Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386640
1000
Eka26
Кать, что это за косметика?
Тут что-то все в акциях!:
Тут
тут
тут
ulibka
Это куджи, отличная косметика, только акция лишь по бб кремам, а по остальным только картинка. Увлажняющий крем на лето просто шикарен, на коже в воду превращается.
Эрика_Х
я попробовала две отличные маски, с аспирином - снимает все воспаления и с магнезией - сужает поры. Дают очень хороший результат.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=258380679
Eka26
странно, там и в описании увлажняющий 1 плюс 1 указано и скидка 70 %........ блин, захотела.....
Ёлка
Ну я тоже готова о результатах эксперимента с розовым улиточным кремом отписаться. :улыб:
Мажусь им 3 дня, только на ночь, причем на половину лица – на увлажняющий крем, а на вторую – просто, сам по себе.
Итог – блеска не было и нет. После первого применения на утро было ощущение, что кожа не то чтобы прямо жирная, но, скажем так, склонная к жирности больше, чем обычно. После применения обычного бесспиртового тоника ощущение это ушло. На второй день и сегодня ощущения этого нет. Не могу сказать, что гель этот мне кожу подсушил, но на той половине, где я его самостоятельно применяю, сегодня возникло чувство, что увлажнения не хватает, поэтому я эксперимент сворачиваю и начинаю его мазать целиком на увлажняющий крем. Может быть, летом, в самую-самую жару он и будет сам по себе мне нормально, но пока все таки влаги кожа жаждет.
По результату судить рано, конечно, но мне кажется, что поры начали сужаться – я именно для этого его и брала, почему-то решила, что он должен такое действие оказывать. Не знаю, так ли это, но других проблем у меня в принципе сейчас нет. Ну разве что еще если вдруг вылезут пигментные пятна, то я надеюсь, он с ними разделается. Или вообще не даст им вылезти. :улыб:
ulibka
в описании да, а в селективе всего один крем выбирается, а у ВВшек селектив 1+1.
ulibka
тоже в селективе только один крем. Корейцы вообще загадочные ребята, даже если у них акция, совсем не факт, что они выполнят условия. Поэтому лучше не надеяться, а воспринимать как приятный сюрприз. По маслу Калмия была акция...прислали через одного, кому-то 2, а кому-то одну.
Eka26
понятно. Только я не поняла где селектив смотреть, у меня какая-то фигня вылазит, что бы уж тебя не дергать
ulibka
там под ценой выпадающее меню есть))
Eka26
Девочки, у мизона скидки хорошие на маски и сыворотки: отбеливающую, коллагеновую и антивозрастную с черными бобами :улыб:
И для меня стало открытием, что валютные операции конвертируются не по курсу банка, а по мировому....который почти на доллар с половиной выше.
Eka26
я бы взяла какую нить антивозрастную и колагеновую масочку, у тебя в контакте есть инфа?
ulibka
посмотри у мизона маска из черных бобов, на нее сейчас скидка неплохая. А коллагеновая....надо поискать. Есть сыворотки с морским коллагеном, тоже со скидкой.
Eka26
Я колагеновую сыворотку уже взяла, а маски которые тканевые??? Если да, то мне не надо, мне муж из Китая привез, все использовать не могу. Из бобов в баночке? наверное взяла бы, кинь пожалуйста инфу о цене и условиях закупки.
English
у кого много разных ВВ, вы где храните, те, которыми пользуетесь не постоянно, а время от времени?

у меня не много )) но я просто в комнате их храню, в коробке,
а надо в холодильнике??
Ёлка
не знаю, вдруг им лучше в прохладе... :dnknow:
я тож просто в комнате храню (но 2 тюбика ВВ, которые еще не открывала - в хол-ке,
с другими корейским штучками умывалками и увлажнялками, которыми еще не пользовалась)
Эрика_Х
мне кажется, что даже маслом+гелем он не совсем смывается

интересно.. я может глупый конечно вопрос задам:улыб:но все же, вы масло на сухое лицо наносите, и потом уже водой смываете? и после этого гелем для умывания,
просто у меня масло очень хорошо очищает все лицо от косметики. Я пользовалась ББ примерно месяц у меня не было масла, и я умывалась своим обычным гелем в два захода. Потом начиталась про забитые поры и быстренько побежала купила масло. Разница огромная как оказалось..
про поры не скажу даже, у меня они расширенные в т-зоне, но я ББ прям хорошо по лицу растираю (иначе тоже в порах остается), а на форуме видела, что девушки советуют хлопать пальцами по лицу при нанесении, потому что так он лучше ложится. Ну и затирку для пор нахваливают, вот здесь например можно почитать, я пока не рискую )) боюсь пирога на лице,
и еще хочу затестить серию для расширенных пор Мизон, пенку, тоник и эссенцию
vida
Тут как повезет )))) У меня забивает, хоть что делай.

вот точно ) все индивидуально,
я наоборот не могу с тональным кремом на лице ходить и если еще пудрой сверху, то все - караул,
а с бб весь день хорошо себя мое лицо чувствует, и пудрю иногда еще сверху,
пользуюсь каждый день, каждый вечер смываю маслом, и у меня наоборот кожа стала гораздо чище, чем была не так давно ))
Mita
на той половине, где я его самостоятельно применяю, сегодня возникло чувство, что увлажнения не хватает, поэтому я эксперимент сворачиваю и начинаю его мазать целиком на увлажняющий крем

а меня он все-таки жирнит.. )
но я настойчиво продолжаю пользоваться им на ночь ))
English
а у вас есть любимый бб? или все-таки тональный крем?
Ёлка
А я вот читаю-читаю и не могу выбрать какой же ВВ себе купить. Я скоро от передоза информации про корейскую косметику скоро бредить по ночам начну :biggrin:
Кадриэль
ой ты знаешь.. наверное только тестить )
главное по типу кожи выбирай и тон светлый/темный,
мне сначала понравился Мишша сигнатюр, потом Мизон фиолетовый, сейчас я попробовала Иннисфри зеленый чай, и он тоже прям на ура мне подошел,
не подошел совсем мне Мишша перфект кавер, но он для сухой кожи как оказалось, поэтому неудивительно )
мне еще бб нравится тем, что убирают покраснения на коже и подлечивают воспаления. А вот шелушение если есть, то наоборот только подчеркнет
зы: может в остатках взять у кого-нибудь на пробу, если сомневаешься
Ёлка
а у вас есть любимый бб? или все-таки тональный крем?
тональным уже не пользуюсь, с октября 2011 юзаю ВВ, любмимого пока нет, всего в арсенале 4 штуки,
неплохой миша perfect cover № 23, но всё же ничего такого особенного, № 21 тож есть, но он все-таки светловат

еще 3 разных заказала, буду тестить, надоело однообразие...

несмотря на ВАУ отзывы на ВВ и разные корейские и японские штуки, для меня идельный крем - это фотошоп :biggrin:
English
а от бб наверное и не стоит вау-эффекта ждать )) хорошо бы конечно было! - намазался кремом, и лицо как на обложке журнала ))
ну вот например когда я пользуюсь тональным кремом, то мне этот крем на себе прям видно ) маска
а с бб вид чистой кожи, но с ровным тоном, если добавить румяна и пудру, то вообще отлично,
я жду на днях бб пудру Тони Моли, кто-нибудь пользовался такой?
Ёлка
не подошел совсем мне Мишша перфект кавер, но он для сухой кожи как оказалось, поэтому неудивительно )
мне еще бб нравится тем, что убирают покраснения на коже и подлечивают воспаления. А вот шелушение если есть, то наоборот только подчеркнет
зы: может в остатках взять у кого-нибудь на пробу, если сомневаешься
У меня комбинированная и я как раз больше всего заглядывалась на "Мишша перфект кавер" :umnik:
Про остатки - очень хорошая идея - пойду в распродажу на МиКе и Сибмаму искать. Кстати, что планируешь с "Мишша перфект кавер" делать?:миг: