красота и материнство (часть 51)
164280
999
Nafty
Марина, расскажи как в слона играть? Тоже хочу:улыб:
всем привет :flowers:
Деток с датками :bday:
Полину с годиком-кругленькая датка :bday: :present: , побольше здоровья, любви и подарочков :knix:

ну а теперь про слона: берете как можно больше народу(нас было 15), встаете друг за другом и держитесь за талию и вперед-первый стоящий должен догнать последнего :ха-ха!: :ха-ха!:
Aprill
Полиночку с годиком!!! Маме Юле поздравления и пожелания чтобы доча росла здоровенькой и умненькой, а красотка она уже сейчас!!! :heart: :heart: :heart:

Максима и маму Марину
Кристину и маму Лену
с датками!!!
ой как здорово!! годовасик у нас!!! я-ху!!!! поздравляю!!!!!!!
Lенуся
Лен.. ты мне нужна для консультации. только не предвзятой, я тебе напишу в личку!
Nafty
Марина, расскажи как в слона играть? Тоже хочу:улыб:
у нас еще есть такая игра-много много бумажек нарезаем, пишем на них всякие слова, смешные, закатываем в трубочки или складываем и в посуду и перемешиваем..Делимся на две команды( у нас команда пацаны и команда девочки)и начинаем игру. За минуту надо как можно больше угадать кто что обясняет...Причем играет не команда с командой, а сначала парни между собой потом девчонки..Это так смешно ащеее, особенно когда пацаны друг другу объясняют. Обьяснять надо словами.
petrodaria
напиши, постараюсь помочь непредвзято:улыб:
Lенуся
пошла катать, только будет сумбурно :смущ:
petrodaria
Полюшку и маму с папой с самым первым годом жизни! Юля, ты прекрасно справилась :heart: Не болеть вам ни-ко-г-да, чаще радоваться и хорошо отдохнуть летом :flowers: :bday: :friends: :present: :роза:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
:flowers: :flowers: :flowers:
С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

Прекрасной малышке наши пожеланья,
Желаем тебе не знать расставанья,
Желаем тебе, чтоб хватало всего,
Ну и плохого не знать ничего,
Чтоб к маме могла прижаться всегда,
Даже когда пройдут те года,
Чтобы родной человечек был рядом,
Просто и нежно касаясь взглядом!


Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:
присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
Автоинформатор
Девочки, спасибо за поздравления!!! :чмок:
Рассказываю что мы умеем в годик:
- хорошо ходим по всей квартире, уже почти не ползает (прям редко-редко)
- машет пока-пока, играет в ладушки, показывает часики
- показывает глазки, носик, тычет постоянно пультом в телевизор
- пониаммает слово "дай"
- говорит конечно мало - мама, баба, что то похожее на дай, ам - ну и всякие разные слоги
- начинает интересоваться детками на детской площадке, уже не спит а хочет играть
- в доме у нас постоянный стабильный бардак - тк из шкафов все вытащено

больше не знаю что написать, наверняка что то забыла.
Так что мой недоношенный на месяц ребенок вполне нормально развивается наравне со своими сверстниками, зря я первые 2 месяца тряслась, что с ней что то будет не так :-)

А еще мне вчера приснился дурацкий сон - что я в роддоме и собираюсь рожать второго ребенка. Причем рожать ОЧЕНЬ боюсь, тк еще помню ту кошмарную боль прекрасно. Не знаю ничего - ни срока, ни узи не делала ни разу. В роддоме работают только 2 человека - армянка и армянин, сомнительного вида, которые принимают роды...... и такие мысли бродят в голове - ну зачем я его рожаю, ведь только одна дочь немного подросла что с ней уже можно куда то выходить, оставлять ее, летом на море в конце концов собирались, а тут снова младенец.....
Lissa
Юля, с годиком вас! Это очень важная дата! Вы молодцы! :flowers: :flowers: :flowers:
Детишек с датками!
А мне тоже сегодня приснилось, что я беременна, живот во сне аж ходуном ходил :biggrin:
Lissa
Максимку и Кристину от нас с датками :bday: :present: :flowers:
petrodaria
ПОЛИНОЧКУ (нашу модницу и красавицу) с 1-м ГОДИКОМ!!! Юлечка самое главное здоровья вам! :bday: Желаю.чтоб у Полины всегда было хорошее настроение и она радовала своим смехом маму и папу. Цветочки для мамы - Юли :flowers: :flowers: :flowers:

Кристину с [цвет:blue]ПОЛОГОДОВАСИЕМ!! и Максима с 7 месяцами [/цвет] :flowers: :flowers: :flowers:
Lissa
Юль, сон то с четверга на пятницу - значит сбудется!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Ждем братика для Полины!!
jjb1
неееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!
:biggrin:
Lissa
даааааааааааааааааааааааааа :rofl:
Calzedonia
Полюшку и маму с папой с самым первым годом жизни! Не болеть вам ни-ко-г-да, чаще радоваться и хорошо отдохнуть летом :flowers: :bday: :friends: :present: :роза:
Мы с Евушкой присоединяемся :роза:
Настя, и вас с Мишаней с вчерашним полугодом!!! :flowers: Уже совсем большие и книжки читаете!!! :live:
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ:

С ПЕРВЫМ ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ПОЛИНУ ЕВГЕНЬЕВНУ
:flowers: :flowers: :flowers:
С ГОДИКОМ ВАС, ЮЛЯ :flowers: :flowers: :flowers:

Прекрасной малышке наши пожеланья,
Желаем тебе не знать расставанья,
Желаем тебе, чтоб хватало всего,
Ну и плохого не знать ничего,
Чтоб к маме могла прижаться всегда,
Даже когда пройдут те года,
Чтобы родной человечек был рядом,
Просто и нежно касаясь взглядом!


Максимку и маму Марину (Tancer) с семью месяцами :flowers:
Кристину и маму Елену с полугодием (ElenaElena) :flowers:
Полиночку с Днем Рождения!!!Здоровья маленькой принцессе!!! :роза:
Максима и Кристину с датками!!! :flowers:
Lissa
Юленька!
Поздравляю вас с Полиночкой с ГОДИКОМ! Ты замечательная мамочка!
Желаю вам здоровья прекрепкого!!! Пусть Полюшка растет умницей, красавицей на радость маме! :роза: :роза: :роза:

Критину и Макса с датками! :bday:
ulibka
я тебе вчера вопросик задала.. не ты ли вчера ходила на семинар Евы?
Lissa
Че к чему, мне тоже снилось, что я жду ребенка:смущ:

Доча стала морщить нос, оттопыривать верхнюю губу и пыхтеть, не могу понять что это значит. Уже 3-й день пыхтит!
И еще мы в среду попробовали тыквенную кашу на молоке, каша улетает со свистом!!! Яблоки нам теперь совсем никак, а вот каши целую тарелку можем умять, пора покупать стул для кормления!!!
Rigick
Аха, видела вопрос, до сих пор думаю что такое семинар Евы :безум: Неа не я.
Yankina
Всем приветик!!!
Мы завтра уезжаем,и я не смогу вас поблагодарить за поздравления,вы же наверняка будете поздравлять(нам во вторник 5 месяцев),т.к интернета у нас не будет!!!Так что девочки спасибо вам заранее,мы будем скучать:смущ:
ulibka
Светочка!!! У меня вопрос к тебе, как к специалисту по фотокнигам. Ты же на нетпринте заказываешь? Ты в редакторе оформляешь? Я скачала эту прогу у них с сайта, но раздела по оформлению фотокниг в нем нет, только работа с фотографиями, а у меня код группоновский 24 апреля заканчивается....
Можешь мне в личку написать?
ulibka
да семинар одного известного фотографа был.. я там краем глдаза фотоотчет видела.. в зрителях на тебя девушка похожая была