Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386641
1000
positiFF
Мне ВВ улиточный от Мизон подошел идеально :wub1.gif: чем мне нравятся мизоновские вв крема, что они все без розового подтона, а скорее с желтым.
Eka26
Это вот такой?
Я на этот засматриваюсь...
sheridan
да, он))
Сегодня постараюсь сфотографировать 5 ВВ кремов в сравнении и выложу)) может поможет определиться.
Eka26
Давай-давай! А то меня кинули со Скинфудом :biggrin:
Eka26
что за... на СМ прикрыли тему Лены по Мизону? или у меня кризис поиска..? :umnik:
sheridan
Это вот такой?
Я на этот засматриваюсь...
Домазываю сей чудный кремушек. Оттенок без розового подтона, желтоватый. Средней плотности, шелушения таки подчеркивает, но не так сильно как Петит от Холики. Я в восторге от него, держится весь день, эффекта маски нет, но на лето хочу полегче все таки попробовать.
Tatys
кто-то говорил, что он для жирной кожи не подойдет, блестит и плывет,
как считаете? )
зы: я его только поэтому пристроила, даже не затестила
Ёлка
Теперь я в тупике :безум: я наоборот его для проблемной, смешанной кожи использую и изрядно кожу подсушила им. У меня такой утренний пирог: умывалка Мизон для сужения пор, старте 3 секунды (по настроению, т.к. честно не могу распробовать сей продукт)), увлажняющий крем от Гуджи, улитка от Мизон и вв-ка. :улыб:
Tatys
теперь и я :biggrin: в тупике ))
в очередной раз делаю вывод, что только тестить на своей коже,
никому верить нельзя )))
а крем Куджи как вам? мне завтра привезут посыль, там их должно быть два... надеюсь
  • такой?

Ёлка
Я пробовала три вв-ки. Петит для проблемнгой от Холики, Пич Герл от Холики, Беби блум от Холики и эту вв-ку. Все на лице как бы влажные, но улиточная вв-ка точное не течет:улыб:
Мне еще очень понравилась голубая вв-ка от Мизон увлажняющая, легкая :wub1.gif: тон супер для меня, но она без спф:хммм:
sheridan
У меня тоже такой.нравится очень.плотноват, но комфортно. Лежит идеально.хорошо подстраивается.
positiFF
кожа.. кожа какая у вас? по типу:улыб:
Ёлка
Да да он! Он меня покорил! Запах :wub1.gif:, увлажняет отлично!
Ёлка
Ерунду тебе сказали)) улитка как раз для жирной кожи.
Eka26
вот-вот))) а то я уже сама запуталась :безум:

Вчера начала пробовать серум, один вот такой. Другой алоэ, еще не открывала. Аромат ммм, кожа такая мягкая после него, стянутости нет, кожа бархатная :wub1.gif: Но на утро кожа жирная. Буду смотреть их в действии.
  • Витаминный

Ёлка
Сухая кожа. Вначале шелушинки прям подчеркивались. Стала активней ухаживать и уже не видно шелушинок, правда одна морщинка под глазом к вечеру прям сильно видна.
Кстати, использую увлажняющий крем для глаз(не корея) ежедневно, серум корейский,крем ночной есте лаудер и улитку для глаз-это все чередую. За месяца 3-4 гусиные лапки заметно уменьшились. Для лица тоже использую улитку - не было весенней пигментации, только красивые веснушки.эффект заметен.
Tatys
Я с гилуронкой взяла-даже после увлажняющего крема стягивается лицо. И витаминная с витаминным кремом. Тоже пока никакого эффекта.
positiFF
А у тебя серумы какой фирмы?
positiFF
Ульян, а я от них чуда чудного жду :rofl: До этого брала от Мизон.. ну вообще не поняла, че там за вода налита, ну ни о чем :biggrin:
И не могу понять почему опять у меня пигментация поперла, хочу отбелиться алоэ :безум:
Tatys
На солнце, наверное, пигментация.
Я тоже их ждала, но пока УХ! не от чего говорить.
positiFF
Так в том то и загадка, я без спф 32 в вв-ки не высовываю фейс на улицу. Я уже всех замучила своей пигментацией :rofl: че за фигня то?!
Tatys
а мне мизоновские серумы очень нравятся)) от ночного такое лицо на утро посвежевшее, а от витаминного отличный цвет кожи.
Eka26
Ну, вот здорово как))) а мне с пептидами (правильно ли написала?) никак :dnknow:
И, кстати, крем от Тонимоли Айс квин в виде мороженки мне тоже никак, воспаления и покраснения вообще не убирает, но личико на утро свеженькое :улыб: