красота и материнство (часть 51)
164148
999
Calzedonia
у меня был утром приступ коликов.. капец..как подумаю, что наши детки когда-то через такое проходили :хммм:
в общем..выпила почти 1/3 бутылки сохранившегося сан-симплекса, 2 таблетки ношпы и муж мне животик массировал. но помереть очень хотелось. :злорадство:
chetverik
а у нас что-то непонятное происходит:хммм:. уже третью ночь спит по 20-40 минут, потом начинает кряхтеть, пукать, выгибаться, вскидывать ручки-ножки, просыпается и плачет.

беру на руки, он с закрытыми глазами плачет и сам успокаивается. даже грудь не всегда нужна. засыпает на руках, перекладываю в кроватку - опять плачет.
так и проводим полночи у меня на руках. сплю полусидя.

возможно живот его беспокоит. но у нас даже в самые жуткие коликовые периоды не было таких бессонных ночей. даю сабсимплекс, вечером бифидобактерии.

днем ведет себя как обычно, без особых капризов.
что это может быть?
Rigick
ничего не замерзли))) мы лично вчера всей семьей ходили на неоком (на ДР). Правда я пожалела, что пошла в такую погоду. Спасла крытая беседка.
а сегодня мы на барахолку ездили.

А ребенок у нас уже неделю отказывается укачиваться... засыпает на улице или на тите... Сегодня вот, пока мы на барахолку ездили, а она с бабушкой сидела - заснула просто привалившись к ней боком...

Настя, ужасы какие про колики рассказываешь!
Автоинформатор
а еще я сварганила ребенку накладку на бампер коляски... чтоб развлекалась и не прыгала... по крайней мне хоть пять минут:улыб:
вот такая...
chetverik
Попробуйте спать вместе. Малыш видимо совсем не чувствует маму рядом и просыпается,вы ведь крошечки еще.ИМХО
Aprill
Аля, какая прелесть! Я тоже такую думала сделать, теперь мои идеи пополнились))) спасибо!!!
А мы вчера всетаки купили мегастульчик для кормления, теперь кушаем все семьей на кухне: сегодня дружно обедали!
Я сейчас заканчиваю фотокнигу, времени для форума совсем нет, хочется все сделать правильно и красиво.
Calzedonia
Chico polly купили, очень удобный, главное мягкий и есть положение почти лёжа, доче в нем нравится сидеть.
chetverik
Ира, пусть какое- то время поспит с вами, не перекладывайте в кроватку. Возможно немного животик беспокоит, и ему от вашего тепла и ощущения рядом комфортнее.
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ ЗА ТРИ ДНЯ:

Женечку и маму Наталью (я тоже ната) С ГОДИКОМ, который был вчера :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья Женечке, счастья родителям :present: :present: :present:

Ксению и маму Екатерину (katpuna) с четырьмя месяцами :flowers:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с одиннадцатью месяцами :flowers:
Таисию и маму Алю (Aprill) с десятью месяцами :flowers:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с девятью месяцами :flowers:
Андрея и маму Екатерину ( Kesha20) с девятнадцатью месяцами :flowers:
Анечку и маму Дашу (Maripoza) с семью месяцами :flowers:
Эмилию и маму Юлю (Лисуня) с шестнадцатью месяцами :flowers:
Максима и маму Анастасию (manjelka) с четырьмя месяцами :flowers:
Егорку и маму Катю (Eka26) с двадцать восемью месяцами :flowers:
Даниила и маму Таню (Tatys ) с шестнадцатью месяцами :flowers:


Девочки, с датами могла ошибиться заранее простите :смущ:
petrodaria
всем доброе утро! :flowers:

и мы поздравляем всех малышей именинников с датками!
растите здоровыми и счастливыми! :bday:
petrodaria
Даша, будешь забирать эссенцию для пор мизоновскую?:смущ:
ulibka
У нас тоже чико полли)
Всем доброе утро!
Наконец то закончились праздники у нас, тортики пироженки- застолья. С утра доела последний кусок торта и снова на диету :nom:
petrodaria
Всех малышей и малышек с датками :bday: :bday: :bday: :present: :flowers:
Здоровья и много-много солнечных дней:улыб:
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Деткам много здоровья и умелок всяческих :present: Мамочкам красоты, хорошего настроения и спокойствия!
лесяОлеся
Привет, Олесь!
Да давай заберу :улыб:
Она уже пришла?
Вы сегодня гуляете?
напомни сколько, 400 с чем то помню :улыб:
petrodaria
ага Даш, пришла
мы гуляем недолго и не контактируем с детьми пока, просто колесим на коляске по педу)), еще не восстановились окончательно после болезни.
можем дойти до дома твоего, просто не знаю когда точно пойдем гулять, скорее всего часа в 4.
380р
лесяОлеся
Приходите, я выскочу :wub1.gif:
Мы в 14 где-то пойдем гулять и за сынулькой, к 16:00 дома будем.
Автоинформатор
Спасибо за поздравления!
я тоже поздравляю всех именинников с датками, и особенно Женечку и маму Наташу с первым годовасием!!!
petrodaria
ПОЗДРАВЛЯЮ МАЛЫШЕЙ ЗА ТРИ ДНЯ:

Женечку и маму Наталью (я тоже ната) С ГОДИКОМ, который был вчера :flowers: :flowers: :flowers:
Здоровья Женечке, счастья родителям :present: :present: :present:

Ксению и маму Екатерину (katpuna) с четырьмя месяцами :flowers:
Егорку и маму Ольгу (sheri) с одиннадцатью месяцами :flowers:
Таисию и маму Алю (Aprill) с десятью месяцами :flowers:
Игоря и маму Юлю (jjb1) с девятью месяцами :flowers:
Андрея и маму Екатерину ( Kesha20) с девятнадцатью месяцами :flowers:
Анечку и маму Дашу (Maripoza) с семью месяцами :flowers:
Эмилию и маму Юлю (Лисуня) с шестнадцатью месяцами :flowers:
Максима и маму Анастасию (manjelka) с четырьмя месяцами :flowers:
Егорку и маму Катю (Eka26) с двадцать восемью месяцами :flowers:
Даниила и маму Таню (Tatys ) с шестнадцатью месяцами :flowers:


Девочки, с датами могла ошибиться заранее простите :смущ:
присоединяемся к поздравлениям!!! :flowers: