Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386423
1000
Mita
Сейчас каждое утро, потому что пыльно на улице и поры забиваются. Это скрабом с натяжкой можно назвать, скорее маска с мелкими и редкими гранулами. Ну и кожа у меня комби, с порами, склонными к расширению. Если зимой спасала бадяга, то сейчас скрабы.
Пилинги сейчас совсем не использую, боюсь пигментации.
Eka26
Я немного о другом. :улыб:
Что кожа сейчас загрязняется сильно - согласна, пыль и т.д.
Почему именно утром скраб, а не вечером?
Я сколько ни читала, все пишут, что скраб, даже самый мягкий и щадящий, оставляет после себя микротравмы, и поэтому его безопаснее использовать в вечернем уходе.
Объяснение встречала такое: вот утром мы поскрабились, поры почистили, микроповреждения кожи получили, а потом сверху на все это декоративную косметику нанесли и пошли на улицу, где пыль, грязь, солнце активное и т.д., и кожа, потревоженная скрабом, способна противостоять всему этому хуже, чем та, которую утром не скрабили, а свежеочищенные поры забиваются быстрее и сильнее. Честно скажу, меня вот это все очень пугает, поэтому я такие процедуры делаю только по вечерам.
Кстати, пилинги домашние я всю жизнь круглый год применяю, наравне со скрабами, но тоже только по вечерам - пигментации нет. :dnknow:
Вы меня сейчас пигментацией прямо озадачили, буду думать/читать, может и мне пилинги убрать до осени :улыб:
Eka26
Капец.. Катя, тебе Мизон нормально посылки собирает?
у меня вторая посылка и снова не доложили.. в прошлый раз крем, теперь пилинг для ног,
ну слов нет вообще! сижу злая :biggrin:
зато с ebay прислали два ББ и к ним штук 10 пробников и тканевую маску
я валяюсь с этого мизона
Девочки, может кому нужно пристраиваю COOGI
  • увл. крем 50 мл, 450 руб

  • средство для умывания 80 мл, 200 руб хорошо очищает

Ёлка
Да вроде нормально :улыб:
а ты почту проверяла, отмены может были?
Ёлка
А чем тебе крем не подошел? Он шикарный просто. Оставляй себе, сейчас бакс аццки вырос, цены намного больше стали)
Eka26
в почте ничего нет, там только про отправку пишут ) типа собрали отправили,
при отмене деньги возвращают на кэш?
Eka26
крем по акции 1+1:улыб:
я вообще в шоке что с долларом случилось?? делаю заказ на ebay, перевожу в рубли и ну его нафик,
не буду пока заказывать... очень дорого получается
Ёлка
при отмене на стадии формирования посылки - возвращают на карту. А если посылка пришла и нет, нужно писать продавцу.
Eka26
я ему напишу похоже... ))
на корейском наверное еще писать нужно? )
зы: прям на карту возвращают? я через пэй пэл оплачиваю
зыы: проверила пэйпэл не было возвратов,
и в кэш только за перевес вернули деньги,
вот как ему сейчас написать, что он бессовестный продавец
Ёлка
посмотри в шоппинг листе,что не пришло и там есть адрес продавца, писать можно на английском))
Eka26
ага, написала уже через inquiry, посмотрим.. :umnik:
Ёлка
Должны вернуть))
Мне 3 посылки почти по 20 кг едут одновременно....не предсьавляю как их разбирать :безум:
Ёлка
Девочки, простите меня, но я не могу не похвалиться :смущ: :biggrin:
  • ням

  • вообщеее класс!

  • улитки

  • руки ноги

  • лицо

Ёлка
Оля, за что ты такс нами :biggrin:
Это все тебе одной? :eek: :biggrin:
sheridan
нет не все )) половина
Eka26
Самое главное перед разбором посылок накорми сына, иначе кто-то не получит свои вкусняшки))))
Ermolaeva2
:зло: Три дня назад сделала педикюр от Холики, реакции 0... ааа!! Ждала его месяц и дакая подстава!
Tatys
Таня :rofl:
Он действовать начинает примерно через 5-7 дней. Попарь ноги. А вообще, ты зря его сделала сейчас :biggrin: там такими пластами кожа сходит, что гулять тебе придется в резиновых сапогах))
Eka26
Ну вот! Небольшой обзор по ВВ кремам - моим фаваритам, которые перекочевали в мою коллекцию ВВ кремов :улыб:
Слева-направо: Улиточный ВВ от МИзон, Голд от Skin79, Престиж Даймонд от Skin79, Увлажняющий ВВ от Мизон и коллагеновый ВВ от мизон ( крем был по акции, поэтому тара от другого ВВ крема, а этикетку оторвала).
Улиточный ВВ - отлично маскирует покраснения, без розового подтона, структура средняя между плотным и жидким, мне подошел лучше всего, матирует кожу и дает матовый финиш.
Голд - как видно, самый темный из всех, наносится отлично, как будто тает на коже, дает глянцеове покрытие, очень легкое, но при этом отлично маскирует.
Даймонд - им я пользуюсь, когда кожа в идеальном состоянии)) содержит микро-светящиеся частицы, дает самое тонкое покрытие, маскирует слабо, но лицо становится гладким и ухоженным, на лето - идеален.
Мизон увлажняющий - моя давняя любовь)) Оттенок подходит идеально, очень легкий, но при этом хорошо скрывает недостатки кожи.
Коллагеновый мизон - самая высокая кроющая способность из всех! Очень плотный, но при этом не ложится маской, на зиму замечательный вариант или для проблемной кожи.
Eka26
Если и начнет все облазить, как все задумано, я в кедах похожу :biggrin: Лишь бы ножки стали "как у младенца":улыб:
Eka26
Девочки, кто пользуется бб с улиткой, скажите как он на лето, подойдет?
Ёлка
Спасибо, Оля, за увлажняющий крем ВВ Мизон :flowers:
Попробовала: сел идеально. :бебе:Я до этого ВВ не пользовалась (сравнить не с чем) - пользовалась тональниками Vichy и пудрами Chanel - эффект тот же за меньшие деньги.
Единственное, что на чистую кожу все-таки подсушивает и немного шелушинок подчеркнул. Я представляю себе как сушат другие ВВ. :безум:
Теперь я мечтаю о яйцах ТониМоли. :wub1.gif:
Ёлка
бб с улиткой у меня нет, но есть просто улитковый крем, так вот он очень прилично матирует кожу, я раньше в такую жару только успевала макияж промакивать, а сейчас нет, ничего не плывет. Даже как-то удивительно.