красота и материнство (часть 54)
156250
1000
jjb1
девочки, привет! Все не перечитаю, очень много!
Так что карапузиков с датками, кто болеет - выздоравливайте скорее! :flowers:
Девочкиии, видеть вас хочу!!!
Где-когда?:улыб:
Девочки, кто-нибудь покупал дочерям джинсовые леггинсы? Их можно носить? Не слишком ли они синтетические? Думаю купить в подарок. Вообще, стоит ли дарить платье? Как часто девочки носят платья?
HappyBride
я готова!

а я вроде похудела :wub1.gif: - несколько дней ужинаю салатом! начала оч. много пить воды и зеленого чая - в итоге такая легкость! из сладкого ем только глазированные сырки, хлеб практически не ем - максимум четверть кусочка)
ну и когда иду к холодильнику - беру из него фрукт (специально забила весь холодильник ими), поэтому жалко потраченных денег - вот и ем)
ну и стресс сегодняшний видимо тоже помог ( у меня руки тряслись часа 2)
Jellyfish
написала обьяснительную, написала всю информацию о семье(кто где работает, сколько получаем денег, какая обстановка в доме)..они ничего особого не говорят, но неприятно отчитываться перед чужими людьми, почему я не уследила за ребенком, хотя у самой и так кошки на душе скребут...
была там минут 30-40
24122106
Какая-то очень высокая температура для зубов.
jjb1
да, неприятная формальность(
Главное, чтобы с Игорешкой всё в порядке было!
кстати, с похудением тебя! :роза:
по поводу всеобщего похудания))) нормальный мой вес около 55 кг при росте1,64. когда я познакомилась со своим мужчиной,. то весила 72 кг :help.gif: (это было 3 года назад после гормонального сбоя) нечеловеческими усилиями я вернула свои 55 кг и тут началось: вооот, я познакомился с тобой потому что ты была такой пышечкой (все знакомые говорили мне, что полнота мне идет. я одна плевалась от этих жиров)а теперь, что, суповой набор? в итоге, когда во время беременности я стала персонажем из смешариков, мой МЧ просто носил меня на руках, в буквальном смысле. потом, после оч. сложных родов (доча решила, что нечего ей в пузе сидеть и родилась на 36 неделе)я схуднула до 50 кг, потому что у нас сразу вылезла страшнейшая аллергия. я питалась одной гречкой на воде, не соленой. за 4 месяца ушли 20 кг. но это единственная приятность, т.к. от такого питания полезли волосы и ногти стали просто брррр. где-то к 8-9 ребенкиных месяцев я начала по немногу пробывать другую еду. и вот...в 1,3 вес 66 кг. я в депрессии: лето на носу, маечки-сарафанчики, а я жиртрест. решила худеть. первым делом исключила все мясное, сладкое, жареное и солено-копченое. на холодильник наклеила фотки жирных теток, по мер возможности дома прыгаю и скачу, пока доча спит. пока результат крохотный - за неделю 4 кг, но я не сдаюсь. муж ворчит, что ему суповой набор не нужен и подсовывает мне вкусняшки, но пока я держусь - у меня цель выгнать ненавистные жиры.
очень помогают Настины мотиваторы :wub1.gif:
24122106
по-моему, 4 кг за неделю - вовсе не крохотный результат! у меня такой же рост и вес 62 сейчас :смущ:пару-тройку бы скинуть.
positiFF
вот, меня тоже смущает такая температура( пока оснований не доверять нашему педиатору не было). в понедельник еще раз ее позову.
jjb1
И еще, странно, что вас вызвали. Обычно они сами приезжают. Видимо, неохота было. С другой стороны, знают, что родители благополучные и это просто формальность...Это ненормальных родителей пришлось бы ловить, сами бы они вряд ли пришли...
Jellyfish
ну, я обозвала это крохотным результатом, т.к раньше без проблем стройнела. я сейчас таааак тяжело. мож возраст
24122106
Я бы сдала кровь и мочу!можно вызвать инвитро на дом, например.у нас была до 38.5 при вирусе, но уже на 3ий день обсыпало, т.е еще какие-то признаки были.
positiFF
Привет, девочки!

Сходили к нефрологу - Файко Е.Ю. (у нас анализы мочи все идеальные были и нечипоренко, и бакпосев, температуры и прочего не было, а в год на узи значительное расширение лоханок нашли).
Показаний для цистографии сейчас у нас нет!
Все тщательно посмотрел и проанализировал, сказал, что почки не страдают сейчас. Назначил лечение на 6 мес. как при рефлюксе 1-2 ст. - физио (амплипульс для улучшения тонуса мочеточников) и курсами канефрон. Через полгода контрольное узи и тогда решать нужно ли еще что-то делать. Сказал вести обычный образ жизни без каких-то ограничений, контроль ОАМ раз в 2-3 мес.

И еще, мне очень понравилось как он с детьми общается! :respect:
24122106
тоже кажется, что для зубов ну оо-о-очень высокая температура и слишком долго.

про похудеть.. 4 кг-это отличный результат.
Rigick
а мы таки вчера с мужем поссорились...видимо слишком много накопилось...

и традиционно:улыб:
Rigick
Насть, ну что ж вы так - давайте миритесь! Единственный выходной же!
jjb1
для начала нам надо выздроветь и выспаться.. иначе это не разговор. а высказывание претензий.
я всю ночь почти не спала - гипс очень сильно давит на щиколотки и взъем... испанские сапоги какие-то... ходить теперь тоже больно. Завтра поедем туда с мужем - пусть перематывают нафиг...
miRRor
капец..вот умельцы.... говорят, можно купить легкий гипс..точнее накладки и чтобы ними уже он работали.они легкие и более комфортные
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
Киру с 1 годиком и 8 месяцами(мама Настя rigick) . Пусть у Киры мама с папой больше никогда не ссорятся!!! А если и ссорятся то только из-за вопроса отпускать доченьку на дискотеку или нет! :flowers:
jjb1
спасибо, Юля...
настроение вообще не праздничное. сейчас вот скоро на фотосет собиратся.. а значит меня скоро будут пилить взглядом..
Показать спойлер
иди-иди..... знаешь же, что я болею и не умеюю ее толком кормить.. а ты уходишь...
Показать спойлер

я так устала.
Rigick
У меня он и есть. Он легче и с ним купаться можно, т.к. он пластмассовый. Просто я и так с Аниного рождения не могу выспаться, а тут еще это. Просто когда лежишь на боку давит просто невыносимо. Мне кажется это не сильно нормально... Щиколотки у меня уже стерты наверное нафиг.
miRRor
о как...конечно надо ехать и просить исправить...
вообще я теперь с опаской к таким вещам отношусь..подруга щиколотку ломала.. наложили гипс..причем очень тядолый.. она просила..давайте я куплю вот такой..пластиковый и принесу...нет! все и так ок..
в общем...нога у нее болела ужасно и ничего делать она толдком не могла.. подруги (включая меня) приезжали и готовили ей и убирали. в общем..капец.. а через 1,5 недели она не выдержала и давай его сама ковырять со своим массажистом..оказалась, что ей гипса слишком много намотали и слишком туго.. у нее там нога уже фиолетовая..то есть..еще через пару недель она бы отмирать начал... в общем капец полный.
переделали..все ок стало.