Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386456
1000
vida
Т.е. с глаз Вы тоже пенкой все смываете после масла, правильно?
Той самой рисовой?
Я на нее кажется тоже глаз уже положила :biggrin: , вот только пока пытаюсь выяснить, можно ли ее на глаза применять.
vida
я взяла...и жиротопок побольше :biggrin: Егор утром подошел, обнял меня за ногу и говорит "Мама толстая :wub1.gif: " ....и вот как теперь жить? :biggrin:
Eka26
Спасибо за разъяснение :роза:
Сегодня на все лицо/шею опробую улитку, т.к. ТТТ он мне подошел
Муж, правда, и так обалдевает, если случайно застает момент демакияжа или наоборот, нанесения косметических средств, но ничего, переживет, я думаю :злорадство:
Mita
:flowers:
я второй день мажусь улиткой, лицо блестииит :biggrin:
не могу понять как она девочек других высушила,
такое чувство, что в ней-таки есть увл. компоненты, во всяком случае стянутости и сухости у меня точно нет )
Катя Вида, тебя улитка в фиолетовой тубе высушила?
может гель новый другой по составу?
Mita
Я смываю пенкой (или гелем), купленной в наших обычных магазинах )))
Рисовая еще где-то в пути.
Eka26
тоже может быть)))
я вчера нарыла виртуальные колготки на джиме, с эффектом похудения :biggrin:
там еще по ссылке классические жиротопки, очень действенная вещь.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480
Давай Катя, давааай, раскрути меня на еще одну посылку с Джимаркета! мало я денег влупила на мизон :rofl:
получу зп держите меня семеро 0))
Eka26
Милый мальчик. Не пойду с ним в ресторан :biggrin:

А те кремы, которые для тела (в черной упаковке) они тоже похудательные? Что там за фотошоп?
vida
Гы. Вчера только смотрела эти колготки. Но решила не брать! А придется :biggrin:
А жиротопки(с) у меня тоже такие.
и Вида смотрю совсем не в восторге от корейской продукции, как и говорит :biggrin:
Ёлка
Ага. Но я ж всегда все покупаю :biggrin:
Жду, когда тоже начнут пищать от восторга!

У меня улитка в банке.
Пятый день пользуюсь ей, наношу сверху на все кремы. Жду чуда :biggrin:
Ёлка
Мне конечно еще рано делать какие-то выводы, но на том участке, куда я наносила вчера гель, никакого блеска сегодня не замечено :dnknow:
Проэкспериментирую сегодня вечером – на одной половине использую и увлажняющий крем, и улитку, а вторую только улиткой намажу. И завтра утром посмотрю, что из этого выйдет :злорадство:
Mita
ждем :agree: )
тоже хочу как-нибудь на досуге отзывы накатать с фотоотчетом
Ermolaeva2
Девочки, а дайте ссыль на джим где это рисовая умывалка
OliverBear
Девочки, а кто-нибудь пользовался мерцающей пудрой? Какие впечатления?
OliverBear
Тут где-то недалеко сверху в теме кто-то давал ссылку на СМ на закупку по Мизону.
Рисовая умывалка там тоже есть. Если не принципиально именно Джим, можно там посмотреть.
Мне там понравилось еще даже больше, чем в магазине новосибирском – там только Мизон, но ассортимент больше, цены ниже, сумма не ограничена, забирать удобнее (на Речном).
OliverBear
вот здесь есть

Показать спойлер
Показать спойлер
vida
не знаю))) что-то новенькое. Заявлено,что 7 дней мажешься и всё...ты красотка отфотошопленная))) Надо ДД предложть :biggrin:
Jellyfish
только на джиме акция на рисовую 1+1, наверное выгоднее :миг:
Slony
это не акция, а картинка просто
у Мизона много таких картинок )
в наименовании смотрите что написано
Rice real cleansing foam 150ml
если была бы акция, написали бы 1+1 или 150 мл+150 мл,
я заказала себе такую, мне одна пришла

зы: к примеру на улитковый гель наименование: Snail cream 45mlx3 (135ml)
Ermolaeva2
Девочки,а кто пользовался мизоновским комплексом для проблемной кожи(от прыщиков который)? Все на него смотрю..есть ли смысл брать?
Eka26
красавицы, поясните. пожалуйста, что это за "жиротопки" и "виртуальные колготки", а то я на сайте ничего не поняла, но при этом сижу и мучаюсь мыслью, что их мне тоже НАДААААААААААААААА
Эрика_Х
подозреваю, что виртуальные колготки - это бб для ног :biggrin:
или автозагар какой-нибудь )
Ёлка
Да просто крем с эффектом загара. Но похоже еще с похудательным эффектом :biggrin:
Ёлка
возможно, вы правы, не заметила
но в любом случае на джиме дешевле :спок: