красота и материнство (часть 54)
156412
1000
jjb1
блдин...какие цены приятные..мне пломба скорее за 2500-3000 обойдется.. в понедельник собираюсь идти:хммм:
мне зубов 6-7 надо лечить :cray-1:
Rigick
и аппаратура у них хоршее и пломбы хорошие! мне самой подруга посоветовала!
jjb1
мне слишком далеко ехать:хммм:
я ж забыла рассказать мой самый сильный СТИМУЛ к похудению!!!
напротив офиса моего мужа открылся офис МОДЕЛЬНОГО АГЕНТСТВА!!!!! Сотрудники мужа рады до безумия (кстати, многое из них женаты)!
я как представлю этих моделей с длиннющими ногами, худущих и красивых, так ни одна печенюшка в рот не полезет!!!
catanna
Привет. мы в перинке уже два месяца ходим. вам ренгер делали или УЗи? что написанно в заключении?
первую неделю будет тяжело, потом ребенок привыкнет. а в шинах детки и сидеть умеют и ползать. так что не переживай. если что в личку, я уже опытная мама в этом вопросе- у обоих дочек проблемы
catanna
Спасибо, я стараюсь не расстраиваться:улыб:
Мы ранее были у участкового ортопеда, и я пренебрегла ее рекомендациям по поводу шины, а сейчас были у Рыжикова, зав.детской ортопедии НИИТО, и теперь не доверять не могу...
А все же расстроилась из-за того, как в этой перинке дочь будет развиваться - она что, будет не подвижна? Как то я не представляю, как с такой распоркой можно сесть, поползти, и вообще какую-либо позу принять?
раз у многих была - расскажите, как ребенок сживается с ней?
Моя подруга родила в августе того года вторую дочку с сильной дисплазией, с рождения массажи, гимнастика, лекарства и шинка КРУГЛОСУТОЧНО, даже купать в ней. У них было оч. серьезно, малышка могла не ходить т.к. ножка (берцовая кость) могла вывалиться из тазобедренного сустава. Наблюдались в НИИТО. В7 мес. шинку сняли. Конечно как только сняли, ребенок мог только лежать и немного поворачиваться. В 8,5 мес потихоньку поползла и села.
Пока находилась в шинке, могла только лежать на спине.
jjb1
Юль, спасибо, записалась к ней на завтра
jjb1
какой-то неправильный у тебя стимул :biggrin:
Девочки, я не помню, писала я сегодня здесь или нет)) на всякий случай - всем привет! :biggrin:
Eka26
ты у нас редко теперь бываешь....
Rigick
у меня волнами все)) видимо, сейчас спад))
Eka26
Привет, Катюша. Где пропадаешь?как Егорка?
Сегодня пообовала погулять с Аней, правда в коляске. Полет нормальный, только на шишки и камни лучше не наступать. Ну и по транспорту я бы не стала шататься - наступят на палец и я взвою.
miRRor
хорошо, что все хорошо! сращивай давай свой палец и не ломай больше! :flowers:
девочки..кто длинные юбки купил..ваши мужья как на это?
мой муж сказалд, что это цыгащина и все тут..бяка и все такое.
Rigick
Мой муж не вникает в содержимое моего гардероба)))
positiFF
Привет :flowers: да ищу Егору хорошего стоматолога, с зубами полный армагедон.
Rigick
мой муж сказал однозначное: НЕТ!...но я все равно примерю, когда по магазинам поедем)
Eka26
ну я иногда интересуюсь..ну прям капец-капец ему не нравится...
говорит..так скоро вообще от юбок и платьев откажешься..чтобы побольше спрятаться.
Rigick
моему только штаны с низкой мотней не нравятся))
Eka26
фу..такие и мне не нравятся... так уродуют фигуру..ну и мужчины сразу говорят.. что обк*калась девушка. не-е-е..мне такого не нать:улыб:
jjb1
да я вот сп смотрю..что Юля дала..прям соблазнительно так....
Rigick
в этой СП мне вообще юбки не понравились...совсем простые. У девочек с Тао посмотри последние юбки, я слюной исхожу))) но у меня и так 4 юбки уже))
Eka26
я не люблю навароченные вещи.они меня безумно простят. поэтому я как раз выбираю что-то простое. и пытаюсь себя заставить умно пользоваться аксесуарами.
Rigick
я не так выразилась, хотела покорректней...Ладно, скажу жестко - они прям колхозные))) особенно расветки и модели. Не все, конечно, но большинство. ИМХО имховое)) может это и имел твой муж в виду?
Я часто спрашиваю мнение мужа нравится-не нравится, особенно счас. Он больше в городе прилично одетых девушек видит)))