красота и материнство (часть 54)
156183
1000
Jellyfish
я сейчас упрела в легком кожаном пиджачке на майку, думаю плащь легенькие нормально будет, ветерок иногда как дунет, но у нас тут ветренно
jjb1
Юля, слава Богу, все обошлось!!
Нам полиция просто звонила. Муж сказал, а как годовалому ребенку научиться ходить не падая? Они ответили, чтобы мы следили, чтоб больше не падал. Мы сказали, ок. И все.
а-а-а-а... я присмотрелас на себя в зеркало..мордашка чуть красная и круги от очков!!!
сова такая.
а-а-а-а-а-а...
Тоже завтра собираемся за обувью ехать Роме. Олеся, где чего купили? Планирую маршрут)))
Rigick
А почему красная? Ты не пользуешься чудесным экраном Мизон?
девочки, сегодня утром первый раз Илюху водила к няне, работы что то куча стала, не успеваю ничего, решили часа на три раза 2-3 в неделю к няне ходить, сеголня часок он побыл там, так когда я пришла, он мимо пронесся и уходить не хотел, у няни еще свои детки, маленькому 1,8 года. я так переживала, ужас, готовились наверно месяца три, ходили к ним, я с сыной там сидела. но вроде норм, ТТТ!!! в понедельник пойдем на три часа, самое что важное для меня, няня в соседнем доме, я в любой момент могу прибежать
miRRor
Ну вот так то, наверное, лучше. Пусть уж срастется, как надо. У мамы моей в этом месте перелом был лет 20 назад. Она слишком рано гипс сняла, а сейчас, с возрастом, аукается болями в месте пере лома на перемены погоды или неудобную обувь(((
Так что люби и береги себя - ходи, сколько надо:миг:
лесяОлеся
о! поздравляю! а что детки еще есть..это здорово! они прям впитывают все от старших!
Dolorez
ты шутишь?! я и так на себя столько косметики накладываю..сколько за всю жизнь не пользовала.. а ты мне предлагаешь еще туда экран:улыб:
Dolorez
Кать, я посмотрела в интернет магазине антилопанск, выбрала модели и размеры, мне понравились, есть кроссовочки прям отличные, но нам малы оказались, пришлось полуботинки взять и полуоткрытые туфельки. приехали туда назвала им артикулы, перемеряли все. купили марку Капика и Антилопа, ортопедич-ие Сурсил
Rigick
Настя. экран совсем неощутимый, я тоже думала, куда еще его то мазать)), но ничего сейчас без него не выхожу)), а то солнышко агрессивное такое сейчас, без защиты морщинки обеспечены. так что надо!
лесяОлеся
эх.....пойду смотреть:улыб:
а между чем его накладыват?
от я утром..умываюсь , потом крем увлажняющий, потом затирка, потом ВВ.
Rigick
а у тебя какой ВВ ? они ж с спф фильтром идут все
я мажу после увлажнения, потом пудрой, ВВ не всегда пользую, он плотноватый , надо что то полегче , а нет ничего))
лесяОлеся
у меня Мизоновский..насколько я помню он как раз без защиты и мне нравтся, что вот он самый легкий.
jjb1
Юля, хорошо что все обошлось!!! Вот вам :роза:
Я тоже ооочень боюсь что она упадет с кровати ночью, она у нас тоже высокая, поэтому в туалет бегаю бегом...... очень бегом

Сходили погулять в зоопарк - красота, все зелененькое уже немного, везде чистота...... прям могу сказать единственная классная достопримечательность нашего города
Мы были в джинсиках, бодике с длинным рукавом, кофточке хлопковой вязаной, панамке летней с завязками - там жара....
я в майке и кофте спарилась, иногда правда обдувает легким ветерком, но он теплый
а мы завтра в Котофей ( он нам ближе всего) поедем обувь выбирать! никто там не покупал? как там по ценам и по ассортименту?
jjb1
мы покупали, по ценам - дорого!!!!!!!! по ассортименту на маленькую ножку - 19-20 весьма скудно
возьми лучше в пристрое на СМ, можно же подъехать и померить наверное
jjb1
вот здесь
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=663653&postdays=0&postorder=asc&start=0
посмотри в пристрое, девушка живет на Сибирской, я у нее одни туфли в пристрое брала, одни заказывала
Lissa
подтверждаю - в пристрое навалом моделек на размер 18-20... Только 22-23 мало кто пристраивает на пряжке как нам надо.
Rigick
А все, что ты накладываешь, не содержит фильтров? Если нет, то лучше что-то на экран заменить, если такая краснота после двух часов на солнце. Имхо-Имхо))
Спасибо, Олеся! Буду сегодня выбирать:улыб:
Dolorez
эх... а без них я была бы бордовая!!
ты не забывай, что я вообще не загорая. а сгораю :biggrin:
для моей кожи первый выход на солнце рекомендованный-это 15 минут в тени посидеть :biggrin:
Rigick
Да уж))) у меня пудра с спф15. Мне хватает))