Планирование беременности (часть 3)
163041
1000
Автоинформатор
Ну вот... сегодня я одна болтаю сама с собою :безум:
а вы все молчите!!!
Давайте ка выходите в эфир вещания :help.gif:
Blahnik
Я тут!!! опять сижу скучаю на работе, душа домой рвется)))
Blahnik
Лида, верим,что все получится:миг:
Пока действительно рановато для второй полосочки
Blahnik
Всем привет!!!! :роза:
Лида,подожди, не гони лошадей:улыб:....в задержку и сделаешь...сон то твой полюбому исполниться:улыб:
Blahnik
нашлась пропажа :biggrin:
привет всем! :flowers:
про тест - даже не думай расстраиваться! еще рано смотреть!:yes.gif:
RainbowOfMoon
Кать, да я умом понимаю, что рано!
Просто как проснулась, сразу побежала)) надеялась видимо, что во мне открылось ясновидение :biggrin:

У меня еще 4 дня в запасе!!! :хехе: так что пока настрой боевой))
Kipishulyа
Валь, мне кажется сегодня у всех так...сегодня ведь законная пятница к тому же...но судя по календарю и перемещенным праздникам- завтра опять "пятница")))) отработаем!! и усё)) отдыхать могём :tease:

У меня просто еще, как я писала ранее, всяс работа на Китае завязана. а их, разумеется, завтра не будет..так что всё равно мне балду пинать придется. Лучше б это время на что то дельное потратила :cray-1:
Blahnik
Правильно :live:
У меня год назад,когдя я активно лечила все свои проблемы, был прям бзик по поводу ляльки.
Так я даже прокладки не покупала в больших упаковках-типа мне же скоро не понадобится :biggrin:
месяца 2 у меня такое затмение было :ха-ха!:
ole2190
Олесик!! ты как ??? как малышок :смущ:
anna_dub
привет девочки, всех с пятницей, пусть и не совсем настоящей :bday:
anna_dub
Ань, не говори)))0
Это к истории про то, что я на мужа ворчала, что мне тяжелое нельзя поднимать, вдруг я ТОГО)))
у меня еще муж жжет, вчера спросил "Где ребенок" :umnik:

Я прям расплылась в улыбке, вспомнила, как мы читали забавные случаи из жизни беременных и уже родивших :yes.gif:
Blahnik
про пятницу-это да! мы сидим мечтаем как бы хорошо было бы завтра до обеда поработать и домой)))

а муж у тебя молодец-с оптимизмом относиться к этому делу! :live:
Blahnik
есть теория что ребеночек знает когда ему надо появится, так что твоя лялькая от тебя не уйдёт. точно-точно:yes.gif:
Blahnik
Лида,прекрасно!!! :роза:
Жду не дождусь завтра....к врачу же...так как-то волнительно...как экзамен сдавать....начинаю думать пр завтра и живот начинает крутить :rofl:

нашла первые плюсы при б.
Показать спойлер
1.не надо пользоваться ежедневками, прям как с дестве:смущ:
2.орг**азм -вообще жесть:смущ:
Показать спойлер

извените уж за подробности:смущ:слабонервным не читать :rofl:
Kipishulyа
Валь, честно сказать он не то, что с оптимизмом.
Он искренне не понимает то, что КАК это не получается заБ...Ведь мы оба здоровы, всё хорошо...
Под здоровьем он видимо понимает общее физическое состояние :безум:

Я пыталась ему объяснить про овуляцию и прочее...но по его лицу поняла, что он не сильно горит желанием погружаться в данные подробности :nea.gif:
Всё, что он хочет, чтобы я поскорее как он говорит "оплодотворилась" :biggrin:
Blahnik
Лид, так разве у вас не получается? :help.gif: у вас же всего второй цикл идёт. Это норма:yes.gif:
есть канеш те кто рядом полежали и бац беременные :biggrin: , но таких скорее меньше, чем больше
ole2190
не переживай про врача, там совсем ничо интересного не будет:yes.gif:
J Lo
я и не переживаю....
у меня скорее какое-то трепетное волненое :wub1.gif:
ole2190
ты про врача своего отзывы не читала на сибмаме? или ты к ней уже ходила *я что-то забыла, ты вроде писала что приходила уже, но она занята была вроде, да?
*а я эту неделю пыталась попасть к ЛОРу и окулисту, ооо :help.gif: это ужас ужасный. Лучше б платно пошла прошла.
J Lo
Дык, в том то и дело, что я то более менее полна задора) и отдаю себе отчет, что на енто дело может и до года уйти, а то и больше....муж же в этом плане прям в ГЛУБОЧАЙШЕЙ уверенности, что мы буквально УЖО сделали.
нет, конечно, мне безусловно приятен его энтузиазм и такая уверенность..но когда приходят ЭТИ дни, чувствую себя как то неудобно перед ним что ли :шок:
ole2190
Олеся, ну ты прям раззадорила еще больше :ха-ха!:
Blahnik
да они многие такие, у моей подружки муж тоже такой же. Но у них еще и цикл не прошло, а он уже думает всё, дело сделано :biggrin:
J Lo
да они многие такие, у моей подружки муж тоже такой же. Но у них еще и цикл не прошло, а он уже думает всё, дело сделано :biggrin:
Ахахаха))))))) как буд то про моего дорогого мужа пишешь))) вот - один в один!
Blahnik
Он ей уже говорит в кафе в курящий зал не ходить, вот я над ними ржу :rofl:
Ну она тоже понимает что это канеш перебор, но не хочет пока лишать его иллюзий :biggrin:
Blahnik
Во! У меня муж точно такой же.
Причем он не переживает пока по этому поводу, типа ну скоро получится значит.
Больше его напрягает анализы сдавать