красота и материнство (часть 54)
156405
1000
Ириска85
со взрослой.. к нас высота кровати 80 см...внизу ламинат
jjb1
Так вы уже ремонт закончили, домой вернулись?
jjb1
Дааа,ну,хорошо,что хорошо все обошлось.Еще раз поскорее вам забыть этот ужас. :flowers: У нас Лешик всего 67 см,и из кроватки одни глаза сверху торчат :biggrin: Он там как в крепости :улыб:
Ириска85
Да вроде он большой, сидит он на нем хорошо. Только встает и все. Валера у нас с характером. На горшок мы не хотим, обувь одевать не хотим. Никита мне сейчас ангелом кажется, с ним проблем вообще не было. А тогда мне, конечно, все сложно казалось.

Хорошо, что мы спим на полу. Валера тоже стал уползать. Тут как то я даже не услышала, как он встал ночью и ушел на кухню. Там папа в игрушку сидел играл. Рассказывает, тишина и топ-топ, это Валера кушать проснулся. А я только проснулась, когда он уже его покормил и спать укладывал опять.
Nafty
Пусть Свыше Вас хранит! Выздоравливайте и не падайте больше!!!
ryv_nina
Значит не пришло его время,поймет еще :улыб:
А мы спим отдельно,под утро беру к себе,но мне и ему прям не комфотртно,жарко,руками ногами машет,но хоть так мы досыпаем до 10.
Nafty
ой, Лена! Давайте скорее выздоравливайте! даже и не подумаешь, что это так опасно...У нас Никита тоже спит между нами...а куда его деть :dnknow: в кровати спит часа 3, потом к себе беру.
Роме и Еве также выздоровления! :роза:
мы вчера вечером надели чудо - памперс :biggrin: : утром проснулся сухой. На первый сон опять надела его - сухой. На второй сон - сухой. В третийраз на прогулку надела - хоть тут не зря. После сна, если памперс сухой, высаживаю на горшок. В перерывах Никита, конечно, писиет , не подумайте.
positiFF
это трусики хаггис литтл вокерз, если что :миг:
Всем привет.
Анну с Днем Рождения :роза: Деток с датками :bday:
А мы сегодня полдня провели в ПК,проходили врачей к году.Прошли ЛОРа (первый раз),окулиста (тоже первый раз),невропатолога (наверное 3-ий или 4-ый раз),до этого были у стоматолога,остался логопед,ортопед и анализы. И усе,план выполнили,начнем прививки ставить.А вторую половину дня гуляли,прям лето,лето :улыб:
а логопед зачем так рано??? нам сказали не раньше 1,6 лет приходить
Nafty
ой девочки, как же жалко деток...глаз да глаз надо за ними пока не научатся с дивана слазить сами...
у меня сына тоже раз слетел когда спали вместе, я уснула пока он титю сосал, но у нас низкие кровать и диван и на полу пробка, она смягчила падение, не плакал почти.
поправляйтесь скорее!!! :роза:

Юля, у Игорешки чтоб все хоорошо было :роза:
Dolorez
Так вы уже ремонт закончили, домой вернулись?
ремонт продолжается..мы пока в одной из комнат..вернулись т.к. Игореха заболел (4-е дня назад была температура, но сейчас уже выздаравливаем
Девочки, вот мне что-то такое надо, только высокое и чтоб раскладывалось, я бы перегородку на нашу кровать сделала..если увидете в магазинах= свистните!
мы придумали!! подвинули нашу кровать к стене ( с 2-х сторон стены, с одной окно)..и на свободный край придвинем его кроватку вплотную...остается небольшое пространство, но там мы спим своими головами, если поползет - то надеюсь почувствуем!
jjb1
в икее воротаесть подобные)
лесяОлеся
Не знаю,сказали надо,мы и записались.Никто в год не ходил?
Ириска85
мы ходили..нас похвалили..сказали, что мало кто так со своим ребенком занимается и успокоили, что мы вобще не говорим.. сказали..ждите скачка позже . все:улыб:
Rigick
вот и мы сходим,послушаем что скажут,мы тоже не разговорчивые.
Nafty
ой Божечки!!! :eek: :cray-1:
Малышики, восстанавливайтесь скорее :роза:
ой девочки... я не могу....
муж тут решил установить камеру в подъеде..так как в соседней у нас сдают солдатикам.. а их там.... даже боюсь предположить сколько.... так вот..переодически они по ночам туды-сюды шастают..ну и случай с кровью на площадке в памяти остался... в общем..хочет поставить и все тут.. ну и мы с ним обсуждали безопасность самой камеры..что ее же махом собьют наши активисты подъезда.. ну вот он утром и встретил нашу соседку (из серии ..которая про всех все знает и рада бы бы в грязном белье порыться)... он ей рассказала..она ТАК обрадовалась!!!!
я предложила поставить управление к ней в квартиру..она ведь с радостью круглосуточно смотреть будет :rofl:
Rigick
у нас домофон с камерой! Видеео показывает и около подъезда и на нашей лестничной клетке! Мы за него заплатили 6500!
Девочки, добрый вечер! у нас третий день темпа то 39, то 40, спим урывками. я, конечно, с перепуга врача из ПК вызвала, она пришла, посмотрела, говорит, что кроме зубов ничего не видит. у нас одновременно 4 клыка лезут, похоже, т.к. десна покраснели в местах будущих зубов, ну и пальцы во рту постоянно. до этого зубы все без проблем лезли, даже те, которые сразу за клыками растут, все 4 влезли, доча даже не пикнула. а тут... даже и не знаю что делать, спасаемся пока нурофеном сиропом, т.к. свечки у нам не в почете. в понедельник опять врача вызывать буду. у кого-нибудь было так, чтоб сразу 4 клыка лезли? как реагировал ребенок7 сколько температура держалась?