красота и материнство (часть 54)
156429
1000
Calzedonia
Ась, а ты для второго ребенка вещи не оставляешь???
Calzedonia
Урааа, на улице летоооо, можно ходить с голыми ногами:бебе:
а я не могу - я белая, как опщипанная курица - такие ноги и людям показывать страшно)
jjb1
Урааа, на улице летоооо, можно ходить с голыми ногами:бебе:
а я не могу - я белая, как опщипанная курица - такие ноги и людям показывать страшно)
хи-хи) я раньше тоже в солярий ходила :улыб:
jjb1
Есть такие подозрения у меня...

Маш, я не сравниваю, просто меня смущает удивление мамуличек :biggrin:
Девочки, буквально через несколько дней у нас очередной ЮБИЛЕЙ - 55!!! :bday:
нам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО! И вкусным кофе и чаем :pivo: отметить ЮБИЛЕЙ!
jjb1
всем привет!
девочки, как вы одеваете детей на улицу? Особенно меня интересует что одевают на голову мальчикам. Тонкие чепчики? Шапочки? Мы все, что без завязок скидываем сразу, так и ходим как малыши в чепчике(((
Jellyfish
на балконе не спит, сразу садиться в коляске, пытается встать.......... в кроватке то же самое......... вообще нигде не спит......... :безум: да и на балконе после обеда жара
я с утра специально гулять не пошла, думаю буду ловить момент, когда она спать захочет и положу на балконе до жары - номер не прошел..... сна ни в одном глазу
petrodaria
Есть такие подозрения у меня...
Даш, обязательно сходи к кардиологу!! Знаю, что боль в сердце может отдавать и в лопатку и вперед, и в руки!
petrodaria
Девочки всем привет! Давно не появлялась, все не когда.
Даша, сходи на обследование, не затягивай с сердечком,а то у нас много знакомых с сердцем плохо. А На педе не все такие маленькие, у нас во дворе малыши тоже крупные, вон мы в 7 мес уже наверное 10кг,еще в пк никак не дойдем.
Поставили пентаксим, сказали три дня не гулять, не пойму почему? Кто- нибудь знает? Жаль в такую погоду дома просиживать,а то и так редко в последнее время гуляем,но надо так надо.
пс. Малышей и мамочек с датками! :роза: :роза: :роза:
свето4ик
Не гулять для того чтобы не подхватить заразу на фоне ослабленного иммунитета. Я думаю, если без контактов с другими детьми и в нормальную погоду почему бы и не погулять?
Lенуся
Лен мы вчера в летней панамке с завязками были. Она тоже все что на узел не завязано скидывает. И ладно бы волосы хорошо голову покрывали, я бы ей и без панамки разрешила ходить, но она же еще почти лысая)))
Lissa
всем привет!
Юль, а вы брить не надумали? щас все равно шапочки, косынки... мы Лизуню побрили когда, тоже жутковато было, зато сейчас красота! волосики ровные густые отрастают :wub1.gif:

а мы сегодня на рентгене были. спокойно взяли талон в поликлинике на удобное время, сегодня приехали и спокойно сразу зашли. там все очень вежливо, на Лизу прямо с придыханием смотрели, все аккуратно сделали. вобщем не хуже платного центра. завтра после обеда забирать. короче я фанат бесплатной медицины :biggrin:

а еще у кого детки плохо спят. мы стали гулять по два раза. до обеда выходим, к часу домой. срубается махом. ТТТ

а еще у нас наконец-то отключили отопление :appl: теперь хоть дышать можно.

прорвало, но у меня тоже вчера мужа прихватило, что дышать не мог. видимо правда сильно, что согласился к врачу сходить. сказали невролгическая боль. мазать вольтареном. пить какие то порошки обезбаливающие и уколы ставить 10 дней. и никаких физических нагрузок. Берегите себя.

