красота и материнство (часть 54)
156275
1000
jjb1
Юля - многие наверное присоединяться к моим словам! Ты не смотря ни на что ВСЕГДА находишь время и слова, чтобы тепло и душевно поздравить с датками мам и малышат! Спасибо тебе (и Даше тоже, которая тоже не забывает) за это! :роза: :flowers: :friends:
jjb1
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
примажусь!
jjb1
Аленочка! Счастья тебе и здоровья!!! Пусть сынок всегда радует!!!!
Девочкам Веронике и Кирочке -быть красоточками :роза:
miRRor
Олеся, обязательно нужно ехать! Мне однажды такие "умельцы" сделали смещение сломанной кости гипсом, пришлось операцию делать,хорошо что я сама через неделю к своему врачу пошла, а так бы проходила 1,5 месяца с ним и хромала всю жизнь...
Rigick
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
В такой тёплый денёк поздравляю всех! :flowers:
jjb1
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
Киру с 1 годиком и 8 месяцами(мама Настя rigick) . Пусть у Киры мама с папой больше никогда не ссорятся!!! А если и ссорятся то только из-за вопроса отпускать доченьку на дискотеку или нет! :flowers:
И мы поздравляем Аленочку с Днем рождения!!!! :flowers: :bday: И малышек с датками!!! :flowers:

А у нас второй зуб прорезался сразу (первый буквально вчера показался) :knix:
девочки всем привет! малышей и мамочек с датками :flowers: погода - :wub1.gif: мы уже и погуляли сегодня. а на море то как захотелось....
а вечером в театр.

вопросик, а кто где эл. книги качает? (с торнадо так и не подружилась)
jhgfdsa
Рада за вас, что не так все страшно оказалось. Надеюсь, что через полгода все вообще в норму придет. Ттт :flowers:
jjb1
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
Киру с 1 годиком и 8 месяцами(мама Настя rigick) . Пусть у Киры мама с папой больше никогда не ссорятся!!! А если и ссорятся то только из-за вопроса отпускать доченьку на дискотеку или нет! :flowers:
Присоединюсь к поздравлениям!!! :bday:
Олеся, поговорите, правда, про этот облегченный гипс. А то это ж так тяжко((((
Rigick
Насть, сил вам и спокойствия, чтобы помириться.
Показать спойлер
А вообще, ну вот как так? Ты ходишь на фотосеты, чтобы тоже внести свой вклад в бюджет семьи. И что значит, не умею кормить ребенка своего? Кире ведь не три месяца, и кормить ее не грудью надо. Просто такое ощущение, что нет мотивации научиться заниматься своим ребенком. Прости, если жестко ( накрылась тазом). Я полностью на твоей стороне. :роза:
Я ухожу из дома, когда мне надо и насколько мне надо. И ребенок должен быть накормлен/усыплен в срок, это даже не обсуждается. Может, как то надо постепенно папу подводить к тому, что он ответственнен за ребенка так же, как и ты.... Понимаю, что сложно все это.
Показать спойлер
Мамулечки, поздравляю с датками :bday: вашим малышикам здоровья!!!!!! :flowers:

Всем привет!!!
Девочки, сегодня с сп забрала сандалики "Сказка", нам большие, по стельке 15 см. Пристраиваю :улыб:
Msduet
Всем привет!!!
Малышей с датками :bday:

Я качала с Либрусека и Литрес-а, но там платно. Сейчас как раз скачиваю библиотеку либрусека на комп, мне муж купил полный сборник.

А у меня ребенок похоже левша............
Calzedonia
Олеся, обязательно нужно ехать! Мне однажды такие "умельцы" сделали смещение сломанной кости гипсом, пришлось операцию делать,хорошо что я сама через неделю к своему врачу пошла, а так бы проходила 1,5 месяца с ним и хромала всю жизнь...
Я уже тоже в сторону платной медицины посматриваю, но цены конские.

Кать-Долорес - у меня как раз пластмассовая повязка эта. Гипсом для понимания ее называю. Она похожа на мнлкую пластмассовую сетку твердую очень. Вот ребра этой сетки мне похоже щиколотки вхлам стерли... И эта повязка в поликлинике 1200 стоит. В платной от 1900 + прием врача 800 + снимок, т.к. мой в поликлинике остался, но завтра я у них его заберу.

Так на улку хочется блин...

Юль-Лисса - у меня Нюсюня кажется тоже левша
miRRor
а почему ты так думаешь???
просто она у нас игрушки хватала левой рукой в 4-5 мес
а сейчас начала пытаться самостоятельно кушать и держит ложку левой рукой
Девочки всем приветик!!!
Алену с днем рождения!!!Здоровья и счастья тебе!
малышей с датками!!!!!!!
А мы все по гостям ездим,у моих родителей погостили,теперь к родителям мужа приехали!)))Вас не читала,т.к у моих родителей инета нет!
Lissa
а почему ты так думаешь???
просто она у нас игрушки хватала левой рукой в 4-5 мес
а сейчас начала пытаться самостоятельно кушать и держит ложку левой рукой
все то же самое. Ложку в основоном в левой руке держит и игрушки. Хотя в последнее время и правую использует.
Calzedonia
ПоздРавляЕм с Днем Рождения Aleno4ka2008 Алёну! Аленочка желаем тебе и твоему сыночку Артемке только здоровья! Желаем, чтобы первый день рождения в качестве мамы прошел весело и запомнился тебе!

Веронику с 9 месяцами (дочь химочкина - Галина) :flowers:
Мы с Евушкой присоединяемся!!!

Девочки, подскажите пожалуйста: Врач сказала у нас вирус: температура и красное горло. За 3 дня никаких сдвигов: нет ни насморка, ни чихов, ни кашля, НИЧЕГО, а температура так держится 38 - 38,5 при этом голова то горячая, то холодная. Вот сейчас вроде и голова прохладная, а температуру 38 показывает градусник, проверила его на себе, темпа нормальная... Я ничего не понимаю, вирус он должен куда-то развиваться или в худшую или в лучшую сторону...
Посмотрели зубки... вроде слева на десне что-то белеется, но десна не опухшие.
Dolorez
Насть, сил вам и спокойствия, чтобы помириться.
Показать спойлер
А вообще, ну вот как так? Ты ходишь на фотосеты, чтобы тоже внести свой вклад в бюджет семьи. И что значит, не умею кормить ребенка своего? Кире ведь не три месяца, и кормить ее не грудью надо. Просто такое ощущение, что нет мотивации научиться заниматься своим ребенком. Прости, если жестко ( накрылась тазом). Я полностью на твоей стороне. :роза:
Я ухожу из дома, когда мне надо и насколько мне надо. И ребенок должен быть накормлен/усыплен в срок, это даже не обсуждается. Может, как то надо постепенно папу подводить к тому, что он ответственнен за ребенка так же, как и ты.... Понимаю, что сложно все это.
Показать спойлер
:agree: Катя, я тоже самое хотела написать, да постеснялась :смущ:
Показать спойлер
Настя, ты ведь не по клубам пошла, а на работу. И Кире уже полтора года, она взрослая, чтобы ее можно было накормить.
Я оставляю сына с мужем, когда у него есть время. Накормить он может сам! Другое дело, конечно, прикорм Никита пока не так любит, как грудь. Но у вас ведь совсем другая ситуация!
Показать спойлер
Девчонок и Алену с датками! :present:
а мы в единственный выходной в Ауру с утра пораньше поехали. Что себе хотела - почти ничего не нашла. А детское - всегда найдется)))
Девочки, подскажите, где посмотреть купальники? С жесткой чашкой, модель анжелика (балконетт). В ауре как-то негусто в этом плане.
Сейчас все вяыспятся и гулять пойдем. Закон подлости - выбирали-выбирали коляску, а Никита в ней сидеть не хочет. Особенно, если муж на прогулке с нами, сразу к нему просится. Со мной-то знает, что не забалуешь :злорадство:
ulibka
Света, а анализы вам не предложили сдать? кровь, например.
Показать спойлер
девочки.. я все прекрасно понимаю.. и ему об этом же говорю...в общем... сложно все это... и самое ужасное что не может достучаться друг до друга.. я считаю, что я права.. а он считает, что он прав..
только во вчерашнем споре меня убило, когда он сказал, что на работе отдыхает и посдле выходных бежит туда..отдыхать ...
вот это просто нож в спинку был.
Показать спойлер


в общем.. я временно забыла о проблемах..сегодня у меня был мегафотосет! с двумя замечательными девчонками.. я безумно рада!
привет!
Аленочку поздравляю с днем варенья! Любви и счастья!!! :роза: :present:
Малышиков и их мам с датками! :bday:

Девочки, пристраиваю накладку на бампер коляски, 450 рублей. В длину 20 см, в ширину 11 ( на объем бампера до 10 см). Игрушечки гремят, лепестки шуршат.
Показать спойлер
девочка на СМ заказала еще 3 мая, тянула-тянула и в итоге сказала, что муж не дал денег ибо дорого :шок: теперь вот пристраиваю, вдруг кто захочет:смущ:
Показать спойлер
всем привет:)
Алену с днем рожденияя :flowers: деток с датками :bday:
на улице ну очень жарко...скорей бы зима:хммм:
Jellyfish
завтра придет врач, попрошу направления на анализы.