Планирование беременности (часть 3)
163031
1000
J Lo
Да я не примеряю - смайлики в конце предложения не зря стоят. :хехе:
Просто гормончики они такие. :biggrin:
miRRor
ну тут уж все индивидуально. все зависит от того как вы к этому относитесь. в силу своего детородного возраста имею много подруг-новоиспеченных мамочек:хехе:
так у всех отношение к этому разное, кто то носится со своим дитем и каждую какашку обсуждает, а кто то и какашки успевает убирать и по салонам ходить. и при этом и ребенок ни в чем не ограничен, и мама счастливая и адекватная!
miRRor
Ммммэээ... Немного осторожнее на поворотах -
Эту фразу - да в уши соседнего топика
Автоинформатор
Девочки всем привет!!
Читаю наш топик последние 2 страницы...и глаза на лбу :eek: :eek: :eek:
Я просто не читала, ЧТО там написали!!
Но даже, не вдаваясь, в подробности! поддержи девочек!!! и Катю, и Лену , и Марину ,и Олю :heart:

вы, кто написал, это, считаете себя 7ми пядей во лбу...и считаете гуманным писать такое о тех девочкам, кому сейчас и так не сладко...которые живут изо дня в день только с мыслью о том, как сделать так, чтобы заБ....вы считаете, что глупо обсуждать животных и прочее....ПОБОЙТЕСЬ БОГА!!! ЭТО же кощунственно...... :зло: :зло: :зло:

Обидно...просто обидно, что девушки, которые сами недавно как мы пытались заБ, теперь вот так пишут о нас....
miRRor
Олесь, тут все индивидуально, наверное... я вот не могу сказать что мозг скукоживается именно у кормящих.. а как же примеры, что девочки в это время и работают, и дипломы защищают, свое дело открывают. и таких примеров куча!
Kipishulyа
Согласна полностью.