а еще у меня снова вес стал уходить (с такими прогулками) :appl:
Lissa
уф.... уложила в кроватку с криками, психами и скандалами......
надо наверное уже перекладывать ее в кроватку спать из общей постели, а то я скоро стану как постоянное круглосуточное приложение к ней без права какого-либо времени на себя.........

заказала ребенку купальник в интернет-магазине, щас принесли - такой прикольный :wub1.gif:
Lissa
Юль дорого вышел? кинь ссылку посмотреть?
jjb1
Ась, а ты для второго ребенка вещи не оставляешь???
То что мама успевает унести к себе, остаётся :biggrin: меня всё детство бесило, что некоторые вещи мне нужно носить следующей в очереди...думаю, что мы сможем позволить купить второму ребёнку новые вещи, тем более девочку же охота :wub1.gif:
Calzedonia
ой Насть, да понятно что сможете, но ведь есть такие вещи, которые совсем как новые остаются, да и в таком возрасте, она еще не поймет что "донашивает" :biggrin: а вот когда постарше станут, там да - начнется. у Даши вон какое платье, а у Маши вот какие сережки....
jjb1
Урааа, на улице летоооо, можно ходить с голыми ногами:бебе:
а я не могу - я белая, как опщипанная курица - такие ноги и людям показывать страшно)
Вчера ходила к своему гинекологу по поводу усталости, вялости и прочих прелестей декретного отпуска, так в листке назначений, помимо всяческих чаём, растяжек, травок-муравок, мне прописали солярий :biggrin: два раза в неделю по 3 минуты с хорошими лампами и кремом! завтра с чистой совестью пойду :ухмылка:
Lissa
Юль, конечно приучай потихоньку к кроватке, может придвинуть ее к вашей и бортик опустить? некоторым помогает... уже и не знаешь как лучше. наша вот исключительно в своей кроватке спит, и нам приходится нашу походную везде таскать. хотя с другой стороны, уложил и забыл и не трясешься что чебурякнуться может
Девочки, помогите с комбезом разобраться.
Я даже не вижу, где выбирать конкретную модель. Видимо мой мозг для этого не предназначен. Ваши сообщения на 20 раз перечитала и все равно не нашла где искать артикул:улыб:

http://item.gmarket.co.kr/detailview/Item.asp?goodscode=192149529
Lissa
девочкам проще лысинку прикрыть....(
у нас есть 2 панамки, но они кепочками, а я чет пока очкую уши оголять:смущ: Ладно, буду в воскресенье в центре, зайду в Нати и Дочки-сыночки посмотрю мальчиковые тонкие шапочки
Msduet
ну совсем крохотные и милые мама утащила, а всякие ползунки, кофточки уже застиранные неее...Мне проще продать некоторые хорошие вещи и на эти деньги купить что-то другое, новое Мише. Думаю, что это разумнее и практичнее, чем складировать коробки с вещами, которые пригодятся лет через пять в лучшем случае.
Calzedonia
мне прописали солярий :biggrin: два раза в неделю по 3 минуты с хорошими лампами и кремом! завтра с чистой совестью пойду :ухмылка:
а может обычного солнышка подождать? чуть чуть ведь осталось? :миг: ну или витамина Д у ребенка взять пару капель?

что-то какая-то пыльная бурь на улице... брррр.. прибило бы ее дождиком до вечера
блин..про сон..прям на любиую мозоль..
м второй день у моих обитаем.. и ложимся спать с диким скандалом!!!
сейчас вот тоже..гуляли на улк..нам разрешили погонять коляску..Кире очень понравилось.. а потом мальчик решил себе колясу вернуть..какой скандал то был!!!! в общм.. с истерикй пошли домой..прям орала так.. дма попробовали покушать..зубы ныть начали..не ест..орет... и на сон так же пошли..со скандалом.. у меня голова ватная уже!
Calzedonia
и то верно... у меня кстати муж Миша ))) хороший, мягкий, ласковый и маму очень любит )

а у меня мама нашла ползунки из закромов и распашоночку еще мою... прямо со слезами смотрела, когда я Лизу в это одевала ))