красота и материнство (часть 51)
164150
999
jjb1
Юлька (прости, что так панибратски), вот прям выпороть тебя ремнем надо! Как маленькую! :зло:
У тебя прекрасный муж!!! Он старается для тебя, для сына! Он любит вас!!!
Если бы вы не сошлись характерами, вы бы еще 5 лет назад не сошлись. А сейчас - ты просто засиделась дома, гормоны, устала и тп. Все пройдет! Правда! И хватит пороть горячку и чушь! :flowers:
jjb1
радость наша..ну ты же большая девочка..и понимаешь, что желание выгнать у тебя идет от страха, что муж уйдет, так как ты сейчас сильно комплексуешь из-за своей внешности.
ты же это понимаешь? правда?
Девочки, привет! Ну у вас разговоры сегодня серьезные!
Про сидение за компом: меня отучил от него Рома: он так настырно и с криком лезет к работающему ноуту или планшету, что проще, чтобы он его вообще не видел включенным. Т.о. осовбодилось очень много времени на сына и на домашние дела. За компом я только когда он спит, и то не каждый раз. Ульяна, Женя, простите, что до сих пор вам не ответила - из-за этого же :смущ:
Про мужа: мой - большой любитель уборки, в в чем повезло, так повезло. Он сам постоянно ходит и прибирает, все что раскидал Рома, плюс фанат в целом - поубираться. В день уборки дома я только мою полы, все остальное (пылесос, пыль, уборка санузлов) - на нем, он делает это с удовольствием и качественно. Единственное - не любит мыть посуду и убираться на кухне, но это и мне не сложно (с посудомойкой то :biggrin: ). Зато делать всякие дела, не касающиеся уборки, очень не любит, исхитряюсь по-всякому, чтобы замотивировать. Расходиться только из-за бытовухи считаю неправильным, с бытом многое можно все-таки решить. Причины расставание должны быть серьезными, а само решение очень взвешенным. У меня с этим все тоже ох как непросто, но я считаю, что торопиться с этим не стоит... ИМХО
Rigick
радость наша..ну ты же большая девочка..и понимаешь, что желание выгнать у тебя идет от страха, что муж уйдет, так как ты сейчас сильно комплексуешь из-за своей внешности.
ты же это понимаешь? правда?
причем было бы из-за чего комплексовать :friends:
jjb1
Юль, не мое это дело, но не забывай, что "от любви до ненависти 1 шаг" и что "разбитую вазу не склеить". если ты мужа любишь, как ты это писала - не порти сейчас все, пережди. Пока он еще тебя любит. Потому что мужики такие создания... они могут безумно любить и на руках носить, мужская любовь очень искренняя и всепоглощающая, но такая, су...ка, хрупкая :biggrin:
Dolorez
Сашеньку и Евочку - с датками! Растите, радуйте мамочек и папочек и не болейте! :present: :bday:
Жене и Свете :flowers:
Dolorez
ой и не говори!!!
как придет на встречу.. у меня вседа в голове..
шикарная женщина..подзатыльник бы за комплексы дать... :biggrin:
Rigick
как придет на встречу.. у меня вседа в голове..
шикарная женщина..подзатыльник бы за комплексы дать... :biggrin:
Во во! Эт у нас комплексы на твоем фоне - у меня во всяком случае точно!
Dolorez
У меня Ваня ревнует к компу :смущ: :biggrin: Читать что-либо и смотреть мультики разрешает, пистаь - нет :biggrin: Поэтому читаю в основном :biggrin:
Девочки, посоветуйте сколько можно у магазина скидку попросить, если сумка с царапиной. Сантиметра 3, неглубокая, сзади внизу, но на видном месте.

Просто очень понравилась сумка не могу такую больше нигде найти, но и за полную стоимость сумку с косяком я брать не буду. Стоит порядка 7 тыр.
HappyBride
Везет тебе, я открыть то не могу :biggrin:
Dolorez
:biggrin: а сейчас Ромыч спит, да? *с опаской поглядываю в детскую, где спит Ванюха* :biggrin:
sartary
В Европе за такой косяк до 20% могут скинуть!
miRRor
как придет на встречу.. у меня вседа в голове..
шикарная женщина..подзатыльник бы за комплексы дать... :biggrin:
Во во! Эт у нас комплексы на твоем фоне - у меня во всяком случае точно!
засмущали:смущ::смущ::смущ:
Девочки,а если лезут зубы,но нет температуры и соплей можно прививку ставить?
Rigick
предлагаю на след встрече каждая подойдет к юле и даст подзатыльник, что дурь выбить :flowers:
_Маргаритка_
Вообще зубы - не противопоказание для прививки, если ребенок при этом ведет себя обычно. Мы поставили в сб пенаксим. Они до скольки там теперь будут, до 2х лет? Замучаешься между ними успевать :безум:
В группе книгу добавила - Игры и упражнения для самых маленьких (до года), Т.Стробыкина. Невролог рекомендовал :спок:
Скан, но вполне читаемый.
petrodaria
девочки, где тройка у нас детская?
Даша, а что случилось?
IrishSummer
мы по этой книге занимались... очень хорошая.
Автоинформатор
что то я удивлена очень........ сижу смотрю на СМ торты, ребенку на ДР заказать и одна картинка (причем среди детских тортиков) меня весьма удивила - это именно то о чем я подумала?:смущ:
Lissa
кабздец! какой ужас! Интересно кому такой подарочек достался? с мужа лепила?