красота и материнство (часть 54)
156380
1000
Msduet
конечно!!! все прям со справками..и в магазинах продавцы у нас прямс сан.книжками настоящими.. никто даже и не знает что купить можно..всем прям честные-честные. ага-ага..
помимо деток в бассейнах терена есть.взрослые такие тетки.
а в остальном..мне мне поражает, что я рассказываю факты, а мне гвоорят..да ну нафиг.не-е-е..Настя..все не так..вы правда думаете, что я придумываю или врачи-детские педиаторы выдумывают? ну вот честно?!
Msduet
Напиши мне какие книги тебе нужны и электронный адрес- я тебе вышлю по почте. У меня есть электронная библиотека либрусека, вчера поставила
Lissa
ты же понимаешь, что во главе угла стоит КОММЕРЦИЯ! поэтому вода не всегда чистая, тренеры не всегда поверенные и прочее-прочее. вероятность есть. и приличная.
Lенуся
Лена, мы гуляем либо в тонкой шапке (ушки завязываю назад), сегодня вот в панамке ездили. А вообще в магазинах полно бандан.
petrodaria
Есть такие подозрения у меня...

Маш, я не сравниваю, просто меня смущает удивление мамуличек :biggrin:
забей :улыб:
Rigick
Да я то это понимаю и скорей всего не буду ее в басик водить, может только к своей массажистке, она врач и я ей доверяю, но занятия у нее только в субботу с 9 до 10.
А вообще очень многое от иммунитета зависит.... Почти все, я до рождения ребенка и реанимации даже не догадывалась сколько болезней с нами и вокруг нас....
Jellyfish
девочки, спасибо!
про банданы думала, но по мне идеальный вариант пока тоненькая шапка на завязках. Мы первую прогулку спим 2-2,5 часа, а вторую когда спим, когда так гуляем, но ему еще неинтересно долго бодрствовать на улице, нечем заняться, мы ж не ходим еще толком, только по сторонам глазеть
Lissa
тут соглашусь
Rigick
Насть, ну мы вот например у педиатора справку взяли.... да и другие так скорей всего делают :dnknow: зачем ее покупать? да и как иначе иммунитет нарабатывать? и в речку не пускать? ну не знаю.... а в песочнице и на детской площадке тоже думаешь все здоровые сидят?
а еще в песок собаки свои дела делают и никто его не обрабатывает.

Юль, да мне не что-то конкретное... так накачать легкого, чтоб не думать особо :biggrin: для поездок
Msduet
На либрусеке можно качать, но там бесплатно одна хрень. Все более-менее читаемое за деньги, но недорого - 150 руб за неограниченный доступ на неделю
Lissa
да? ладно посмотрю и там и там :yes.gif: спасибо!
Lенуся
Я сегодня сгоняла в Омегу, накупила летних шапочек: косынку, бандану, беретик, панаму и трикотажную шапочку, всего на 200 р.!!! А то зашла в магаз, косынка одна 250 р!!!!!!!!
Msduet
Лера, ну в речку точно не пускать!я уже тысячу лет в этом мусоре даже ноги не мочу. В обском еще не знаю .. может чистые места где-то и есть.
Msduet
Солнышко????!!!!!!! :bad: Уж лучше солярий! От солнечного излучения какой только гадости не вылезет.
Msduet
для меня это разговор из серии.. все равно же ребенок чипсы попробует..так давайте ему в полгода дадим.. ясное дло все равно придется с подобным столкнуться.. но я все же решила поберечь полугодовалого ребенка. а про справки это было про тетечек-тренеров скорее.
ulibka
за 200р!!!!!!!!!!!!!!! я фигею.. я за 80 брала
positiFF
Я уже 5 лет вообще у нас не купаюсь нигде, но....
Когда я была маленькая, мы жили в красноярске и меня каждое лето привозили сюда к бабушке в деревню и лет с 7 точно мы (дети с которы я дружила) купались в жуткой речке Чик и в пяруду со стоячей водой, далеко не самой чистой, тк там и коровы пили и гуси в одном конце плавали. Купались целыми днями с утра и до вечера - и ничем не болели, даже не чихали. Только вши иногда появлялись :смущ:
Lissa
Омега, на Бориса Богаткова 228/1 типа Торгового центра, там оптовые магазины в кабинетах, продают и в розницу, Очень много детских вещей продается, я песочник искала, только доча не дала выше второго этажа подняться, скандалить начала.
Бандана 40 р., панама 35-50 р., беретик 35-40 руб. Трикотажная шапочка 70-80 р., косынка 45 р.
Rigick
не "за", а на 200 рублей 5 шапок!
ulibka
а-а-а..блин.. я по диагонали читаю! знатно отхватила:улыб:
Всем привет. Малышей с датками!!! :bday:
ну на улице и жарища :безум:

