Планирование беременности (часть 3)
161591
1000
Кукуся
в декрете все равно нужно чем-то заниматься:)
вот будем одной рукой ляльку качать, другой работать:)
или будем устраивать однодневный детский сайд (одна с детьми сидит, другие дружно работают), на неделю/две распишем график:)

любой вопрос можно решить:)
amor_25
ага, ты права.
я наперд заглядываю..не смогу я долго нянчиться, мне надо работать, трудиться....главное сам процесс, пользу приносить, а не просто так в четырех стенах с ребенком разговаривать:)))
пусть муж дома сидит , а я буду деньги приносить в дом :biggrin:
с ребенком и работать)))
не знаю как будет, но я думаю, что с удовольствием в декрете буду.. не напрягает меня дом)))
посмотрим, конечно))
RainbowOfMoon
с удовольствием все будем с 7го по 9 месяц дома, а дальше с самым большим удовольствием:)

работать - это вопрос для каждого свой, вышивать в декрете, вязать - это тоже деятельность, приносящая доход:)
amor_25
да, я это и имела ввиду, что занятие всегда найти можно, если препрет:yes.gif:
Ох, я как всегда самая последняя. Но тема поднята интересная посему отпишусь.
В детстве я училась в музыкальной школе по классу вокала. и до последнего я была уверенна, что поеду поступать либо в Иркутское (мой родной обл.центр) муз училище, либо сюда в Новосибирскую консерваторию...
Но потом, пораскинув мозгами я пришла к выводу, что, для того, чтобы чего добиться в этой сфере надо
1. Либо обладать неординарным талантом
2. Либо иметь папу, который по совместительству какой нибудь председатель Нефтьтранс или что нибудь в этом духе.

Так, я опустилась с небес на землю, и поступила в мою любимую железку) на таможеное дело! :wub1.gif:
Но и в таможню не берут - связи...связи....
Теперь работаю во внешнеторговой деятельности.
Но приезжая домой, к родителям, первым делом мчу за фортепиано, и до посинения играю и пою :смущ:
Что касается открытия своего дела. то это очень важный шаг!
И для меня прежде всего, кроме капитала и прочего, на первом месте всегда бы стояли риски - и последствия неразвития дела....чтобы потом, когда ,не дай бог, что то пойдет не так...не остаться без штанов.
Ну и плюс Новосиб - такое место...здесь только торговля и процветает, особо никаких производств нет.
Девочки, а никто случайно корейскими ВВ-кремами не пользовался?!
Blahnik
поэтому я и хочу вкладывать свои деньги,а не брать кредиты. за свое во-первых, будешь бороться и стараться (чужое не так жалко) и в случае чего, останешься без вложенных средств, а не с огромным кредитом.

о залоге под движимое и недвижимое имущество не говорю - этот вариант вообще не рассматриваю.

но я считаю, что для себя и в 6 часов будешь вставать и до поздна работать, а не считать минуты до конца рабочего дня:улыб:
amor_25
но я считаю, что для себя и в 6 часов будешь вставать и до поздна работать, а не считать минуты до конца рабочего дня:улыб:
Аня. согласна полностью.
На самом деле все успешные богатые люди так и работают, и только на пенсии УЖО отдыхают :biggrin:
Rinamarina
пока нет, все хочу заняться их узучением, но руки не доходят... и страшно начинать, НЕ остановиться страшно)) если бы здесь было где попробовать, да и купить, хоть и подороже, то уже опробовала бы..
Rinamarina
Марин,я не пользовалась, но читала кучу отзывов, так как я кроме обувного фаната, еще и бьютиголик :biggrin:
все только и делают, что восторгаются ими.
Также знаю, что в России тоже стали бэбэшки производить. гарньер что ли.
Blahnik
так как я кроме обувного фаната, еще и бьютиголик :biggrin:
:agree:

Я вот тоже отзывов начиталась, хочу попробовать заказать, думала, может у кого есть подобный опыт.
Гарньер видела в магазине, но купить не рискнула
Rinamarina
Могу посоветовать, позырить в ко*нт*акте, где нибудь в группах, может в остатках, кто продает. самый верняк. просто целый сразу покупать - страшновато, не смотря на отзывы.
Ведь кожа у всех абсолютно разная, и свой индивидуальный подход.
Rinamarina
и почему здесь никто их не продает? :dnknow:
RainbowOfMoon
Девоньки, посмотрите на сиб*ма*ме.
мне кажется там то точно должно быть, про ко*нтакт я вообще молчу - наша житница и здравница, и бытница всего :злорадство:
Blahnik
Посмотрела и там, и там, в остатках нет того, что хотелось бы, а ждать 3-4 недели... Короче, я подумаю еще :biggrin:
Blahnik
а теперь расскажите для чайников, что такое BB-крем? и чем он так знаменит? :umnik:
Rinamarina
А у них нельзя пробники заказать? или мини версию??
я просто не знаю каков там объем
Нюрок
BB крем (Blemish Balm) – это лечебный, маскирующий, тональный крем.
BB крем изначально использовался как восстанавливающее и заживляющее средство после пластических операций, как средство для кожи, раздраженной пилингами, лазером, микродермабразией, в Германии.
Эффекты, которые можно ожидать от ББ-крема:

- выравнивание тона и цвета лица;
- улучшение общего состояния кожи, при длительном использовании (акне, пост-акне, неглубокие шрамы, и другие кожные проблемы). Хороший фактор защиты от солнца (от 20 до 45);
- хорошее покрытие (эффект фотошопа), но без эффекта «штукатурки» на лице. Большинство ББ-кремов совершенно незаметны на коже. Т.е. кожа чистая, ровная, без изъянов, но в тоже время выглядит, как "без макияжа";
- регенерации кожи для поддержания молодости;
- анти-эйдж эффект;
- подстраивается под тон кожи, поэтому промахнуться с тоном сложно!
- крем держится очень долго на лице, хорошо матирует и не плывет.
Rinamarina
спасибо:улыб:я теперь тоже такой хочу :biggrin:
RainbowOfMoon
И там тоже, больше в*к*о*н*т*а*к*т*е, нашла там группу
Rinamarina
кинь в меня ссылкой)) можно в личку)