Планирование беременности (часть 3)
162722
1000
MaryPopinz
даа, рабочий день не жалко для такой работы)))
у нас сейчас летний режим - доп выходной на неделе. у меня понедельник :knix:

остекление пластиковое, потом утепление делать будем. он у нас здоровый, кабинетик муж там хочет))
ole2190
признаю, ступила немного:)

организм мой уверен, что сегодня последний день работает перед отпуском:)))
Блин, читаю и завидую...как вам всем повезло с работодателем!! что вот так лояльно графики делает либо еще доп выходной дает...
мне о таком только мечтать приходиться :шок:
ole2190
Олесь, а ты как к дню связи относишься? где работаешь? А то это и мой тоже профессиональный праздник :friends:
Blahnik
У меня нифига не лояльный график, даже в предпраздничные дни несокращенный рабочий день :cray-1: , до 19.00 :шок:
Но мне все равно работка моя нравится ))
Rinamarina
Такая же ерунда.
мы даже 31 ого декабря сидим до 18: нуль нуль
ни минутой раньше
Девушки, по вашей просьбе мои впечатления от вв - кремов. Я брала 3 штуки:
сыворотка увл. в голубом тюбике - используется вместо крема. По-моему, особых отличий от обычного крема нет. Я даже пользуюсь чаще своим бычным клиник :смущ:У сыворотки консистенция на подобие геля.
ВВ - крем матирующий сверхлегкий, тоже в голубом тюбике - им пользуюсь вместо тонального. Сверху еще пудра обычная.
Скраб с черным сахаром против черных точек. Пользуюсь, но эффекта "вау" нет.
Так что вот такой мой отзыв :biggrin: Отмечу, что вв- кремы предполагают использование в комплексе. Кому-то она очень нравится и кто-то действительно на нее подсел :улыб:
Так что можно попробовать, в принципе, цены приемлимые! :миг:
а я еще в воскресенье работаю, но у нас работа в выходной оплачивается в двойном размере:улыб:
Richie
ну так хоть интересно работать:)
девочки, что вас мотивирует выполнять свою работу хорошо и работать свыше нормы? выходить в выходные, задерживаться, брать работу на дом?
RainbowOfMoon
Катя, утепление как делать? прям батарею отопления туда выносить? у меня такая мысль была, но напугали, что так нельзя, или нужно согласовывать все это с тсж, вносить изменения в документы на квартиру, в общем жуть)тем более у меня квартира ипотечная, побоялась все это проворачивать и пока ничего не делаю с лоджией
amor_25
девочки, что вас мотивирует выполнять свою работу хорошо и работать свыше нормы? выходить в выходные, задерживаться, брать работу на дом?
уверенна основная причина финансовый эквивалент
Blahnik
Ох, Лида и Марина, как я вам понимаю :безум:
мы тоже должны сидеть до 18 ноль ноль, и ни секундой раньше
а кто раньше -с того косарик сразу....(штрафа)
:злорадство:
и даже летом ни ни , раньше не отпускают....
Кукуся
Косарик штраф - о май гад :безум:
Это выше моего понимания
Кукуся
Ого!
Лен, у нас не штрафуют, но потом ТАААК смотреть будут, что сама блин этот косарик им отдашь))) лишь бы не зыркали
amor_25
меня мотивирует оставаться сверху, или тратить больше времени на работе, только ИНТЕРЕС к самой работе, вдохновление, что бы на работу ходить как на праздник, а не со слезами :-)
Даже если бы мне платили за нее хорошо, но я работала без души, то я бы четко после окончания рабочего дня-уходила:))))) потому что это не мое))) если бы было мое дело, там хоть как хочу себе устраивала расписание:)
Rinamarina
дя , я смотрю у нас спик инглишь много народу:)))
Richie
нее, мы тоже с оформлением документов не хотим заморачиваться)
будем обшивать (чем то там для тепла, муж изучает этот вопрос), я хочу теплый пол, но муж говорит, что он мало эффективен. скорее всего будет обогреватель настенный.
amor_25
а еще теплое отношение в коллективе роль играет, даже если небольшая зп, но хороший коллектив-то очень бесценно это!!
Кукуся
да уж косарик штрафа - это капец:)
у мня знакомая работает в организации, если три раза за месяц опоздаешь на работу, то тебя лишают премии и за каждое опоздание по 500 рэ

жесть конечно...

нас тоже не штрафуют, но громко напоминают, что рабочий день с 9.00 до 18.00, а если в коридоре встретишь умника, то спросит, а что это ты так рано:)
блин.. я сегодня в длинной, якобы модной( пышнопопой :biggrin: ), юбке, не удобно капец, за все цепляется :tantrum:
RainbowOfMoon
говорят, что теплый пол жрет много электроэнергии, у знакомых, кто себе его сделал, включат только когда гости приходят:улыб:или те, кто деньги не считает:)