Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386410
1000
positiFF
Ульян, а чего так? Почему не пошло?
_Morkovka_
Жадная я.так хотела, так хотела, а что-то ничем не мажусь.все стоит. Пусть кому-нибудь пригодится)
positiFF
заберу гиалуронку и коллаген)по встрече возможно и витамины заберу,если расскажете,что куда зачем:)))
positiFF
если есть еще лишние,то я заберу! пишите в личку откуда забирать!
полночь
Если девушка которая выше написала не заберет, то напишу!
Ermolaeva2
Девочки, кто-нибудь пользовался мизоновской сывороткой для кожи вокруг глаз с роликовым апликатором от темных кругов? Есть какой-нибудь эффект?
полночь
:biggrin: Забавно: вчера в Быстрономе купила маски Skinlite для лица производства Корея. :eek:
Причем на джи-маркете эту фирму видела, а конкретно такие подобные есть только в Purederm :umnik:
Уже опробовала все - маски как маски, неплохие.
  • 40р

  • 33р

Кадриэль
у меня такие пробником приходили.
ничего так... но, конечно, если так заказывать знеачительно дороже:улыб:
Кадриэль
Purederm
Кстати, эта марка неплохо так представлена в наших магазинах со своими масками всякими )))
arunrie
я пользовалась)) эффект есть. У меня особо кругов нет, но когда не высплюсь - помогает.
Ermolaeva2
Девочки скажите, хочу попробовать ВВ-шку (да и вообще периодически порывы возникают купить себе наконец несколько топовых корейских средств на пробу:смущ:), но так как очень трепетно отношусь к составам (особенно начитавшись на косметисте разбор составов некоторых ВВ-кремов), задумалась... Судя по всему более или менее состав у кремов Инисфри.... У кого он был, поделитесь отзывами, также буду очень благодарна за фото состава.:хехе: :роза:
Eka26
Затестила вчера новый улиточный крем и улиточную эссенцию от Тони МОли. Не понравились!
Катя, а вот это о чем речь идет? Тоже хочу улиточный крем попробовать.... О каком новом креме речь идет?:хехе:
Ermolaeva2
Продам яйцо золотое от Тони Моли - 400 руб и утреннюю мгновенную маску от Тони Моли - 450 руб. Все нераспакованное
epp
Добрый день. Можно обратиться к вам за помощью. Вы корейскую кометику с Gmarket сами заказываете? Как это делается не могу разобраться. Как оплачиваете?
так если сложности с заказом на Gmarket, то уже куча интернет магазинчиков в Красноярске, достаточно в гугле набрать google.ru\search
И цены вполне приемлемы если учесть доставку..
Ermolaeva2
Девочки, продайте кто нить Яйцо белое Тони Моли:)
jenopash
у меня есть))) пишите в личку.
Eka26
ОТзыв о ВВ муссе от Saem.
Сегодня попробовала и влюбилась он прекрасен.
Это самый незаметный на коже вв крем, который у меня был. Кремом его назвать даже сложно. Тает на коже, сильно не маскирует, но делает кожу удивительно ухоженной и ровной. Отличный бежевый цвет, без розового подтона. Идеально подстраивается под кожу минут через 10-20 после нанесения. Хорошо матирует, в поры не забивается. Вобщем, его совсем не видно на лице.
Для полноты картины скажу, что кожа у меня комби и я брала тон №2
Eka26
а у Вас нет еще такого?:смущ:
в пристрое может)
RainbowOfMoon
нет)) сама в пристрое взяла)) теперь буду заказывать.
Eka26
Девочки, никто гидрофильное масло не пристраивает? Желательно мизоновское.
Eka26
Катюша, если соберешься вдруг сегодня в Турник - дай знать, я у тебя интервью возьму по корейской косметике, а то у меня столько желающих
GuimpLena
к сожалению не пойду, Егорку не с кем оставить.
Ermolaeva2
Продам, правда, не корейскую, а японскую маску для очищения носа DAISO Nose Pack Blackhead Remover Mask Cleanser. Природные экстракты очищают и сужают поры, удаляют жир и всю накопившуюся грязь, делая вашу кожу чистой и гладкой. Действует лучше полосок для носа. Очень экономична. Вес 50 г.
Пользовались один раз. Продам за 300 руб.
Пожалуйста, только в личку.
  • Способ применения: нанести на 10-15 минут на сухую