красота и материнство (часть 51)
164101
999
Lissa
орви в очень жесткой форме и как следствие обострение пиелонефрита и бактерии и лейкоциты сразу появились
тепма была 39 четыре дня, пришлось антибиотики пить:хммм:
это мы после прививки так, иммунитет ослабленный и организм не боролся, так нам педиатр сказала
лесяОлеся
еще ручки у нас холодные стали, дома жарко а руки холодные, не знаю с чем это свзывать, такого не было раньше
лесяОлеся
Девочки, а капусту белокочанную можно ре?
Хочу сварить суп с капустой Кире :dnknow:
лесяОлеся
Олесь ты спрашивала у педиатра?
petrodaria
от капусты пучит)) но вы уже большенькие, можно попробовать

не спрашивала еще, сегодня наберу ей
petrodaria
Всех деток с датками!!! Женечку с годиком!! :present:
Даша, я месяцев с 11 иногда понемногу варю капусту - полет нормальный.
Dolorez
ННП
Никто не знает, есть ли ксерокс в районе снегири-родники или поблизости от меня? Очень нужно, со сканером лень заморачиваться :безум:

Всем привет! :flowers: Деток с датками :heart:
Спасибо, девочки!
Сегодня уже с лапшой варю, завтра попробую :heart:
всех мам и деток с датками. жаль, что у суток всего 24 часа- я не успеваю на форум зайди.
мы с сегоднешнего дня ездим на парафинотерапию и массаж- как же доча плакала:хммм:
нам медсетсра сказала завтра прийти на прививку- вот думаю, можно ли совместить массажи прививку, или лучше подождать???
ulibka
Света, если не сложно сделай фото стульчика с максимальных лежачим положением.
visna
всех мам и деток с датками. жаль, что у суток всего 24 часа- я не успеваю на форум зайди.
мы с сегоднешнего дня ездим на парафинотерапию и массаж- как же доча плакала:хммм:
нам медсетсра сказала завтра прийти на прививку- вот думаю, можно ли совместить массажи прививку, или лучше подождать???
нам запретили ставить прививку во время массажа, это сильный стресс для ребенка, сказали можно спустя 2 недели после массажа....
Автоинформатор
всех с датками!!!!
а у меня муж забыл оплатить инет.. поэтому к 10 утра я убрала всю кравитру, сама помылась, ужин пригтовила и марафет навела :biggrin:
Aleno4ka2008
вот и я тоже читала, что нельзя. но наш врач все утро меня переубеждала. наверно, мы прививку позже сделаем, сейчас массаж важнее
лесяОлеся
Выздоравливайте Солнышки :роза: :роза: :роза:
Может вам пока не надо ставить прививки? Все таки не зря говорят что ставить их надо на фоне абсолютного здоровья...
visna
Но у врача то премия за невыполнение плана прививок пропадает... На ребенка то ей пофиг на самом деле
Всем привет и всех с прошедшими и настоящими датками! :роза:
Показать спойлер
Как бы вы отреагировали, если бы ваш муж собрался ехать в Европу со совим руководителем? Это не командировка, может, отчасти, т.к.руководитель... Я, конечно, цепями его не привязываю, он всегда ходит на встречи с друзьями, в бар, на концерт... Но Европа, по-моему, уже слишком :хммм::хммм::хммм: Осенью вместе планируем отдохнуть, когде ре подрастет
Эх, меня это очень-очень расстроило. Не знаю, что делать. Мысли, как вы понимаете, уже всякие :злорадство:
Показать спойлер
Jellyfish
Показать спойлер
Я бы отрицательно отреагировала, не понимаю тех мужчин, которые отдыхают отдельно от семьи, где детям еще и года нет ИМХО ИМХО ИМХО
Показать спойлер
Jellyfish
Девочки всем привет. Мы вернулись с Бийска, отхожу от поездки :злорадство:

Малышканов и мам с датками!
Показать спойлер
То есть он у тебя в Европу просто за компанию собрался?
Показать спойлер
miRRor
Показать спойлер
ну типа да
Показать спойлер
miRRor
всем привет! малышей и мамочек с датками :flowers:

Олесь, мы с тобой похоже одновременно в тех краях были :biggrin: мы как раз в четверг оттуда приехали, а в пятницу свадьба была у подруги, так что тоже только сегодня квартиру, себя и ребенка в порядок привела :ха-ха!:

а про мужа:
Показать спойлер
я прямо с психами всегда отпускаю на корпоративы с ночевой (в барвиху они ездят и типа начальникам нельзя отказыватся), при этом он мне всегда за месяц говорит, чтоб я настроилась, перебесилась, и все равно стараюсь на машине отправить, ну чтоб не пил и т.п.
а тут Европа....
вобщем смотря на сколько,
кто оплачивает это мероприятие, если бесплатно, то....
можно ли вам поехать вместе?
все досконально разузнать (насколько это возможно)
ну и всякие там мысли (нехорошие) - в сторону! повода же не давал?
Показать спойлер
Всем привет!
Поздравляю малышиков и мамулей за все прошедшие дни :bday:

А у нас зубы похоже активно лезут-и не спим толком,не едим почти ничего кроме тити. и ноем,ноем и ноем :cray-1:
Jellyfish
Показать спойлер
я бы тоже против...еще бы обиделась из-за идеи.
Показать спойлер
Jellyfish
Показать спойлер
я бы тоже против...еще бы обиделась из-за идеи.
Показать спойлер
_Маргаритка_
Держись :yes.gif: все рано или поздно проходят через это :agree: и скажем так, это еще не самое страшное!