красота и материнство (часть 54)
156445
1000
jjb1
ПоЗДРАвляЮ:
КИРОЧКУ с 1 годиком!!!! (дочь Yuliako - Юлия)! Самое первое день рождения!!!Здоровья вам, много умешек, мамочке - терпения и материнского счастья!!

И очередные датки:

Маргариту с 2 месяцеми
( доча Dominga - Наталья).. Мамочке цветочки - :роза: :роза: :роза:
Илюшку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок lemik - Лена). Илюше - подарков побольше! :present: :present: :present:

И ждем фоточки в группе!
присоединяемся! :flowers:
jjb1
ПоЗДРАвляЮ:
КИРОЧКУ с 1 годиком!!!! (дочь Yuliako - Юлия)! Самое первое день рождения!!!Здоровья вам, много умешек, мамочке - терпения и материнского счастья!!

И очередные датки:

Маргариту с 2 месяцеми
( доча Dominga - Наталья).. Мамочке цветочки - :роза: :роза: :роза:
Илюшку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок lemik - Лена). Илюше - подарков побольше! :present: :present: :present:

И ждем фоточки в группе!
И мы присоединяемся к позжравлениям!!! :bday: :bday: :bday:
_Nusja_
Поздравляю Киру с годиком! Ура :bday:
Риту и Илью с очередными важными датками :flowers:
Calzedonia
На нгсе статья о ГВ, как всегда смешно читать:хехе:
Хотя мне так интересно какая же у меня грудь будет после завершения ГВ :ухмылка:
Calzedonia
тоже прочитала и коммент оставила!
Показать спойлер
вызвал раздражение мужчина, который написал, что лучше бы девушки себе "грудь у хирурга подправили, чем шубы покупали, ведь цена одинаковая!"...
Показать спойлер
jjb1
Юля... забей а.. тебе вот важно что там мужик думает???
я как-то поспрашивала мужчин... которые шупали иск. грудь..говорят..странные ощущение..мячики шупаешь:улыб:ясное дело от материалов зависит и хирурга..но мало кто себе может позводить хорошую грудь..и надо ли оно? ты же не собираешься таким вот придуркам давать свою грудь щюпать:улыб:
Rigick
да просто неприятно как-то! Свои буфера я ему щюпать конечно не дам :ха-ха!:
у меня у нескольких знакомых иск.грудь (размер был оч. маленький), но я это поддерживаю, только если это действительно создает для женщины массу неудобств и неуверенность!
сама бы я вряд ли пошла на это!

у меня на руках мизинцы немного кривенькие, так была недавно на маникюре в Камий Альбане и их"специалист" посоветовала мне "сломать пальцы :eek: , поместить в гипс и через пару месяцев они станут прямые" (многие клиники Новосибирска предлагают такую услугу)...я как это услышала - сразу стала любить свои пальцы еще больше!!!
до этого мне никто не говорил про это...да и я не замечала!
больше к этой маникюрше - ни ногой. боюсь она мой нос увидить и скажет, что его то однозначно ЛОМАТЬ надо :ха-ха!: (хотя и много комплексов у меня из-за него:хммм:
jjb1
капец... я чеслюсть когда-то не дала ломать..хотя ерлаьно понимаю..если бы сделали тогда..то сейчас бы вообще красота была и с брекитами я бы ен мучилась так...
но вот ка-кто все равно не готова на такое пойти
jjb1
а я после второго ребенка хочу сделать операцию:смущ:
Мужа уже сейчас подговариваю, что поедем в Тай и там приделаем мне новые титьки
Ugadanka
Мой муж противник всяческих искусственных псевдоулучшений(если это не по медицинским показаниям) и в этом вопросе я с ним полностью солидарна! Конечно хочется всегда быть красивой, с прекрасной фигурой и кожей, НО свою красоту можно поддерживать спортом, правильным питанием, позитивным настроем по жизни, если это не делается всё,значит и проблема не такая великая. Тогда зачем эти улучшения?!:ухмылка: Меня всегда восхищают европейские женщины и бабушки, они с таким достоинством носят свои морщинки, и при этом всегда элегантно выглядят и чувствуется, что идёт настоящая женщина, а не искусственная София Ротару, которую жаль...
jjb1
ПоЗДРАвляЮ:
КИРОЧКУ с 1 годиком!!!! (дочь Yuliako - Юлия)! Самое первое день рождения!!!Здоровья вам, много умешек, мамочке - терпения и материнского счастья!!

