красота и материнство (часть 51)
164282
999
Dolorez
Утро доброе! Спасибо все за поздравления, даже не вериться что год уже прошел:улыб:
Кать я на планшете убрала автоправку в настройках и сейчас он нормалтно пишет, ничего не подставляет. А то писала как чукотская девушка)
Автоинформатор
ННП
Всем доброе утро! Вот и зима пришла :безум: За окном у нас метель и снег....
Rosse
и не говори, Тань! Тут не печалька, а злостька,злостька :dry:
Блин, собралась ехать за стулом, а все контакты в Сибмаме, а она не работает:хммм:
Sollo
Доброе утро!
Конечно, пройдет. Просто у вас еще маленький малыш, может, он просто маму ищет... Животик не беспокоит? У нас тоже всякое бывало, уже всего не помню. И в ванной под воду укладывали (попробуйте под шум воды). Пару раз бывало и на ночь только на лоджии могли уложить, а в первое кормление домой заносила :безум: Это, правда, уже в месяца два-три было. И сейчас, когда на ночь укладываю, плачет. Вот что ему надо :dnknow: Вырастет, спросим.
Ночью сейчас кушаем через 2 - 2.5 часа (нам 8.5. мес).
ulibka
Вот и мы вечером должны были ехать за торотом, а все контакты в сибмаме. Хорошо еще что я позавчера смотрела ее личный сайт и ониостался в истории. Буду теперь записывать сразу все на листочек...
А я сегодня зашла в магазин Glance в Ауре- мне просто ооооочень понравился вызаный летний кардиган. Какие там суперские продавцы- консультанты, так хорошо подбирают образ и аксессуары по стилю что я там купила 3 летних комплекта одежды с ремешками-платочками на 19 тыс :безум: :безум: :безум: Мне даже столько не надо, но блин как стильно это выглядело - я такого удовольствия от шоппинга не испытывала с добеременных времен, когда была 42 размера и могла мерить хоть мешок и он нормально сидел. Кардиган кстати не подошел...
Lissa
Надо тоже отключить. Я тебя, кстати, читала и ржала))) некоторые постановки прямо узнавала :biggrin:
С шоппингом тебя! А я вчера туфли мерила в Сиб. Молле. В нескольких магазинах. Мой обычный 38-й маленьким мне вдруг стал, а 39 - откровенно большой. Фигня какая то :безум:
Настя, как твой лактостаз? Победила? Я после этого дела еще в течение двух недель мазала мазью Траумэль тот участок, где узел был. Может, пригодится.
Lissa
Я, наверное, самым тормозом буду :biggrin:
Юлечка, с годовасием вас, уже прошедшим! :flowers: :present:
А я все надеюсь на шоппинг в Испании:улыб:
Dolorez
Траумель - мегамазь!:улыб:
Хоть и бубнят многие в инете, что Траумель и еще несколько препаратов из Heel с недоказанным эффектом якобы, но мою спину спасает только он. И еще их же Дискус Композитум.
Кать, я видела, вы сапожки выгуляли? :смущ:Удобно Ромашке в них?
Jellyfish
Доброе:улыб:спасибо! Боюсь, когда выростет, совсем забудет, что он хотел, когда плакал в таком возрасте:улыб:
Я еще надеюсь, что недолго мы будем кормиться каждые 2 часа ночью ))) может и зря надеюсь....
HappyBride
Да, мы в них давно уже гуляем и в скандаликах гоняем. Спасибо:улыб:удобное все))
Dolorez
сКандалики? Надо запомнить! :biggrin: :live:
Автоинформатор
ой девочки. а я с фотосета.без рук и ног..но оно того стоило!!! прям мегакруть!:улыб:
Lissa
Юля, как вам повязочка? Подошла?:смущ:
Lенуся
Чуть большевата, но несколько фоток сделали) очень красивая, спасибо :роза: летом я думаю вообще как раз будет, правда она сама терпеть не может что- то на своей лысой голове)
HappyBride
сКандалики? Надо запомнить! :biggrin: :live:
:шок: :biggrin:
Dolorez
Я-то думаю, чегой-то у меня Иван иной раз тааааакой скандальный, аж сил нет! Оказывается, сКандалики просто действуют неправильно! :biggrin:
Гыыыыыыы, Кать, не надо отменять автоматическую правку! С ней хоть жить веселей! :ха-ха!:
Dolorez
Вроде ушел (ттт), а я траумель в таблетках пью, я как родила, врач мой мне сразу позвонила и сказала пропить пару недель. Вот теперь лактостаз им облегчаю тоже. Я в него верю и он мне помогает :yes.gif:
Calzedonia
Ну и отлично)))
Кать, хорошо. Пока не буду :biggrin:
Автоинформатор
чего-то нет никого..замерзли все чтоли?
Автоинформатор
Всем доброе утро!!! Я прям сильно с опозданием( три дня интернета не было) , но все же хочеться поздравить Полиночку с первым днем рождения!!!!! Здоровья лапуське!!!! Счастья много- много!!! Что жизнь ее была легкой , интересной!!!! Новых умелок!!!! Что бы мама с папой радовали постоянно:улыб:и она их:) девченки вы молодцы обе!!!! Это был сложный где то, но счастливый первый годик!:) всего вам самого светлого и доброго!!! Растите:) :роза: :роза: :роза: :present:
Rigick
как тихо:хехе: я второй день разгребаю вещи свои и мужа, вчера установили новый огромный шкаф. С одной стороны я очень рада, столько места, а с другой уже ни рук, ни ног :безум: надо ж ещё всё перемерить параллельно :biggrin:
Автоинформатор
Всем привет.Наверное я буду саааамой последней :смущ:,но мы тоже поздравляем Полину и маму Юлю с одним годиком.Желаем крепкого здоровья,много счастливого смеха и огромного счастья :flowers:
Всех деток с датками :bday:
А мы в пятницу продали свою коляску,а вчера ездили покупать новую.Сейчас проснется малыш,пойдем тестить. Чего-то так тихо здесь последние дни :dnknow:
Автоинформатор
запоздало поздравляю всех деток с датками!!!
растите здоровенькими на радость мамам!