Планирование беременности (часть 3)
162497
1000
Blahnik
Лида, я первые месяцы как твой муж была, вот 100%!!!
я реально ен понимала как без предохранения не зебеременнеть :безум:
а муж меня успокаивал :biggrin:
потом месяца через 4 успокоилась и начала просто ждать))
J Lo
читала,только положительные...говорят лишенего не назначает и не безразлична к беременным...

народу много?чего ужас? :eek: :безум:
Blahnik
Это наверное свойственно всем мужчинам! :ха-ха!: у нас тоже такая ситуация, что надо с беременностью пол года подождать. вот и мне муж говорит-через полгода и забеременеешь, как только переедем в свое жилье (у нас строиться). а судя по опыту подруг, да и в целом по ситуации с этими беременными делами-это не так все просто. вот сижу и думаю-подождем полгода, а там не будет получаться, и будем мы еще долго нашу ляльку ждать :шок: но он уверен-как только так сразу все будет! и погружать его во все эти дела не хочется, ну не понятны ему эти все заморочки с женским организмом, да и не интересно
Blahnik
Девочки всем привет!!!
Сегодня просто супер день!!!! Чемоданы уже собрала, щас бы только до вечера до самолета дотерпеть и завтра уже дома...... УРАААААААА :улыб:
Лида не переживай, я бы тоже после такого сна не утерпела. Я прошлым летом очень сильно отравилась, всю ночь обнималась с "белым братом", а потом весь день пластом лежала, дак мне все вокруг сказали что я скорее всего Б, и хотя умом то я понимала что нет ничего (и КД только пару дней как прошли, да и ощущений никаких), но все равно, а вдруг, на всякий случай тест сделала.:улыб:
сорри, что не по теме.. муж скинул. ржу нимагу
Показать спойлер
Показать спойлер
MaryPopinz
ой, как наверное волнительно! такое приятное ожидание, и время наверное тянеться ужасно! аж у самой нервы защикотало, как представила!
ole2190
ой слушай ну хорошо как, что врач по отзывам нормальная. Это прям уже пол дела, я считаю :yes.gif:
а про наши поликлиники. я просто ни разу не была в них, ну в детстве тока с мамой. Ооо. Я была слегка шокирована. Из утреннего: в регистратуре сообщили что часы приёма с 8до 14. я пришла такая умная, без десяти восемь. Врач пришла без двадцати девять и сказала что щас прием по санкнижкам, а обычный приём с 11 утра. Пришлось громко возмущаться, пугать главврачом, приняли. Но пришлось в итоге провести в ПК 1,5 часа :help.gif:
Kipishulyа
и не говори, улыбка так и поселилась на лице, ни в какую не хочет исчезать :улыб:
Автоинформатор
Девчонки, доброе утро всем!!! :роза: я сегодня вся в работе, но настроение прям суперррр:улыб:сижу улыбаюсь.
Затра открытие охоты на уток, муж поедет на 2 дня :безум: я уже скучать начинаю :смущ: у меня с началом нового цикла прям прилив сил какой-то, сама удивляюсь :dnknow:
Автоинформатор
Девочки, привет.

Время 12, я все рабочие дела уже сделала, чем заниматься сегодня и завтра - не приложу ума :безум:

Мне сегодня приснилось, что я беременная, причем вспомнила я об этом только когда вас сейчас читала :biggrin: А еще меня муж вчера записал в ряды беременушек, когда я его в 10 вечера за бананами отправила :biggrin:

Вероника, счастливого пути!!!
Rinamarina
меня тоже записал в беременные, когда меня по пути домой в машине затошнило :biggrin:
Blahnik
Девочки, привет!!
Лиду с новым гардеробом! Для нас девушек, я представляю ЧТО это означает, места вдоволь, вся одежка по полочкам - вообще класс! :live:

Вероника, тебе хорошего полета!
Нюрок
а мой меня еще не записал, но тоже думает про Б:улыб:
хотя говорит, ему для Щастья надо - Новую машину! :biggrin:
Кукуся
мы тоже осенью хотели машину поменять, но в связи со стройкой дома планы поменялись :dnknow: ну и ладно, дом важней, чем новая машина:миг:
Нюрок
дом куда важней :live:
я про дом только мечтаю :wub1.gif: дачку все хочу купить, что бы было куда уезжать на свежий воздух :улыб:
а муж не любит на ней трудиться, наработался у родителей :улыб:
а мне таааак хочется покапаться в огороде, что бы не упахиваться, а невнапряг поработать и поотдыхать и позагорать и поваляться на траве, а если ребенок будет, то и он пусть там копается в песочке
прям на сегодня это моя больная мечта , уж очень хочу!!! :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:
Кукуся
хех:улыб:а у меня она оказывается сбылась уже:улыб:а еще мне нравится, что животных можно заводить сколько хочешь - у меня их четверо:улыб:
Нюрок
Кстати про животных!!
У меня папа именно так и рассуждает - что есть дом, есть животные. Он считает, что им (особенно собакам) в наших типовых квартирах ой как тесно! им же надо резвиться, бегать)
Так что, дом и животные - это идеальное сочетание :yes.gif:
Нюрок
даешь 4-рых детишек?!? :спок: что бы каждому ребенку было кому хвостик в узелок закручивать :бебебе:
Кукуся
Леночка, привет!!
спасибо по поводу гардеробной!! Господяяя, никогда не думала, что несколько полок и вешал для одежды могут вызвать такую бурю эмоций :wub1.gif: но она у меня до сих пор))))

По поводу машины...маленькие мальчики - маленькие машинки)) Большие мальчики - большие машинки))

Я думаю у них у всех это мечта!! - НОВЫЙ АВТОМОБАЙЛ :biggrin:
Blahnik
да, Лид, живности и дети способствует их любви к животным :heart:
но я боюсь, что маленькие детки только мучить будут животных :secret:
помню, мы с сетрой уже большие были, нашу псинку в нос кормили :biggrin:
не знали где у ней ротик находиться , биологию на тот момент не изучали :biggrin:
и спать ее как куклу хотели уложить, а она брыкалась
сейчас так жалко собачонку :смущ:
Blahnik
к нам когда по гардеробной приехали, замерять.. все обсудили.. он заглядывает на кухню, которой и в помине не было (вообще ничего не было, кроме дивана) и говорит - обычно все с кухни начинают!
какой там, кухня, вещички надо разложить скорее :biggrin:
про собоак. как ты видела, у меня мопс. сейчас взрослеет уже, побегаем с ним чуть чуть и он падает уставший, так что от породы зависит:миг:
Blahnik
мы мужу уже 13 машин поменяли :безум: все работала на них, лишь бы деточка был счастлив :biggrin:
а теперь моя очереь пришла, дача, шуба, детки:))))
мужчинам наверное это не понять :злорадство: