Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386578
1000
AfterSunset
Затестила вчера новый улиточный крем и улиточную эссенцию от Тони МОли. Не понравились! Эссенция очень липкая и крем очень жирный, впитывался всю ночь. Судить об эффекте не могу, потому что больше мазать это на себя не хочу.
Ermolaeva2
У кого есть оригинальный SKIN79 Hot Pink BB? Подруга на ибее заказала у непроверенного продавца(а ведь предупреждала :зло: ), пришел, теперь в подлинности сомневается. У меня скинов не в пробниках и миниатюрах не было никогда, а в интернетах везде бутылочка "лицом" показана, либо фото старые.
Помогите, пожалуйста, выложите фотографию задней части бутылочки:)
Ermolaeva2
Прошу совета у знатоков корейской косметики – посоветуйте, пожалуйста, маску увлажняющую, для комбинированной кожи. Если она при этом будет еще какие-нибудь функции исполнять – освежать, очищать, тонизировать, сужать поры и т.д. – замечательно. Но главное все же увлажнение. :улыб:
Aniti
Вот здесь гляньте
Показать спойлер
http://littlemakeupbox-eng.blogspot.com/2010/05/skin-79-real-vs-fake-bb-cream_13.html
Показать спойлер
cora2009
Спасибо, но с тех пор у них дизайн немного изменился. Разыскивается именно крем свежего разлива (от марта 2012), возможно опять пару деталей в упаковке сменили...
Mita
У Beauty Friends есть неплохие маски. Только они тканевые, на себя лепишь и лежишь полчаса, что не очень удобно. Желательно процедуру на ночь делать, и водой лицо перед сном не умывать для пущего эффекта.
Из опробованных понравились: с малиной(Raspberry) увлажняет+выравнивает тон+освежает, красным женьшенем(Red Ginseng) увлажняет+чистит и сужает поры и цитрусовая(Citrus) увлажняет+освежает+тонизирует. Алоэ и огурец хорошо увлажняют, но липкость после себя оставляют, они для сухой кожи подойдут.
Aniti
Спасибо :роза:
К тканевым маскам я привычная, часто их использую, только корейские еще не пробовала :улыб:
Mita
у меня этих масок лежит 50 штук, обращайтесь :улыб: терпения нет их делать. Мне проще намазать.
Eka26
Мизоновских нет у тебя?
vida
по-моему было штуки 2-3, если маме не отдала.
Eka26
Мне тоже конечно проще намазать, потом смыть.
Но и тканевые использую, мне эффект от них нравится, потому мирюсь с неудобствами. :улыб:
Если у Вас есть, я бы взяла на пробу по 1 шт. с малиной и красным женьшенем, посмотреть, как кожа среагирует – а то бывает у меня, что вылазит раздражение на новый косметический прибамбас.
И еще я помню, Вы пристраивали масло овсяное Калмеа. Пристроили уже? Понимаю, что скорее всего да и давным-давно, но вдруг еще нет – я тогда бы его забрала.
Eka26
Если что, я их могу у тебя забрать )))
Mita
с малиной у меня нет))
есть с женьшенем, оливками, маточным молочком, витаминная, с алоэ, с водорослями,с жемчугом.
vida
Пупс, я их пораздавала :хммм:
Eka26
И у меня еще отзыв))
Затестила я всетаки крем и сыворотку с пептидом змеи. Побаивалась его, поэтому наносила только на морщинки под глазами. Брала серию ТониМоли для мимических морщин...там есть еще для глубоких. Результат уже за неделю поразительный, кожу под глазами как будто утюгом погладили. Заказала 2 тюбика еще другой фирмы, буду пробовать))
И сегодня попробовала утреннюю маску ТониМоли, сначала даже не поняла, что это)) Сразу скажу - она не смывается)) даже если захотите смыть - не получится :biggrin: ощущение, что лицо воском натерли...необычное, скажем так)) Но эффект порадовал. Моя помятая после сна мордашка разгладилась идеально. Супер средство, для тех, кто рано встает на работу :biggrin:
Eka26
О! Ну наконец-то отзыв на змей :biggrin:
А у ТониМоли какая концентрация в креме?
vida
я у вас тут как подопытный кролик :biggrin: пойду посмотрю
Eka26
Конечно!
Я сначала на других сайтах отзывы почитаю про какие-нибудь новинки, потом тебя жду с отчетом.
Что-то с утренней маской запоздала :biggrin:
vida
я и с яйцами запоздала))) не очень люблю Тони Моли))
Eka26
Про яйца я с первого раза поняла, что они мне не надо :biggrin:
vida
вот я тоже так думала, а зря)) Ничего лучше для сужения пор я не пробовала.
Eka26
У тебя в пристрое сыворотка ночная регенирирующая Мизон. Если на ней есть состав на английском, можешь, плиз, сюда фото его кинуть?
Dolorez
А подскажите пожалуйста, если после 4 дней использования улиточного крема от Мизон прыщей стало еще больше, то лучше прекратить пользоваться или стоит попробовать еще какое-то время ? Кожа очень жирная, были надежды, что этот крем подсушит и подлечит, а оказалось наоборот, полностью не впитывается, остается пленкой, и прыщи повыскакивали там где не было (
Serenza
ННП
приятно удивила витаминная умывалка от Мизон, она не сушит, я ей теперь даже с утра умываюсь, хотя с утра обычно просто водой. Я умываюсь сначала маслом Kose, а потом пенкой для умывания, она отлично смывает остатки макияжа (тушь у меня раньше не всегда хорошо смывалась, оставалась между ресниц), а теперь красота все смывается без доп средств.
Eka26
Добрый день. Можно обратиться к вам за помощью. Вы корейскую кометику с Gmarket сами заказываете? Как это делается не могу разобраться. Как оплачиваете?