Планирование беременности (часть 3)
162573
1000
RainbowOfMoon
Добрый день,девченки!
Катя, не расстраивайся :flowers: ....я читала...но настроение не испорчено!!!побежала к врачу:смущ:
Nafty
Спасибо!
отвлекаться пробовали.. да и не особо зациклены.. просто пришла пора проверить хотя бы какой то минимум...когда проходит почти 2 года, то странно сидеть сложа руки и надеяться на чудо.. в 20 лет - может быть, но не в 30...

Лена, про то что наш топик бред от начала и до конца, про то, что нельзя обсуждать новые циклы и проходимые трубы, так как это ... ну не прилично что ли...)) и что лучше бы животных дальше обсуждали, но не противных улиток, от которых некоторых тянет в блев.. (ничего против не имею, каждый заводит тех животных, которые ЕМУ по душе) и и все такое...
RainbowOfMoon
:agree: все будет ок:миг:
сегодняж последний рабочий день ,ура!!!отдых!!!
RainbowOfMoon
:biggrin: а ну я поняла примерно в каком топике это могли обсуждать. Мне говорили что от длительного кормления грудью мозг уменьшается :biggrin: охх скоро и нам это предстоит:хммм: :rofl:
ole2190
ты сходила уже? или вечером?
Автоинформатор
Поддержу Катю.
Тоже не очень приятный осадок остался. Придет время - будем обсуждать каши и какашки, а пока уж извините. Не нравится - не читай! У всех свои проблемы и у всех свои кружки по интересам! ИМХО
Автоинформатор
:безум: ткниет и меня носом, а то я от ваших комментариев в шоке!
J Lo
Лена, мозг, можт и может уменьшаться, но чувство такта не должно никогда:-y
RainbowOfMoon
Кать, все нормально.
"Каждому свое" и "сытый голодного не разумеет" - именно так все и есть. То, что им кажется этот топик бредом - это нормально, то, что тебе обидно - тоже нормально. Не переживай и воспринимай все философски.
Тебе еще предстоит побывать на их месте, обсуждая сколько раз сегодня покакали и какого цвета были какашки :biggrin: Тогда ты будешь искренне удивляться и обижаться, когда кто-то будет говорить, что именно это "бредовая тема".
RainbowOfMoon
а чувство такта оно или есть, или его нет. Вся надежда на мозг остаётся, а он видишь подводит некоторых :biggrin: . Девочки призываю всех не расстраиваться и не обращать внимания на грязные инсинуации :biggrin:
finity
, обсуждая сколько раз сегодня покакали и какого цвета были какашки :biggrin:
ой вот меня очень пугает этот этап моей жизни :biggrin:
finity
да в том то и дело, что я понимаю, что форумы для того и созданы, чтобы обсуждать то, что волнует.. хоть каши, хоть какаши, хоть целлюлит, обвисшую грудь, косметику, животных, да все что угодно!
и в каждая может оказаться в любом из топов в любой момент.. а говорить, что я умная, все остальные дураки, ну как минимум глупо)
ну да ладно, всем спасибо за поддоржку! :flowers:
Автоинформатор
привет всем! впереди 3 выходных :knix: а потом еще 4:улыб:
RainbowOfMoon
помоему люди с таким складом характера и ума всегда имеют место быть в жизни(те которые любят обсуждать и осуждать), так почему им и не быть на форумах. в жизни же мы на них внимания не обращаем и стараемся с ними не общаться, так и тут же. уж точно, голодный сытого....
J Lo
меня тоже :agree: :biggrin:
но где наша не пропадала... со всем справимся:улыб:
J Lo
Мне говорили что от длительного кормления грудью мозг уменьшается
ну в ответ-то хамить может не надо :beee:
Нам вроде бы не ссориться надо, а дружить топиками. Все равно все потом в КиМ окажемся.
J Lo
:biggrin: Мне говорили что от длительного кормления грудью мозг уменьшается :biggrin: охх скоро и нам это предстоит:хммм: :rofl:
Ммммэээ... Немного осторожнее на поворотах - тут тоже кормящие присутствуют :смущ: :роза:
Мне как-то в целом нормально тут, но, как уже писали, не надо зацикливаться. Как только голову отключишь, так сразу и получиться.

Просто вы не представляете НАСКОЛЬКО меняется жизнь после рождения ребенка! Не только образ жизни, но и ее восприятие. Темы разговоров, мысли и пр. Сложно мне объяснить - скоро сами все поймете. И, ИМХО, для окружающих, у которых все осталось по прежнему, это как раз и выглядит как скукоживание мозга. Как-то так.
Nafty
Блин, а я бы тоже так ответила.
Прочитала сегодня утром, так неприятно, как будет грязью облили :bad:
miRRor
не а чо сразу всё на себя примерять? я ни к кому лично не обращалась, так что не надо обижаться. Это ж не про вас, правда ведь? :миг:тем более я не утверждаю, а лишь пишу то что "говорят". Кому -то вон и улитка в качестве животного не нравится так что ж теперь :biggrin:
miRRor
Просто вы не представляете НАСКОЛЬКО меняется жизнь после рождения ребенка! Не только образ жизни, но и ее восприятие. Темы разговоров, мысли и пр. Сложно мне объяснить - скоро сами все поймете. И, ИМХО, для окружающих, у которых все осталось по прежнему, это как раз и выглядит как скукоживание мозга. Как-то так.
Вот этого я как раз ооочень сильно боюсь:хммм:
Автоинформатор
Девочки, давайте не будем больше зацикливаться на этом и забудем про это недопонимание!
Мир! :flowers:
miRRor
а вы представляете НАСКОЛЬКО болезненно восприятие подобных выпадов для людей, которые давно пытаются завести ребенка,которые периодически приходят в настоящее отчаяние? у них тоже СВОЕ ОСОБОЕ восприятие.