И очередные датки:

Маргариту с 2 месяцеми
( доча Dominga - Наталья).. Мамочке цветочки - :роза: :роза: :роза:
Илюшку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок lemik - Лена). Илюше - подарков побольше! :present: :present: :present:

И ждем фоточки в группе!
присоединяемся к поздравлениям!!!! :flowers:
Calzedonia
главное - чувство меры.
Это раньше пластическая хирургия была примитивная, сейчас делают что и не догадаешься. Моя тетя сделала подтяжку лица, ну оооочень красиво получилось, и никакой искусственности.
Ugadanka
я тут скорее даже не об искусственности говорю, а о психологической стороне вопроса.
Ugadanka
в тайланде пластику делать будете??? я слышала что там лучшие пластич.хирурги. так хорошо они мальчиков в девочек превращают))) такие красотки получаются))
:yes.gif: именно поэтому и хочу там делать)))
Ugadanka
Показать спойлер
ой как интересно, потом спрошу у вас подробности, может тоже после второго ребенка понадобится:yes.gif:
а цены там какие? здесть то я уже изучила эту тему, кто самый лучший хирург , где, цены...а вот про тай как то даже и не думала
Показать спойлер
aLI$A
ПоЗДРАвляЮ:
КИРОЧКУ с 1 годиком!!!! (дочь Yuliako - Юлия)! Самое первое день рождения!!!Здоровья вам, много умешек, мамочке - терпения и материнского счастья!!

И очередные датки:

Маргариту с 2 месяцеми
( доча Dominga - Наталья).. Мамочке цветочки - :роза: :роза: :роза:
Илюшку с ПОЛУГОДОВАСИЕМ(сынок lemik - Лена). Илюше - подарков побольше! :present: :present: :present:

И ждем фоточки в группе!
поздравляю малышей и мамочек!!! растите здоровыми! :bday:
пока еще сама не в курсе, надо еще второго ребенка родить...
тоже давно об этом подумываю, а тут тетя оттуда приехала вся такая :knix: мм-мм-мммм
Ugadanka
всем привет! малышей и мамочек с датками! :flowers:
а мы у невролога были сегодня - все хорошо!!! я прямо счастлива! ну конечно ставит небольшое отставание речи, но это скорее так, для формы... наши шесть слов ее не устроили :ха-ха!: ну и ладно.
а с ножками все-таки к ортопеду... завтра вот пойдем...
и останется только к кардиологу за расшифровкой ЭКГ, и я план по врачам выполню на 1,5 годика!
мы кстати уже 11860 и 81см роста :knix:

пс. а кроватку к чемодану. это у нас же аэрофлот. ну мы там с Олесей уже разобрались. что надо точно измерить. там другие ограничения не более 28кг и высота трех измерений не более 158см. а кроватка то на даче. так уже на море хочу!!! :wub1.gif:
Msduet
а про питание у нас тоже три четких кормления и перекусики, но стараюсь отучать таскать. или вместо печенки фруктик давать.
10-каша+фрукт
12-бутер или просто сырок или блинчик, вобщем что есть
13-15-сон
16-суп, или овощи+мяско
20-день творог, день рыбка (треска, минтай), или просто лапшичка сыром - обожает ее ребенок :бебе: сутками лапшу бы да картошку ела :biggrin:
21-душ
21.30 - сон.

А... еще сказали отучать от соски. говорит ночью спать будет спокойнее, а если еще и днем сосет, то провоцирует риск задержки речевого развития (но моя днем уже не сосет). Просто говорит обрежьте ее, чтоб неудобно было и Лиза сама постепенно отвыкнет :yes.gif:
Msduet
Всем привет!
Малышей с датками :bday:

Лер, а вы когда летите? Хех, я тоже на море уже хочу....
Lissa
ой, Юль мы только в сентябре.... так что будем твои сообщения читать и ждааааать....
ну мы еще в июле на Яровое собираемся, ножки поукрепляем. я даже такой круг купила лодочкой, малыш в лодке сидит, а ножки в водичке болтаются. и нарукавники (уже даже в ванной опробовали) но тесно у нас :biggrin:
Msduet
Мы обрезали соску... ага, не проканало, Олеся сразу прочухала, что соска испорчена, выкидывает ее, психует и требует нормальную соску... Тоже надо-надо прям уже отучать, но чувствую, это будет гораздо тяжелее для нас, чем даже отучение от груди...

Что касается задержки развития, у нас ребенок уже больше 100 слов знает... и сосет соску... и днем, и ночью...
Msduet
Я почему то думала что вы уже скоро поедете)
Надо тоже наверное какие то штуки для купания покупать и еще хочу надувной бассейн как катя ека показывала, у нас как раз есть где его поставить на свежем воздухе

Блин у меня сегодня типа разгрузочный день на молокочае и грейфруктах - наверное не вытерплю до вечера
Constanta
ну вы прямо полиглоты.... :eek:
а про соску, ну невролог так и сказала, что не сразу... недельки две, и водичкой не заменяйте, а то будет каждые пол-часа просыпаться требовать. я сразу вас вспомнила...