Что-то "наши" деовчки,к оторые забеременили не ходят задрва нос и не говорят,что мы все здесь ерундо занимаемся.
miRRor
:agree:
кстати о кормлении, раз уж зашел разговор, спрошу у опытной мамы.
а длит. кормл. - это оправданная необходимость? ведь ребенок к году (а то и раньше) уже получает все необходимые вещества с пищей, материнское молоко разве не теряет свою ценность, которую имеет в начале ГВ? иммунитет вроде как уже сформирован, зачем сохранять одно - два кормления? :umnik:
Blahnik
да, Лид, проехали! :friends:
каждый в ответе за свои слова, прежде всего перед собой!
ole2190
Капец. Девочки, простите пожалуйста, я совершенно никого не хотела обидеть! Правда! :flowers:
И мы с мужем точно так же планировали малыша, хотели и ждали, но без всяких врачей и анализов. Я понимаю, что вам здесь проще выговориться друг с другом, тк у вас схожие проблемы. Собственно, так же, как и мы с девочками-мамочками. Просто на примере всех своих знакомых, кто именно ПЛАНИРОВАЛ, со всеми анализами, походами к врачу и тп - ни у кого не получается уже год!!! При это проблем со здоровьем нет.
Я согласна с Леной Nafty и со многими другими девочками - значит, еще не пришло ваше время! Расслабьтесь, радуйтесь жизни, гуляйте, отдыхайте, и не зацикливайтесь!!! Любите своих мужей, и не ложитесь каждый раз в постель с целью забеременеть! Просто ЛЮБИТЕ!!!
Отключите голову и все получится! Правда-правда!
Я искренне желаю вам всем поскорее стать мамочками и прийти к нам в топ! И потом еще будете ворчать, что детка спать ночью не дает!:миг:
Еще раз простите! :flowers:
HappyBride
Только вы не прочитали,что здесь у многих как раз есть "недочеты" по здоровью, которые мы активно и исправляем.
HappyBride
у моих близких знакомых не получается уже года два-три, при этом возраст у обоих уже за 30ть, было бы глупо наверное не обращать на это внимание и не ходить к врачу
RainbowOfMoon
нельзя обсуждать новые циклы и проходимые трубы
Вот не обманывайте:миг:Никто не говорил, что НЕЛЬЗЯ! Говорили, что это странно:миг:
А про улиток - товарищи улитководы! Никому не в обиду, опять же, но, по-моему, вы уже должны были привыкнуть к реакции окружающих:улыб:
J Lo, ну, как начнете кормить, и как только почувствуете, что мозг уменьшатся - срочно к нам! Мы вас поймем! :biggrin:
HappyBride
с началом беременности я уже замечаю что процесс пошёл :biggrin:
HappyBride
за 1,5 года планирования ни разу не была у врача. да и особо не напрягалась..покупка квартиры, ремонт, работа, отдых, учеба отвлекали...
теперь позиция - после того, как скажет врач - все впорядке, просто ЛЮБИТЕ!!! да убегу оттуда сломя голову!
и буду дальше наслаждаться жизнью. но ведь важно, когда знаешь, что твой организм в порядке?:миг:
Blahnik
...которые живут изо дня в день только с мыслью о том, как сделать так, чтобы заБ....
Ну так вот она, вся ваша проблема. Вам уже столько человек, которые были такие же, как и вы, сказали, что все проблемы в голове. Нет же, вы ж не верите.
Ладно, не буду больше распинаться и извиняться, похоже мы тут не поймем друг друга.
Автоинформатор
девочки,а если на работе отправляют на флюрографию, то нельзя какое-то время потом "планировать"? вот думаю, нужно ли ее вообще проходить, в последний раз делала год назад
HappyBride
А лучше обсудить на форуме во второй раз, какие тут девчонки и не понимают таких простых вещей, ерундой маятся
Richie
Мне кажется,что можно сразу же планировать. Только лучше ее пройти в начале цикла,когда точно знаешь, что Б нет.
J Lo
Щас все девочки дружно обидятся, но я скажу :biggrin: Лена (вы ведь Лена, я не путаю?), вот вы одна из немногих тут, кто мне прям оченно нравится!:улыб:И своим отношением ко всему, и подходом и тп:улыб:
:смущ: :live:
HappyBride
да чо ж не верим-то, верим. :yes.gif:
*просто многое еще от возраста зависит. Вам наверное лет 23-24 плюс минус, поэтому и не являлось это проблемой. А когда уже под 30ть , все мамы-мужья -подружки с детьми ухи прожужжали, да еще и проблемы со здоровьем, тут трудно веселиться и не обращать внимания. Тут почти все девчонки придерживаются взглядов - не зацикливаться.*правда не у всех получается, чоуж скрывать :biggrin:
Richie
её обычно раз в год делают (если предприятие требует). если сомневаешься не ходи. а вообще, читала что ничего страшного! девочки, уже будучи Бер делали, на сроке, когда не знали сами и все в порядке:yes.gif:
HappyBride
ага, я Лена :agree:
да мне то чо зацикливаться я уже того, отрезанный ломоть :biggrin:
HappyBride
...которые живут изо дня в день только с мыслью о том, как сделать так, чтобы заБ....
Ну так вот она, вся ваша проблема. Вам уже столько человек, которые были такие же, как и вы, сказали, что все проблемы в голове. Нет же, вы ж не верите.
Ладно, не буду больше распинаться и извиняться, похоже мы тут не поймем друг друга.
Спасибо, что еще раз указали на мои проблемы .
Со своими проблемами я к доктору если что обращусь!

Обижаться на вас никто и не подумает :бебебе:

Поверьте, у нас в жизни есть вещи поважнее, чем обиды :миг:
Автоинформатор
Всем привет!
О какая тут сегодня обстановка. Я думаю, не стоит обижаться и уж тем более оскорблять друг друга, я так поняла, что речь шла о том что кому-то неудобно было бы обсуждать подобные темы на форуме (ну просто форма подачи была не очень корректной, но девушка же уже извинилась), ну а раз собравшихся в этом топике эти темы устраивают, так давайте продолжим. :friends:
А про планирование, могу сказать на примере своих подруг, которые по года 2 старались, и все получилось только после хорошего психологического расслабления. Но оговорюсь, что почти у всех врачи не находили никаких проблем со здоровьем.

Девчонки, давайте жить дружно :flowers: