Планирование беременности (часть 3)
163027
1000
RainbowOfMoon
ДЫЫЫАААА :wub1.gif: твой мопсецкий прям уууух какой крошка!!!!
Я так и представляю как он падает смешно)))) :biggrin:

Про гардеробную полностью согласна!! на самом деле - реально прям пусто в комнате стало, когда вещи разложила!!!
Но как бы то ни было всё равно что нибудь мало мальское из корпусной мебли надо будет покупать - у меня не влезло белье постельное, подушки ( у меня их несколько штук) и 4 одеяла :безум:
Это куда то надо будет запихать :миг:
Нюрок
Всем привет!:улыб:
А мы тоже мечтаем о своем доме, только до "покапаться в огороде" пока похоже не доросли, максимум что хочу пару яблонь, жимолости кустик (сладкой) и клубнику.:бебе: а на участке хочу кролика гиганта.
Нюрок
А из чего дом строите?
Кукуся
ого го себе!!!
Это я думала, что у меня муж помешан на машинах...у нас всего пока 6ая по счету :хехе: есть к чему стремиться :злорадство:

Что касается шубы)) есть клевое высказывание

"Рубашка мужа - лицо жены, Шуба жены - лицо мужа" :knix:
Slony
что-то у меня форум глючит не позволял мне отправить сообщение :dnknow:, а как позволил - смотрю у вас уже разговор про машины. Девушки, а сами водите?
Blahnik
хорошо у меня так вообще не сильно помешан :rofl: но еще одну мне хочет :biggrin:
Slony
:yes.gif:

J Lo, не появился страх водить беременной?
и как тебя звать? :смущ:
Slony
Лена, я за 4-х деток:миг:ну как за 4-х, двоих точно хочу, а там как получится, даст Бог еще, значит будет еще:улыб:

Дом из сибита строим, вернее пристраиваем к старому дому. И, да, я вожу машину:улыб:мы далеко от города живем, без машины не удобно жутко. Я вот стала задумываться, что когда дети будут, то наверно не плохо было бы вторую машину заиметь, а то муж на работу уехал, а я без колес останусь :dnknow:
RainbowOfMoon
я - -Лена :agree: , а я наверное не писала как меня зовут, чот забыла.
неа, не появился. Да деваться всё равно некуда, работа разъездная частично, пешком крайне не удобно.
RainbowOfMoon
хорошо у меня так вообще не сильно помешан :rofl: но еще одну мне хочет :biggrin:
Вот это правильно)

У меня вообще странная ситуация.
Я сама наотрез отказываюсь водить машину.
нет, я немного умею) по столько по скольку.но на права официально не сдавала.
я, как вы наверное все уже поняли, очень впечатлительная натура, и еще больше паникер :безум:
и меня , честно говоря, просто пугают всевозможные непредвиденные ситуации на дороге. Там же надо реагировать молниеносно....а еще, как послушаю девочек на работе, те, кто за рулем- это ж сколько баблища надо на енту красоту. :eek: :eek: :eek: резина летняя, зимняя, стойки, фары....и это всё , что удалось запомнить мне - простому пешеходу....

Муж же, напротив, просто спит и видит, когда я пойду на права учится. Аргументирует это тем, что когда родится бебик - мне надо будет и в поликлинику, и куда только не надо будет с ним. а на машине - это гораздо удобнее.

Вот такая у нас ситуация. :dnknow:
J Lo
эх, я что-то боюсь, у меня муж очень резво водит и мне кажется, когда с ним еду, что у меня не получится, а вот недавно ехала с оочень спокойным водителем да еще и в выходной утром, ехала и думала, и чего я боюсь- вроде все так просто :biggrin:
Slony
нее, я без прав даже :dry: но на трассе могу порулить по прямой :biggrin:
и даже не хочу учиться, раньше хотела, а сейчас вообще нет желания, нервов и без того хватает куда деть :злорадство:
мне на кольцах страшно, боюсь в обморок упаду прямо на дороге , если рулить буду :biggrin:
Blahnik
Лид, сегодня прийду домой и скажу мужу, что пора бы его личико приукрасить :миг:
скоро как раз сезон на шубки открывается в Урумчах :бебе::бебе:
Slony
да там действительно всё просто :biggrin:
Blahnik
вот и мой тоже настаивает что бы шла училась, и аргумент тот же :улыб:
и про вторую машину, если живешь далеко от центра- это вот прям правильно :live:

Вот, кстати кролик великан
  • Бельгийский великан Фландр

J Lo
Лена, очень приятно!

Лида, я сама паникер еще тот! и когда пешеходом была тоже не понимала как можно ехать. следить за всем. музыку слушать. болтать с кем то :безум: потом отучилась и не жалею (учили нас ооч хорошо, как оказалось потом в сравнении). и когда с мужем познакомились, он был приятно удивлен, что хорошо езжу, свою начал давать не боясь :biggrin: и да, это не дешевое удовольствие))) и замужем стало намного легче, в плане есть кому колеса поменять и ремонтом заняться :biggrin:
иногда при вождении я нервничаю вслух (да че уж иногда. частенько), и когда с одной из подружек едим, она поворачивается ко мне и говорит - Катя, ты же девочка :rofl:
Автоинформатор
У меня тоже есть права, но как отучилась тк по городу больеш не водила. я как с подругой езжу-все время радуюсь что у меня машины нет, как то все нервно у нее это проходит))) а с мужем спокойно, хотя и он даже не выдерживает стиля езды нашего города, хотя очень спокойный. по моему очень у нас с эти сложно!
Blahnik
у нас в один один так же, гонит уже меня учиться.. мы часто ездим к его родителям в Казахстан, путешествуем везде, и по России бывает тоже. И он устает один вести, надо помошника :улыб:
в последнее время он так нервно ездит, это просто комшар какой-то, у нас даже пассажиры уже натренированные :biggrin: подъезжает к соседней машине таак близко, пощадите мои нервы!!! что муха не пролетит между ними! это хуже автобусников, я поэтому и не хочу уже за руль...
Кукуся
Лид, сегодня прийду домой и скажу мужу, что пора бы его личико приукрасить :миг:
скоро как раз сезон на шубки открывается в Урумчах :бебе::бебе:
Лена, ты жжешь :biggrin:
Кукуся
девочки, учитесь. пока возможность есть! не так все и сложно! потом за уши не оттянуть некоторых)))
зато у вас будет выбор - ехать или нет! а так выбор один - только рядом))
*типа промотивировала
RainbowOfMoon
ага мне счас кажется что без машины я существовать не смогу никогда !
если я б пешком делала все свои дела, я б наверное обувь з а месяц снашивала :biggrin:
RainbowOfMoon
Ну все, я побежала учиться! :хехе:

А на самом деле я сплю и вижу, когда у меня своя машинка появится...
J Lo
сплошное разорение :biggrin:
я когда начинала ездить, заливала бензина руб на 200-300( он тогда дешевле был). и весь вечер после работы, пока не искатаю бензин каталась))) как не ослепла, не понимаю :biggrin: в начале глаза уставали, моргать боялась наверное :rofl:
Slony
ох, кролька какой!! моя слабость :wub1.gif:
у нас дома декоративный живет
  • Алиса в стране Чудес

  • моя ляля

Rinamarina
Марина, бегоооом :appl: :biggrin:

Лена, какой прикольный кролик! :wub1.gif: