Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386437
1000
VikaRi
просто вы ВВ только маслом и смоете.
Ёлка
а он, кстати...не из самых светлых))
VikaRi
Вика, масло смывает ВВ крем (только оно его и смывает) и водостойкую косметику, пенка смывает остатки масла. У корейцев двухфазная система снятия макияжа.
Eka26
А, значит, оно мне не нужно. Потому что этим кремом я не пользуюсь. Возьму просто умывалку.
Ermolaeva2
Можно и я отзыв свой оставлю.
1. Kanebo Naive Deep cleansing Oil (Green) - гидрофильное масло, смывала им вчера косметику, так как положено, на сухую, немного остались разводы под глазами от туши, смогла убрать их только ватным диском. Возможно не уделила должного внимания глазам, надо в следующий раз побольше масла на глаза наносить.

2. Пенка для умывания рисовая Мизон - очень понравилась, приятная текстура, легко пенится в ладонях, пахнет какой то сладостью из детства, очищает хорошо, до скрипа.

3. Mizon WATERMAX AQUA GEL TONER - увлажняющий тонер, по текстуре как водичка, я его наношу для увлажнения кожи перед улиточным гелем, сразу после умывания. Мне нравится. Я вообще люблю лёгкие консистенции, невесомые, даже зимой. А всякие питательные кремы, с густой текстурой я плохо переношу.

4. Мизон улиточный гель в розовой тубе - гелевая консистенция как я люблю, легкий, быстро впитывается, но он сушит кожу, нужно обязательно перед ним использовать крем, увл. или питательный.

Это мой повседневный уход, пока что. До Еки с её списком мне ещё как до Китая :biggrin:

И пару раз в неделю я использую скраб и маску:

Holika Holika Apple Shine Scrub Soda - яблочный скраб, вещь классная, мне очень нравится, хорошо очищает кожу, мелкие частички, мягко скрабируют, кожа гладенькая после него.

После скраба наношу Baviphat Apple AC Therapy Sleeping pack -
ночная маска для проблемной кожи, это вообще вещь, на неё отзывы везде хорошие, и не зря, убирает воспаления, покраснения, и ещё кучу всего хорошего делает, и самое главное как мне кажется осветляет пятна от прыщей, которых у меня до фига на подбородке.

В общем всё. Пользую уход в принципе недавно, но уже вижу улудшения, и я думаю все эти средства дуют результат именно в комплексе. У меня угрей становится меньше, и прыщики проходят, а самая моя проблема это пигментные пятна, которые стало не так заметно, кожа разгладилась. Это радует.
Ermolaeva2
Вопрос ко всем, кто разбирается- в предыдущем посте писала про свой уход. Я не знаю пока что ещё можно к нему добавить. У кого есть мысли напишите.
Brida
я бы сыворотку добавила еще какую-нибудь)) маску пленку от черных точек и крем под глаза)
Eka26
А сыворотку когда использовать? после тонера?

Маски пленки я не видела у корейцев, например какие?

Под глаза да надо.

И стартер думаю взять к лету с вит. С, у вас на него хороший отзыв был.

Мне показалось по качеству Мишша лучше всего из кореи. Пробовала пробник умывалки супер аква - пока что лучший.
Ermolaeva2
:help.gif: Пристроюсь умывалкой! Как-то неожиданно закончилась, а ждать из СП не хочу! Может есть у кого в наличии?!
Rinamarina
Полно в наличии в разных группах в контакте. А недавно инет-магазин в нашем городе стали рекламировать, туда можно поехать и самостоятельно забрать то, что есть в наличии.
Brida
Я сколько не пробовала смывать тушь маслом, постоянно как панда. Не могу понять принцип действия масла: если оно не смывает тушь, как же оно вычищает пору от ВВ-крема?
У меня есть пенка Сто рецептов красоты - вот это вещь!
VikaRi
А недавно инет-магазин в нашем городе стали рекламировать, туда можно поехать и самостоятельно забрать то, что есть в наличии.
Ссылочку не кинете :миг: Буду премного благодарна!
Rinamarina
Если еще актуально, у меня есть умывалки :улыб:
ulibka
Какое у вас масло? Я так поняла, что не все масла смывают водостойкую косметику и бб крем, есть масла просто для ежедневного умывания,
у той же Холики есть масло Soda, одно для ежедневного очищения кожи, другое такое же, но смывает ВВ
Ermolaeva2
Девушки, у нас можно где-то приобрести Мишша перфект ковер (можно и сигнатюр) 23 тон в наличии в новосибе? А то у меня вот-вот кончится, а опять заказывать и ждать не хотца совсем
ulibka
У меня масло канебо зеленое, я кстати приноровилась им умываться. Теперь почти всю тушь смывает. Я просто дольше массирую область глаз на сухую, а потом немного с водой. нормально смывает. Ну и пенкой кончено потом.
Ermolaeva2
Добрый день!
У меня пристрой:
1. стартер коллагеновый (розовый) 3х-секундный от холики
2. тонер-бустер О"SPA (двухфазный)
3. сыворотка ночная мизон
4. эссенция для сужения пор мизон
5. золотое яйцо (затирка для пор) тони-моли
6. масло гидрофильное Калмия
Обращаться в ЛС
Princess86
Я прошлась по ссылке (реклама на банере сверху) тыц ))
у меня кстати тоже есть, и кавер и сигнатюр, если еще нужны - пишите в личку :улыб:
Brida
мне в плане смывки косметики и туши в частности очень нравится маслице Хипитч, я уже не раз правда об этом говорила надоела наверное.. )))
хотя оно приелось и хочется что-то новое испробовать, но пока не придумала что,
думаю, что это будет Калмия
Ermolaeva2
Девушки, крем для кожи вокруг глаз с коллагеном у Мизона со скольки лет идет? В 30 же уже можно такие вещи на себя намазывать?
Ёлка
Но никак не раньше. А то есть девушки, уже с 25 лет мажутся от морщин, а это им еще не нужно. И коллаген еще свой собственный вырабатывается.
VikaRi
Вы не поверите - есть девушки и в 25 с морщинами....и в 24.....и не потому что бухали,тяжелая молодость, работали с 6 лет под солнцем или выросли под теплотрассой. Просто вот так. Почему-то. И что им делать? Огуречную маску?
Ёлка
и калмия и хипитч вне конкуренции у меня :миг:
удобно, приятно и эффективно :respect: