Планирование беременности (часть 3)
161586
1000
ole2190
девочки, да я тут все в работе....планы горят, скриплю :biggrin: продаж вообще нет, кое-как натягиваю...а то вообще без зп останусь :tantrum:
RainbowOfMoon
мне сегодня ночью снился сон, как я родила мальчика, пуповинку видела, и рожала в гараже :biggrin:
потом муж пришел , как -то все было странно.., и мы только через месяц ровно сказали всем, что у нас родился малыш :улыб:
(наверное на нервной почве такое может присниться)
я сяс взвинченная на работе :злорадство:
RainbowOfMoon
сейчас и по одежде не узнать:хехе:
моя сестра девочку родила, пошли к врачу, а та ее спрашивает у вас памперс или девочка? :улыб:
сейчас у всех маленьких так выпирает, что не понятно:))
Кукуся
Лена, у меня продаж тоже почти нет :dnknow:
Начальство негодует :cray-1:
Автоинформатор
дополнительные нервы на наши женские головы с этими продажами((( благо моя работа нервничать не заставляет. нам о потомстве думать надо, а они планы требуют :спок:
Кукуся
подпольные роды прям :biggrin:

у нас на работе тоже затишье. хоть и спродажами мы не связаны)
Rinamarina
Показать спойлер
наше нач-во не понимает, что это у всех спад, нас во всем винит, что ничего мы не умеем :biggrin:
а ты в какой области работаешь?
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Самое главное во сне родила САМА и без болей :улыб:
Кукуся
родила САМА и без болей
и муж рядом! крутые роды:yes.gif:
RainbowOfMoon
нее, он потом пришел, откуда то взялся :dnknow: :biggrin:
Кукуся
Показать спойлер
а ты что продаешь? вдруг мне срочно надо это? :umnik:
Показать спойлер
RainbowOfMoon
Показать спойлер
я компьютерную комплекту :biggrin: оптом , если что я скажу, где дешевле и лучше брать, а мы только с юр.лицами...
Показать спойлер
Автоинформатор
Всем добрый день!
Решила к вам присоединиться. Читаю с начала темы, когда время есть. С этой темой вообще забавно получилось: обсудили с мужем - надо бы уже и деточку нам, пошла информацию собирать в интернет, и тут бац: Лида заводит тему. Думаю это хороший знак.:улыб:
Slony
Забыла представиться. Меня зовут: Наталья, Наташа, Ната.... короче как кому больше нравится. Я почти никого по именам еще не запомнила, так что не обижайтесь если что.:смущ:
Slony
велком :agree:
Лида молодечик, объединяет нас все желающих :live:
я Лена
Slony
Добро пожаловать! :agree: удачного планирования!
Кукуся
Ой спасибо, да Лида умница!
Почитала сегодняшний разговор у меня вопрос возник: а пролактин независимо от дня цикла сдавать можно?
Кукуся
Показать спойлер
Я декоративную штукатурку продаю
Показать спойлер
Slony
Наташ, мне врач указала с 1 ~ 10ый день цикла
для этого гормана принципиально когда сдавать, но лучше еще уточнить в клинике

Марин, мы тогда к тебе за советами будем обращаться, ты ж у нас спец :live: :миг:
Кукуся
Да в клинике мне сказали: все равно (но это была не гинеколог). Но я потом, уже когда сдала, увидела в инете, что многие советуют начало цикла, я вроде на 10 день попала. Интересно ближе к онцу цикла он падает или поднимается....
Автоинформатор
Лена, у нас на Высоцкого строится квартира, надеюсь,что к осени ключи дадут:улыб:

Про сны: подруге уже 2 раза снилось,что я рыбачу. Пока видимо не поймала никого :biggrin:

Я сегодня была в солярии и уже который раз пока жду беру журенал,где на первой странице реклама теста на овуляцию.. и сразу начинаю думать-надо ли мне это :безум: нигде не расслабишься :biggrin:
Slony
тут уже писали, что он поднимается от стресса, даже если перед стачей понервничаешь или впопыхах к ним прийдешь, то уже повышенный будет
anna_dub
:biggrin: это небольшие сигнальчики, что скоро-скоро все свершиться :flowers:
anna_dub
anna_dub

Аня, вы же к Романовой ходите, хотела спросить, сколько у неё сейчас стоит прием и можно ли там оперативно записаться, или ждать приходится (можно в ЛС,если тут не удобно). Пытаюсь определиться к какому г. пойти, у Романовой была года 2 назад, вроде она мне понравилась..
Slony
Я вообще без ума от нее (ттт) :смущ:
повторный стоит 1200
Не знаю, я в ЧТ записалась на след ПН, т.е. через 3 рабочих дня.