красота и материнство (часть 54)
155611
1000
positiFF
когда врач из скорой стала слушать Никиту, он так разорался, еле успокоили... Но я не расстраиваюсь по этому поводу. Я вообще не понимаю, почему ре должен радоваться и любить, когда его трогают незнакомые люди.
jjb1
Юль, тебе уже многие тут писали, что не все дети ползают. Например, повторюсь, я и мой брат не ползали, а сразу пошли :улыб: И моя мама умиляется, когда смотрит на внука, говорит, хоть ползающих детей увидеть))
а у нас полный вынос мозга... 19 зуб набух..и видать Кире очень-очень больно.... проспала всего 1,5 часа..проснулась с истерикой.. пыталась ей печеньку дать.. а она ревет..больно..дала банан..помягче..она ест его и прям заливается..но мне не отдает..пришлось силком вырывать..спаслась сейчас маше и медведем... на сколько хватит..не знаю..
Rigick
Да моя маленькая:хммм: может все таки обезбаливающее?
Dolorez
Кать....у меня как, если без воткнутой в розетку зарядки - работает, не выключается, с зарядкой - минут 15. Плюс он сильно нагревается, вентилятор шуршит, но как-то медленно. Фильтр не съемный, продувка не помогла от пыли.
Он банально перегревается и срабатывает защита :безум:
Вопрос в том, чейта он так быстро нагревается, скорее всего вентилятор сдох...
Kesha_20
намазала калгелем..чуть потише орать стала..но сейчас мы на кухнге..она машу смотрит, а я ей супчик варю.
Rosse
так тем более в ремнт..пока из-за перегрева что-то более серьезное не полетело..кулер сменить-самый копеечный ремонт
Rigick
Муж завтра отнесет на работу, посмотрят. Не в деньгах дело, он мне нужен для работы :безум: сегодня и завтра
Jellyfish
когда врач из скорой стала слушать Никиту, он так разорался, еле успокоили... Но я не расстраиваюсь по этому поводу. Я вообще не понимаю, почему ре должен радоваться и любить, когда его трогают незнакомые люди.
мы каждый раз начинаем плакать, когда нас раздевают и отдают незнакомым людям)))
ну стесняется он у меня своих складок на животе :ха-ха!:
jjb1
Юля...мынок еще не вырас.. а ты на него уже свои замарочки вешаешь :biggrin:
Rigick
у вас прям так зубки больно лезут! Прям жалко Кирочку! :роза:
jjb1
да вообще... она уже несколько дней все в рот показывает и плачет.... 17-18 быстро выскочили.. а вот 19..еле-еле идет
jjb1
Мы тоже плакать начали, если нас чужие трогают, а уж не дай бог на руки возьмут..., вот как нам таким стеснюлькам к невропатлогу показываться?!
Rigick
а у вас так с самый первых зубов?
jjb1
нет... раньше поспоконейй было..хотя..помню..первые зубы.. мы с мамки 3 дня не слазили..иначе ор прям.. и ночью малос пали..
вообще каждый зуб индивидуально!
Rigick
Да. у нас тож началось с клыков, до этого как то не сильно зубы беспокоили, а теперь еще и "вава" говорит.Ну хоть понятно, что болит, а то когда совсем малыш, фиг поймешь что с ним
А я только от травматолога и теперь у меня костяная нога :улыб: Отругали, что от гипса отказалась и сказали, что такой перелом сам по себе не срастется. С другой стороны теперь не страшно что кто-то на ногу наступит и можно теперь спокойно отомстить косяку дверному ответным пинком :biggrin:
miRRor
оставь косяк в покое:улыб:
ничего..скоро заживет:миг:
miRRor
ого...И на сколько наложили, Олеся?
Lissa
Олесь, привет!
Как у вас дела с бактериями и температурой?
Муж сегодня мочу увез на анализ, весь день буду переживать и перед тем как его открыть - мне прям страшно-страшно все время......... хотя последние 3 раза все нормально было, даже при температуре высокой
Юль, мы же когда болели недавно, пропили антибиотики, так что сейчас анализы хорошие, ТТТ. темп-ры нет. наблюдаем, скоро опять сдавать. у меня первым анализы Илюшины муж смоотрит, т.к. ему на почту приходят результаты, а потом уже я жду звонка и голос волнующий в трубке -анализы пришли....., тоже очень переживаю всегда...
чтоб у вас тоже были хорошие анализы сегодня и ВСЕГДА!!!@@@@@@

а мы сегодня ездили купили обувь сыну, хапнули аж три пары, одни ортопедические сандали, остальные обычные, а то ходили еще в тепленьких, тяжелых ортопедических.
погуляли уже в новых ботах, не орто, так они такие легенькие по сравнениею с нашими ортоботинками, что Илюха аж скакал в них)))
девочки, в чем идти - в плаще или в куртке? уже сто лет одна с ре не гуляла около дома, после болезни только с мужем на праздники ездили куда-нибудь)
Rigick
у нас сейчас тоже лезут, так я намазать не могу десна, когда начинаю мазать вроде ротик открывает а потом кусать начинает, все пальцы мне искусал, больно так!
Jellyfish
я гуляла в худи и дутой жилетки..в 10 было нормально, а в 12 уже жарко было..сейчас то вообще пекло поди:улыб:
лесяОлеся
это да..моя пожевать любит..но знавет давно..намажу-легче будет.. а если будет кусать..то я мазать не буду..поэтому открывает рот и ждет.. а потом языком размазывает:улыб: