Планирование беременности (часть 3)
161574
1000
Лена, ты просто выносишь, а их сами забирают?
а то у меня стоит 2 пакета, не знаю куда деть :dnknow:
в дет дом не берут вроде не новые, в церковь что ли отвезти?

кстати, была в воскресенье на фестивале колокольного звона)) необычно )
Кукуся
я прошлой весной вычищала (хотя это громко сказано). Все начиналось 2-х кучек: выбросить, оставить, потом появилась третья - я подумаю :rofl: , так до сих пор эта третья и лежит в пакете, наверное время на раздумье вышло
RainbowOfMoon
это где такой был? я бы тоже сходила у меня прямо иногда слезу вышибают колокольные переливы
Кукуся
Уф, пока с работой управилась,теперь вас прочитала:улыб:

Олеся, С Днем рождения))))

Катя, держим кулачки за хорошие анализы :роза:

Мне сегодня смс пришло от Инвитро,что готов мой анализ, я со скоростью света на эл почту полезла. Все хорошо :appl: (а то мне кровь переливали ради этого осенью)
ты знаешь, Кать, раньше отдавала знакомой, она в деревню увозила (там и обувь, и сумки, и куртки, и пр)
а в этот раз она сама не знает, когда туда поедет, я ее не стала дожидаться - сама вынесла:улыб:
anna_dub
Поздравляю с хорошим результатом!!! :appl: :flowers:
как тортик шоколадный? :смущ:
MaryPopinz
мы тоже когда переезжали из комнаты выкинули 5 120 литровых мешка всякого хлама, когда переехали и стали вещи раскладывать - еще столько же:)

тоже вчера ревизию шкафа провели - набрали несколько мешком маме на половички:)

наконец-то разобрали окно, которое заставили всякой мелочью - тоже некоторые вещи выкинули:)

еще и окна на выходных покрасили:) нанюхались краски:)

переезд - это дело тяжелое


заказали себе кровать:) вот ждем, к середине мая обещали сделать:)
Slony
по моему, это место КСМ называется (Первомайка) :безум: там церковь маленькая и рядом строится большая, 2х этажная..
звонари приезжали из разных мест, даже девушки.. и девушки намного мягче звонили, задушевно так... а потом всем желающим дали попробовать))

Аня, с хорошим результатом :flowers:
Slony
нет,
Показать спойлер
в евромеде на гоголя 42
Показать спойлер

плазмоферез назывется процедура
anna_dub
ага, я знаю
здорово, что все получилось :flowers:
RainbowOfMoon
да, я уже в инете посмотрела, надеюсь это у них традиция и в следующем году надо не пропустить
Slony
да, на след. год тоже сказали будет:yes.gif:
мы 2 года назад летом ездили на Урал, и как раз приехали в день -фестиваля Колокольного звона:улыб:
на нем сбирались все звонари России, правда мы приехали уже поздно, после 18..ничего не услашали, только увидели :-)
я на работе такой дубак.... а скоро еще по домам отключат гор. воду и закончиться отопительный сезон
нелюблю это время, косточки все промерзают :tantrum:
Еще раз всем спасибо большое за поздравления!

Переезд это жесть. Я с дитем два переезда пережила - с дочерью в слинге вещи таскала. Больше не хочу.
miRRor
Олеся и от меня принимай поздравления!!!! :bday: С Днем Рождения!!! :present: :роза: пусть все твои желания исполняться!!!!

Девочки, всем привет :миг:

Катя, с удачной процедурой:улыб:
Девушки, кто-нибудь может кинуть в меня ссылкой на СП по подушкам для беременных? Вроде в этой теме видела, а найти не могу...
девочки, доброе утро всем!

хотела вот о чем спросить: в детстве мы все мечтали кем-то стать (врачом, космонавтом, стюардессой, балериной и т.д.), а когда выросли - вы стали тем, кем и хотели? или по стечению обстоятельств ушли в другую профессию?

что повлияло на ваш выбор? исполнились ли детские мечты?
amor_25
привет!
я мечтала быть не просто врачом. а именно хирургом :nom:
мечта не сбылась))) после 9 класса не пустили родители учиться, а после 11 уже сама в позу встала)))
стала тем, кем мама строго запрещала) но так получилось.. сначала временно, потом втянулась. сейчас мечтаю сменить специальность:yes.gif: т.к. "временно" подзатянулось на 10 лет :tantrum:
RainbowOfMoon
у меня тоже мечты другие были: хотела быть воспитателем (но сейчас понимаю, что с моей жесткостью хорошо, что туда не пошла), журналистом (было время, но мне не понравилось), хотела свою радиостанцию (разочаровалась в системе), бизнесменом - это пожалуй, осталось до сих пор.

родители оставляли право выбора, были моменты, после которых сама делала какие-то выводы. безусловно, были моменты, когда они тянули в свою сторону - но я всегда сопротивлялась (это, пожалуй, и сейчас осталось)...

привили мне вежливость и повышенное чувство ответственности, которое мешает иногда. тоже хочу поменять работу, но жалко ее, люди хорошие...
amor_25
мне не жалко, надоело до чертиков)) но все как то не подходящее время))) сейчас до осени время себе дала, если декрета не случится, то точно уйду в свободное плавание.
родители, особо, не тянули никуда, после школы это стало не реально почти, т.к. уехала из родительского гнезда) а у самой цель была - ни в коем случае их не разочаровать. это получилось, наверное))) хотя, опять же, мама мечтала, чтобы в гос учреждении работала)
amor_25
тоже хочу поменять работу, но жалко ее, люди хорошие...
Один в один.....
Девочки привет!!!
Я хотела бы поднять эту тему...о смене работы...
у меня прекрасная работа, очень классный коллектив. но меня бесит система оплаты труда....тоже хочу менять...вообще как прям даже не хорошо себя чувствую :безум: