красота и материнство (часть 54)
156433
1000
Dolorez
не..мне по максимому надо..но мне полезно,ч то бы легкий загар лег изначально..хоть грамульку.. иначе на пикнике (например) я могу прям ожог получить. накалывалась на этом много лет. даже с хорошей защитой.
Rigick
Да уж.... Тяжело с такой кожей...
Всем привет.
Анну с Днем Рождения :роза: Деток с датками :bday:
А мы сегодня полдня провели в ПК,проходили врачей к году.Прошли ЛОРа (первый раз),окулиста (тоже первый раз),невропатолога (наверное 3-ий или 4-ый раз),до этого были у стоматолога,остался логопед,ортопед и анализы. И усе,план выполнили,начнем прививки ставить.А вторую половину дня гуляли,прям лето,лето :улыб:
Ириска85
Молодцы. А у нас насморк, кашель и немного темпа. Не пошли сегодня гулять :((
Dolorez
Выздоравливайте :flowers: :bottle: ,а это волшебная микстура :улыб:
И всем деткам тоже не болеть. Кире скорейшего прорезывания зубика,Игорьку и маме Юле скорее забыть ужас который пережили сегодня :flowers:
Девочки, всем привет! :роза:

Всех малышей с датками...!

А мы в больничке лежали с дочей неделю... :хммм:
Неудачно улетели с дивана - перелом правой теменной кости и гематома. :хммм:
Сейчас нас отпустили на выходные, но на уколы ходить еще каждый день. И МРТ в конце следущей неделе надо будет повторить...

Вот так вот девченки... Берегите деток. И осторожнее с совместным сном. Наша именно так и упала. Проснулась, проползла между нами к краю, через подлокотник перелезла и спрыгнула. Мы с мужем проснулись только от крика...
Ириска85
Спасибо! Я б и сама микстуры волшебной хлебнула:улыб:
Даша,есть,это я не внимательная :1: Мы попробовали белокочанную капусту. Все ОК.:бебе:
Nafty
Ох вы бедненькие!!!! Выздоравливайте и восстанавливайтесь поскорее, пусть все у вас хорошо будет :flowers:
Nafty
Ничего себе :хммм:.Поскорее вам восстановиться :flowers:
Dolorez
Там большая бутылка,хватит :миг:Ушла гладить :злорадство:
Nafty
читаю и аж сердце останавливается...
скорее вам на поправочку. к сожалению сон в кроватке от такого не спасает..вон пример Юли.. тоже тот еще спорсмен.
Ириска85
Спасибо девочки! Все хорошо будет...! :flowers:

П.С. Там в нейрохирургии такого насмотрелась, что наши проблемы - совсем не проблемами кажутся... Бедные мамочки и детки... :cray-1:
Насть, а что у Юли было??? Неужели выпрыгнул и упал..? :хммм:
Nafty
ага..вот только сегодня она рассказывала
Показать спойлер
http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1913250637/?vc=1&fpart=12&sort=5&period=
Показать спойлер

я поэтому свою до сих пор к кровати не приучаю..так как когда она психует она начинает так скакать и может в истерике тупо перекинуться через бортик:хммм:
у нас Кира спит у стенки..то есть чтобы ей выбраться надо и через меня и через мужа проползти.
Nafty
ой! ой!ой! скорейшего вам выздоровления!
девочки..посоветуйте что-нибудь - ребенок спит с нами в кровати (посредине) - может есть какие-то ограждения, которые поставить можно? или матрасы вокруг кровати положить??
Nafty
Насть, а что у Юли было??? Неужели выпрыгнул и упал..? :хммм:
у Мкня Игореха сегодня навернулся вниз головой с высоты ок 80 см(( скорая - травма - но в итоге все нормально!
jjb1
Юля.. мое личное имхо..что тут ничего не поможет:хммм:
вот честно....
у нас Кира летала с дивана один раз..на попе сидела и назад отклонилась.. но она так мягко упала.. в начале на попку..потом перекотилась на спину, а потом уже голова..она не поняла даже что это было.... не испугалась и не палкала..дальше поскакала..
так же был случай.оан сидела у меня на ногах и скакала и как резко откинется назад.. благо там было продолжение моих ног ..вот там она испугалась... сильно.. сейчас уже когда сидит на краю я говорю.. пересядь. а то ьумкнешься..она сама переползает.
jjb1
я тоже вот задумалась, чем бы забаррикадировать... А то теперь вообще боюсь засыпать, пока она со мной лежит. реально прям трясет немножко...
Rigick
не могу уже.... нервы сдают..нарычали друг на друга с мужем...
в общем.. пофиг на диету сегодня..будем пиво пить.
jjb1
Слава богу, Юль....! Не падайте больше....!!! :cray-1:
jjb1
Насть, а что у Юли было??? Неужели выпрыгнул и упал..? :хммм:
у Мкня Игореха сегодня навернулся вниз головой с высоты ок 80 см(( скорая - травма - но в итоге все нормально!
Юль,он из детской кроватки выскочил или со взрослой упал.Я думала со взрослой,а Настя пишет из детской :umnik:
Ой,еще забыла рассказать.Мы купили горшок наконец-то,ну так чтобы был и типо ребенок к нему привыкал. В первый же день он в него [цвет:#fffd56]пописил [цвет:#000]3 раза.Сегодня уехали в ПК в 10.30,сходили перед этим на горшок,в ПК [цвет:#fffd56]пописил[цвет:#000]1 раз на приеме,по дороге домой уснул,проспал дома до 15 и встал СУХОЙ,но столько [цвет:#fffd56]напискал [цвет:#000]в горшок :biggrin: .С прогулки практически всегда сухой,гуляем по 1.5 часа он при этом не спит. Как буд-то он всю жизнь знал что это горшок и что с ним надо делать :смущ:
Ириска85
Ой, как вам повезло. А мы выгибаемся и ни в какую туда не писием. Один раз получилось, и то, по-моему, случайно. Не хочет. Пробовала держать просто над унитазом, тоже никак.
ryv_nina
Я сама не ожидала что все будет так легко.Свекры купили отдельный горшок т.к мы часто у них бываем,вот в него Леша отказался писить,он (горшок) какой-то маленький,может ему не удобно сидеть,но прям орал и не садился. Надо в магазине детей к горшкам примерять :biggrin: как к креслам автомобильным. Может и Валере не удобно?