Планирование беременности (часть 3)
163022
1000
Автоинформатор
Девочки, это же такой кайф за рулем!!!!!!!!!!!!! я прям обажаю ездить :бебе:
и не сколько не страшно, ну страшно может первый месяц после учебы, а потом супер. Я когда права получила, год после этого не ездила, не на чем было, а потом с мужем познакомились, и в одно прекрасное утро, у него был выходной, а мне на работу надо было , он говорит: не хочу тебя везти, спать охота с утра, едь сама :безум: , тут же доверенность написал. Я в шоке была конечно :eek: но ехать надо, ну ниче, 40 км до работы доехала, по всяким кольцам, мостам и прочее... А сейчас за уши не оттянешь :live:
Кукуся
малыыыш какой :wub1.gif:
мне тоже кролики нравятся, в прошлом году загорелась идеей завести на участке (если дом свой будет). Просто, отдыхали на Алтае, на базе отдыха, у них там этих кроликов не сосчитать было, все прыгают на воле, не разбегаются.
А еще свинки нравятся, вот такие у меня странные вкусы :смущ:
RainbowOfMoon
Почитала вас девочки посмеялась :улыб: наверно у меня какой-то неправильный мужчина :dnknow: , к машинам в принципе равнодушен, хотя признает полезность, водить умею, права есть и машину я очень хочу, он у меня даже на права учиться пока не планирует :улыб:
MaryPopinz
наверно у меня какой-то неправильный мужчина :dnknow: , к машинам в принципе равнодушен
у меня такой же, временами загорается, но быстро остывает :хехе:
Rinamarina
И кстати, это дейсвителньо не редкость.
у моей одноклассницы муж -специально заставил её идти на права, во-певых в преддверии беременности (она уже родила) ,а во-вторых его работа связана с постоянными командировками - и он, даже, если бы и хотел,просто физически не может отходить положенные 2.5 месяца на курсы, а покупать права принципиально отказывается.
Так что у них вот такая необычная семья))) жена- водитель :friends:
MaryPopinz
Марин, да у меня тоже не фанат! есть она, он за ней ухаживает от и до, получает удовольствие. ездить ен сильно любит. все разные :dnknow:
Кукуся
Лена, кролик просто прелесть!
мне вот интересно, собаки гавкают) кошки мяукают..а кролики...они что нибудь издают так сказать :смущ:
Blahnik
кролики визжат просто дико если пугаются
а так вроде молчат
Blahnik
а у нас одна машиа на двоих....я вожу только по трассе и если ему выпить хочеться на праздниках:смущ:....
а так в основном он зарулем ....любит водить,да и каждый день меня забирает и отвозит на работу..в магазины вместе...мы всегда вместе,как познакомились,больше не раставались...если мне в больницу он за мной зает и отвезет...нехочет одну оставлять :злорадство:
а еслиб 2я была машина я бы водила,мне нравиться....только денег у нас нет на нее и в ближайшем будующем не будет:улыб:
Blahnik
кролики -ХЫкают :biggrin: так тихо -хык-хы..и если испугаются, то кричат, но могут от испуга умереть, поэтому кроликов нельзя пугать

ДЕВОЧКИ! если ваши мужья еще не загорелись водить машину , приводите - мой муж научит! зарядит огнем , дрифтить научит :biggrin: он всех других легко обучает (правда он не иструктор) , только на мены ор..т.е рычит , хыкает :biggrin:
Slony
кролики ласковые , любят когда их нежат, тебя оближут всего, если ты соленый :biggrin: они такие чистоплотные:)) и могут как собачки играть, бегать, а прыгают это вообще нечто! как дима Билан, лапки вбок и рожа улыбается :biggrin:
Кукуся
Судя по кроликам на Алтае они не все готовы к себе людей подпустить, но некоторые прочухали что им могут приятно делать и правда очень самозабвенно принимали ласки. :wub1.gif: Хотя наверно психология домашнего кролика и таких полудиких разная, на воле они более настороженно относятся к людям.
Автоинформатор
все тут кроликов хвалят, а я хочу своим ушастиком похвалиться:улыб:любимка моя Тимошка :wub1.gif:
  • такой стал))) около 2,5 лет. Сейчас уже 4,5 года

  • такой был)))1,5 месяца

Slony
нее, домашние тоже настороженно подходят :улыб:
когда к нам гости приходили шумною толпою, она шкерилась сразу за диван с пробуксовкой :biggrin:
а потом когда привыкала к обстановке-выходила, и даже близко возле их ног сидела, запрыгивала на диван :улыб: даже домашний кролик, по натуре от природы, пугливый, шугливый, даже если пакетом зашелустеть)) и близко гладить мордочку не дает, какбы тянет ее с опаской, приходится самой тянуться:)
Нюрок
какой красавец :wub1.gif: шерсть прям блестит :respect:
Нюрок
ой, Ань ....... :wub1.gif: слов нет, какой зая :wub1.gif: :heart:
мою любимый цвет (золотисто-коричневый любых тонов)
все, я влюбилась в твоего песика :knix:
Нюрок
боже, в 1,5 какая лапушка, а 2,5 года уже сурьезный такой ушастик:улыб:спаниели по-моему безумно добродушные создания :heart:
Кукуся
я читала, что это верх доверия когда они дают почесать пузо и мордашку
Slony
Так приятно :wub1.gif: Спасибо всем за теплые слова в адрес моего мальчишки:улыб:остальных троих своих животных я тоже люблю, но Тимку больше всех, т.к. он мой собственный, 3 года мы с ним вдвоем прожили бок о бок :friends:
1 мая поедем с ним в салон красоту наводить - стричься :knix:
RainbowOfMoon
умора :ха-ха!: некоторых же действительно кроме как ЧУДОМ никак и не назовешь!
Slony
дя :yes.gif:наша только пузико не дает :хммм: брыкается, царапаеца
Нюрок
Боже, когда маленький совсем - мне кажется ты его вообще с рук не спускала своих!!!
я бы вообще не смогла его на пол ставить))) всегда бы на ручках носила!!!
он такой крошка :wub1.gif: