Планирование беременности (часть 3)
162719
1000
RainbowOfMoon
Катя,держим кулачки,чтобы все у тебя было в порядке-настраивайся на хороший резутьтат)))
RainbowOfMoon
Катя,держать будем завтра утром!!! :friends: чтоб все прошло на отлично!!!
RainbowOfMoon
Катюшка привет!
Держу кулочки!!!!! всё получится и пройдет хорошо :friends:
Кстати.про игру престолов. у меня муж в восторге от этого сериала. но честно его не смотрела...
я как наверное, прям девока девочка) в свое время была фанатом секса в большом городе)
а теперь Отчаянных домохозяек :wub1.gif: прям ооочень классные сериалы :knix:
девочки, всем привет!!

ну вот и все, никуда идти не нужно... а жаль:( (все пришло)

будем дальше стараться...
Всем, привет! :роза:
Катя, что бы все прошло успешно и небольно:yes.gif:
amor_25
Девочки привет!!!

Ань, не расстраивайся) !! :роза:
вот увидишь, скоро ты будешь вспоминать это время с улыбкой и с пузиком)
Олесю (miRRor) поздравляю с Днем Рождения!!!! :роза: :роза: :роза:
что бы поскорее осуществилось все запланированное
  • !!!

RainbowOfMoon
Катя, удачи :миг:
Про игру престолов - вышел 2 сезон, да? Он вроде как в штатах в середине апреля должен был выйти. Надо обязательно скачать:бебе:
Мужу, правда, это сериал не понравился (он не любитель фэнтези), я первый сезон одна смотрела. А мне прям очень понравился.
Blahnik
спасибо за поддержку:улыб:

со следующей недели у нас с супругом отпуск (так что будет время отдохнуть :))
amor_25
ОООО!!! вот это отличная новость)
Отпуск. тоже, знаешь ли :biggrin: ох какая удачная пора для зачатия...у тебя тем более период овуляции должен по идее наступить на следующей недели....
я вот после 10ого мая буду мужа своего атаковать...у меня как раз по плану она должна быть :смущ:
Девочки, всем привет! :flowers:
всем спасибо за кулачки)) я живая) чуть почувствительней чем при ГСГ было, но все терпимо очень даже! ждать только долго...на глаз О.И. сказала, что хорошо, но конечно анализ покажет все подробно:хехе:

Олесю с днем рождения! :bday:

да, Таня, вышло 5 серий втрого сезона, 5ю правда в плохом переводе смотрела, но мне нормально было) у меня муж тоже не смотрит. говорит фэнтези не любит. так там фентези то и нет почти :злорадство: интриги, скандалы, расследования :biggrin:
Олеся (miRRor)!!!

Дорогая Олесенька, с Днем твоего рождения!!!!
Пусть сегодняшний день будет самым прекрасным, добрым и солнечным для тебя!!
RainbowOfMoon
Катрин привет!!!
С удачной процедурой тебя!
О.И. очень хорошая! думаю, что если бы и было что то не так, она бы тебе сказала!!
Так что тьфу тьфу тьфу!!
Кстати,я как и твой муж не фанат фэнтэзи...
Мне бы что нибудь в стиле психологических драм, триллеров...чтоб нервишки свои рассшатанные и без того пощекотать :злорадство:

PS Заходила вчера на сайт кинотеатра нашего Горизонта! в шоке от таких дешевых цен :eek:
Почитала даже отзывы, всем нравится....мы собираемся на разведку туда, как фильм какой нибудь, который нам обоим с мужем понравится выйдет :friends:
Катя, молодец! +1 шаг в нашем деле :миг:
девочки, что такое О.И.?
Blahnik
Лида, приветище!
я тоже не любитель фентези, но грю там его и нет почти)) а нервишки щекочет))) я первый сезон почти в каждой серии рыдала :rofl: муж грозился отобрать ноут))) это самый дорогой сериал, там все что можно собрали - любовь, интриги, секс, войны, кровь, несправедливость и жестокость... вообщем смотреть надо))

в Горизонте цены супер)) я там один раз была))) в зале 6 человек было, 4 из которых мы с подружками))) мне понравилось! но я без особых претензий :злорадство: звук самое главное хороший, и седенья удобные!
Лена, О.И. - это Ши*шкина Ольга Игоревна. она правда супер пупер:yes.gif:
RainbowOfMoon
Ну как нету - драконы, оборотни:улыб:Там по фильму не очень понятно, но Старки - они оборотни и их лютоволки - это не просто домашние животные. Ну а Дейнерис с ее драконами - это так и вообще классика жанра.
Там кроме интриг, скандалов и расследований еще куча эротических сцен имеется :biggrin:
finity
там все милашки :biggrin:
во 2 сезоне очень много новых лиц, я уже запуталась в этих королевствах :безум:
Олеся, с Днем Варенья!!! :bday: :flowers:

всем привет! Как выходные прошли?
Поздравляю Олесю с днем рождения! Пусть все мечты сбываются! :роза:
Нюрок
как как))) худеем теперь :biggrin: до след. выходных)))))
Олеся, с днем рождения!!!! :bday: Исполнения всх мечт :biggrin:


Вем приветище!!!!
Нюрок
ты лучше расскажи, как утка в яблоках, удалась? :бебе:

мы на выходных с подругой прошерстили все обувные магазины на маркса, купили что надо :live:
а вчера приехала моя подружка с родины, сидели с ней, чаи гоняли :biggrin: тортик постапать не получилось, но объедались различными печенками:бебе:теперь на диете :зло:
RainbowOfMoon
в Горизонте цены супер)) я там один раз была))) в зале 6 человек было, 4 из которых мы с подружками))) мне понравилось! но я без особых претензий :злорадство: звук самое главное хороший, и седенья удобные!
я такая же абсолютно. меня жаба всегда душит в том же рояле бабки отдавать за киношку...
всегда в кино сити ходили, который в сиб молле.
а в студенчестве вообще в космос, мне там рядом было :biggrin:
Кукуся
Утки (4 шт.) приехали домой поздно вечером, уже сил не было их готовить, поэтому лежат в морозилке, ждут своего часа :бебе:

О, Лен! я как раз планировала тоже по Маркса походить, туфли посмотреть! Вы что купили? как там выбор? Мне туфли нужны летние, не черные, но и не сильно открытые, на каблуке, есть там такие?:улыб: