красота и материнство (часть 54)
156251
1000
)))))Олеся, это база "автомобилист",возле деревни Бурмистрово.
Буду очень рада с кем-нибудь скооперироваться и отдохнуть несколько раз летом!!
positiFF
:biggrin:
сижу без ног, угулялись с Кирюхой...
М всё ещё с соплями, поэтому к вам не поедем :beee:
positiFF
Ульяна, если что, мы с Жуком составим компанию))
Eka26
Отлично! У них после 15 мая травят клещей, а потом можно ехать.
всем привет. Малышей с праздниками вчерашними и сегодняшними :flowers:

мы вчера Насте велосипед купили, теперь она у нас довольная катается :улыб:

Присоединилась бы к закупке с Джима, но времени прям вообще не хватает (мож за недельку еще успею)

Катя, можешь крем какой-нибудь посоветовать, а то у меня после смены бийской воды и поедания конфет килограммами (стресс заедала) прыщи повылазили. Капец какой-то :зло:
Или BB с этим справляется? Тогда, чтобы прям какой нибудь хорошо маскирующий.

Уздечка у Насти тоже есть, стоматолог по поводу подрезания ничего не говорила
petrodaria
Как по погоде неделю жары, например, будет, так на недельку уехать.
Девочки, привет!
Деточек и мамочек поздравляю с датками!!! Растите здоровенькими! :роза:

ЧИтать вас некогда совсем...

Девочки, нам у окулисту сказали надо, мы до этого были в Здравице, мне что-то совсем не понравилось. ЗакАпали капли и сказали гулять 30 минут в коридоре. Гуляли в итоге почти 45, нас все никак принять не могли, в это время другие пациенты были. Ребенок уже на взводе был, посмотреть себя не давал толком. Больше что-то к ней не хочется. Кто куда ходил? ПОделитесь положительными отзывами, плиз.
_Morkovka_
в эксимере вроде неплохо смотрят
_Morkovka_
В эксимере кидс на фрунзе, смотрят хорошо, даже если ребенок не дается будут смотреть до упора, а не абы как. Будут с игрушками перед дитем скакать и веселить, но посмотрят то, что им нужно :улыб:
_Morkovka_
мы из репродуктивного здоровья на дом вызывали. сам выезд 550 рублей стоит. дома есть дома, что тут говорить. и ребенок спокойнее себя ведет, и посмотреть дает как нужно.
petrodaria
Ой, девочки, спасибо! Нам как раз и недалеко - можно и пешком сходить.

Катя-Ека! Я попозже сегдня или завтра закажу тебе косметики. Я все жду когда появится витаминная серия, а все нет и нет...

Ульяна, а там МТС ловит?
positiFF
посмотрела их сайт...вполне прилично и столовая есть))
уже хочу туда)), а то дача никакая нам не светит этим летом, надо выбираться хоть на несколько дней на природу.
а ты там была?
интересно а интернет какой нибудь там ловит?
_Morkovka_
Женя, сразу видно работающих мамочек, тоже интернетом интересуешься)))
_Morkovka_
Женя, звонить точно ловит. МтсИнтернет будет, но на какой скорости -не знаю.
Да, столовая есть и молочка у них своя и овощи вроде есть.
Были вчера, посмотрели номера, мне все понравилось, конечно не люкс, но вполне прилично!
positiFF
Ульян, а ты когда собираешься?
Я бы может через недельку дня на 3 съездила))) Что то дома засада какая то...... у меня дите сегодня вообще не спит........
какой у них сайт?
Lissa
а у меня что то Илюха спит уже 3,5 часа, он столько вобще никогда не спит днем...
это я его забрала от няни, пришли он покушал и срубился и вот до сих пор спит...неужто так вымотался или с чем связан такой длительный сон ума не приложу :dnknow:
лесяОлеся
а у меня наоборот спала 3-4 часа днем на балконе, а сегодня вообюще не могу уложить, встает, лежать не хочет и главное сна не в одном глазу........... а мне надо с 19 до 21 из дома уйти к стоматологу, не представляю как папа будет с ней справляться, она же ему мозг вынесет......

а я вообще на след неделе дня на 3 хочу в деревню съездить, в городе как то некомфортно
Lissa
Даша тоже измучилась вся, только срубилась. дома не жарко, форточки закрыла, уличной жары не попадает, а все ей не так. вчера выдула на улице где-то 300 мл воды!!!и вообще не спала на свежем воздухе, наверное в ужасе был ребенок - где газы?где бензин? :tease:
Девочки, я за как соберемся в хорошую погоду!
Lissa
да в городе вобще тоскливо, я вчера ощутила, такая погода классная, а мы одни с Илюшей в песочнице)). он где травку увидит сразу бежит туда и начиает ползать по ней, дергать, так вот тянет его к природе)))