текут ручьем и капризулит третий день....
Rigick
Настя, расскажи мне, что ты делаешь в бассейне?!эээ, странно звучит :biggrin: Я просто не очень понимаю, что значит ходить в бассейн, хотя мне сейчас хочется и он есть в соседнем доме. Я ходила на акву для беременных, но там инструктор и упражнения. А если просо плавать, то что делать?! Просто круги наматывать?А сколько надо по времени?! :biggrin: Ты не уставала ещё сильнее после?!
Calzedonia
ну да..плавать туда-сюда. я себе просто задачи ставила. сделать три круга на спине..сделать три круга только на руках и так далее. на самом деле устаешь..но быстро к нагрузке привыкаешь, а вот для спины польза тощутима прям сразу..
мне вот аква как раз безтолку была. так как нагрузку распределяют на основе большей части группы, а обычно это дамы в возрасте, которые ходят для галочки. поэтому мне от такой нагрузки толку мало было. себя больше сама гоняю. хотя..сказать честно..через 3 месяца тоска взяла! на сайклы (окно зала с сайклам как раз выходит в бассеин) просто с такой завистью смотрела.
вообще в качалку хочу... прям ужас как хочу. может осень как-нибудь начну выбираться.
Rigick
спасибо:улыб:

ты мне ещё на встрече ссылку на упражнения обещала:смущ:
Calzedonia
к-хе...к-хе..напомни..что я тебе обещала.. а то же у меня не голова.. а большое решето!
что вошло...то и вышло....:улыб:
Calzedonia
если про пилатес... если честно я не помню какие ролики находила для Олеси..но вот есть прочка.. просмотрела..вроде хорошо объясняют и показывают
клик
клик
клик
кому интересно..гиммнастику для лица делаю вот по этой серии видео клик ..пару дней так лоб занемел, что вообше не могла хмурится..без всякого ботекса:улыб:
из пилатеса мне оч нравится вот этот 10-минутный комплекс. Реально энергичный и реально я потом чувствую, где у меня и что :biggrin:
тыц
jjb1
Всем привет!

Юль, если вам коробки нужны на время вещи убрать, то поспрашивайте в магазинах. Мы для переезда когда искали, я в "чистом мире" спрашивала. Мне сказали " берите". Но потом муж с работы принес несколько коробок со склада. И те нам не понадобились.
ПОЗДРАВЛЯЮ:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
:flowers: :flowers: :flowers:
С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

Прекрасной малышке наши пожеланья,
Желаем тебе не знать расставанья,
Желаем тебе, чтоб хватало всего,
Ну и плохого не знать ничего,
Чтоб к маме могла прижаться всегда,
Даже когда пройдут те года,
Чтобы родной человечек был рядом,
Просто и нежно касаясь взглядом!


Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:
Tancer
Марина, расскажи как в слона играть? Тоже хочу:улыб:
petrodaria
Ой, присоединяюсь к поздравлениям!!! :роза: :роза: :роза:

Годик, подумать только, такая Полина уже большая девочка!.. :bday:
Максимку и Кристину тоже поздравляю!.. Всем здоровья и сил! :wub1.gif:
jjb1
да их наверно можно в любом супермаркете попросить....мы так делали
Автоинформатор
Полиночку с годиком!!! Маме Юле поздравления и пожелания чтобы доча росла здоровенькой и умненькой, а красотка она уже сейчас!!! :heart: :heart: :heart:

Максима и маму Марину
Кристину и маму Лену
с датками!!!
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
:flowers: :flowers: :flowers:
С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

Прекрасной малышке наши пожеланья,
Желаем тебе не знать расставанья,
Желаем тебе, чтоб хватало всего,
Ну и плохого не знать ничего,
Чтоб к маме могла прижаться всегда,
Даже когда пройдут те года,
Чтобы родной человечек был рядом,
Просто и нежно касаясь взглядом!


Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:
Юлечка, вашу сладкую девченку с первым настоящим днем варенья!!!! Ура-ура!!! Растите большие, красивенькие и здоровенькие!!!