Света, спасибо, а я и не знала. что под боком такой чудо центр находится :улыб: :роза:
Я Насте шапочку за 250 брала....


А это для поднятия настроения :biggrin:
Показать спойлер
Как мужчине понять беременную жену:

1-3 месяца
1. Каждый вечер устраивайте себе отравление - например, ешьте просроченную рыбу и запивайте молоком. Потом узнаете, зачем.
2. На следующее утро вставайте, выпейте снотворного и идите на работу. Если сильно тошнит - оставайтесь дома, но извольте прибраться и приготовить обед.
3. К ногам привяжите мешочки с песком - по полтора килограммма.
4. Ешьте творог. Если не хочется - по чуть-чуть.
5. Это не ешьте, вам нельзя. Это - тоже. И это. Лучше - яблочко.
6. Бросьте газировку, вы что?
7. Прилягте и съешьте еще йогурт.
8. Вытирайте, раз стошнило. Не зовите жену - она занята.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога.

3-6 месяцев
1. К животу спереди привяжите матрац с водой.
2. Когда одеваетесь - не отвязывайте его,
так и пяльте на себя ботинки.
3. Спать тоже с матрацем. Как-как? На боку!
4. Не забудьте выпить снотворного с утра.
5. А перед уходом на работу - литр воды.
6. На ночь же выпейте литр воды и мочегонного.
7. В нос вставьте ватку так, чтобы воздух проходил,
но была бы легкая одышкаа. Ватку носите постоянно.
8. Тяжело дышать? Проветривайте комнату чаще - некоторым помогает.
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены.
Как на что? На СПИД и сифилис. Неважно, что вы уже сдавали.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Матрац не отвязывайте.

6-9 месяцев
1. Каждое утро садитесь на вертящийся стул и крутитесь 10 минут.
Когда вестибулярный аппарат окончательно откажется с вами сотрудничать - вставайте и собирайтесь на работу. Ах, вас качает? Сочувствую, это пройдет.
2. Матрац накачайте посильнее.
3. Выпейте мочегонного, а на работе пейте по стакану воды каждый час.
4. Постарайтесь не отлучаться с рабочего места очень часто.
Будьте бодрым и работоспособным в течении всегор рабочего дня.
Если у Вас это получается слишком легко - увеличьте свою
ежедневную дозу снотворного.
5. Увеличьте также вес мешочков с песком, которые вы привязываете к ногам:
пусть будут теперь по 2 килограмма каждый.
6. Вечером, не отвязывая матрац, ложитесь в постель и будьте потрясающим любовником!
7. Если же вам кажется, что у Вашей жены появился другой мужчина - будьте снисходительны.
8. Уделяйте жене больше вашего времени и внимания. Представьте - ведь и ей тоже тяжело!
9. Сходите в поликлинику и сдайте кровь из вены. Как на что? Да все на тоже - на СПИД и сифилис.
10. Трижды в месяц проходите осмотр у проктолога. Конечно с матрацем, что за вопрос?
Показать спойлер