Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386636
1000
Karasinka
Девочки!
Посоветуйте средства для склонной к воспалениям и жирности кожи.
Улиточный крем у меня пока только есть (в качестве эксперимента заказала) - чУдная вещь.
нужно еще
1) очищение
2) увлажнение
Ну и рассматриваю все иные варианты чудо-штук для моего случая.
Karasinka
у меня руки дошли таки до яиц ТониМоли)) в комплексе с мизоновской серией для сужения пор они творят чудеса. Уж на что я искушенный человек в плане корейской косметики....и то была удивлена))
Лия
У меня похожая кожа.
Для очищения я использую две пенки мизоновские - рисовая и для сужения пор.
Крем у меня с гиаулороновой (чорд, опять забыла как пишется!) кислотой. Увлажнение от него хорошее, но сейчас видимо не сезон для него - не впитывается полностью, с утра даже смывается с лица.

Кстати, я нашла продукт, который мне прям нравится! Коллагеновый стартер! На нем отлично держится макияж! :biggrin:
Ну по-крайней мере, лучше на нем, чем на всем остальном, что у меня было. Кожа, конечно, сейчас жирнится днем, но макияж не сползает!
vida
У меня на улитковом креме макияж хорошо держится, а стартер у тебя Холиковский?
Лия
Девочки!
Посоветуйте средства для склонной к воспалениям и жирности кожи.
Улиточный крем у меня пока только есть (в качестве эксперимента заказала) - чУдная вещь.
нужно еще
1) очищение
2) увлажнение
Ну и рассматриваю все иные варианты чудо-штук для моего случая.
от воспалений хороша мизоновская ночная маска. Наутро кожа посвежевшая, если есть прыщик то он засыхает.
Asfura
Ага, Холиковский.
Да, на улитках тоже неплохо держится. Но сами по себе улитки меня сушат, даже сейчас в жару, а если их на увлажняющий крем\сыворотку, то толку для стойкости макияжа никакого )))
А действию стартера я прям удивляюсь. Даже самый уплывающий мой тональный держится вполне прилично.
vida
А у меня на удивление улитка перестала сушить когда я сверху стала пользоваться санскрином мизоновским, причем стойкость макияжа не теряется. Но правда у меня под улитку пока идут всякие увлажняющие пробники. Но это первое лето когда косметика остается на лице часов до 8 вечера, а не стекает в полдень.
Причем сейчас даже не пользуюсь матирующими салфетками.
Но этот стартер на заметку возьму, может с ним мой адский бутерброд не потребуется.
Asfura
Поддержу про улиточный крем - на нем ББшка держится просто на ура до вечера. Давно такого не припомню. Пользуюсь около недели, посмотрим - насколько иссушит кожу улитка, хотя сухости или стянутости я после нее не ощущаю.
vida
попробуй новый стартер ...витаминный :улыб: мне он больше всех нравится.
Asfura
Но это первое лето когда косметика остается на лице часов до 8 вечера, а не стекает в полдень.
Причем сейчас даже не пользуюсь матирующими салфетками.
Во! :agree: Ты меня понимаешь! Но я салфетками все-равно пользуюсь.

КатяЕка, спасибо, придется пробовать теперь )))
vida
Спасибо, девочки! щас назаказываююююю :appl:
Кать, а ты холиковский хайлайтер не пробовала?
Лия
О, я кстати, сразу о тебе вспомнила, когда новый отзыв на косметисте прочитала.
Думаю, вот она - твоя сверкалка :biggrin:

Не, я не сильно люблю сверкающие средства, именно из-за жирности кожи.
Но вот Ека-то поди заказывала :biggrin:
vida
блин, у кого бы затестить....
думаешь почему я до сих пор вокруг хожу в сомнениях и не покупаю? :biggrin: потому что кожа и так блестит, но не так, как надо. а если нужный блеск наложить на ненужный - не получится ли на мне кожица с курочки гриль - вот в чем вопрос... :безум:
Лия
Понимаю да. Я именно поэтому отказалась от сильных сверкалок. Даже румяна покупаю с минимум шиммера.
А если ко всем радостям добавить еще и расширенные поры, то сверкалки больше уродуют, чем украшают :biggrin:
vida
ты видела? у корейцев есть свои метеориты!
я конечно могу заказать, мне есть кому подарить если что... подруга с сухой фарфоровой кожей, на ней сверкалки эти - чудо чудное просто. я вся обзавидовалась уже.
Лия
У корейцев чего только нет, ага :biggrin:
vida
Корейцы даже Егору в посылку всегда леденцы на палочке кладут :biggrin:
Лия, у меня есть хайлайтер от ЭтюдХаус...мне нравится. Я вообще люблю всякие сверкалки)) мне румяна 3D от мизона приям сильно подходят))
Eka26
Катерина, а Вы гостей принимаете? :biggrin:
Я кстати подумала, что на тебе это сияние прям хорошо будет, но для меня вообще не показатель.
Лия
приходи))) у меня склад корейской косметики :biggrin:
Лия
я с жирной кожей не пользуюсь сверкалками, сначала красиво, а потом как блином утерлась.
Asfura
Девочки, вопрос!!!Кто разные ВВ пробовал, скажите, какой из них более тёмный? В начале лета мизоновским увлажняющим пользовалась, по тону нормально было. Сейчас лицо-тело подзагорело, кажется сильно светлым на лице ((((. Оставлю на зиму, сейчас что-то более тёмное хотелось бы.Если пробников нет, хотя бы инфой поделитесь :улыб:.И ещё - читала где то, что у Эсте Лаудер, у Диора и ещё у кого то ВВ в линейке появился, никто ещё не видел в магазинах в наличии? Во всяком случае, на сайте Лаудер уже выставлена новинка!Отзывы интересны были бы. Топ конечно про корейские ВВ, но сравнить было бы неплохо...
Расписывать лень, общие впечатления от корейской косметики - супер! Улиточные крема Мизоновские (лицо + глаза), эмульсия для пор, масло апельсиновое, пенка рисовая, маска вулканическая очищающая, сыворотка коллагеновая, ну и ВВ конечно - вообще ни разу не пожалела, что всё это появилось в арсенале )))). Мизоновские яйца - эт вообще отдельная песня, до белого правда руки так и не дошли, а коричневое и золотое урвала :biggrin: (Оля Ёлка, спасибо!). От золотого вообще тащусь (затирка для пор)! Катя Ека молодец, что СП сдесь завела, можно соскакивать с дружественных сайтов :biggrin:
На всякий случай напоминаю, зачем я всё это написала - нужна инфа по более тёмному тону ВВ, по сравнению с увлажняющим Мизоном :улыб:
Tani005
:улыб: вот этот ВВ просто находка http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215622123&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
дает цвет здорового загара, я сейчас на него перешла. Темнее ничего не пробовала.
Eka26
Катя, какая цена на выкуп будет? Если в наличи нет, хочу заказать!:улыб:
Eka26
Катя, ответ в ЛС напиши, плиз, не в этой теме вопросы про цены и заказы надо задавать))))))))
Asfura
я с жирной кожей не пользуюсь сверкалками, сначала красиво, а потом как блином утерлась.
И поры, поры! :biggrin: