Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386448
1000
Alby
Под глаза не помню, вроде бы один я заказывала :umnik:
Alby
Есть, выше Оля написала)) он для любого типа, но наносится на хорошо увлажненную кожу, ибо не содержит увлажняющих компонентов.
Ёлка
улиточных кремов несколько )

1. Питает, сохраняя влагу в коже. Борется с процессом старения. Интенсивное обновление и восстановление при след. проблемах: акне, расширеные и открытые поры, угревая сыпь, послеродовая пигментация, возрастные пятна, шрамы после операций.

2. Мульти формула. Омоложение кожи, регенерация клеток кожи. Содержит EGF - фактор роста эпидермиса.Борется с морщинми, темными кругами, отбеливает, увлажняет, сохраняя влагу в коже. мгновенно впитывается. Содержит экстракт овощей. Без искуственных добавок, отдушек и красителей. Рекомендуется хранить в холодильнике

3. Крем для лица с экстрактом улитки - эффективное омолаживающее средство, способствующее регенерации клеток кожи. Содержит экстракт слизи улитки и EGF (эпидермальный фактор роста) - полипептид с низкой молекулярной массой, который на уровне клеток и молекул ухаживает за кожей лица, замедляет процесс старения. Содержание улиточного экстракта - 92% Крем эффективно борется с морщинами, неровностями кожи, постакне, отбеливает, увлажняет, сохраняет влагу и выравнивает текстуру кожи. Мгновенно впитывается. Без искуственных добавок, отдушек и красителей. Рекомендуется хранить в холодильнике. Способ применения: нанести на очищенную кожу, легкими похлопывающими движениями помассировать до полного впитывания. Рекомендуется использовать ежедневно утром и вечером.

4. ВВ крем с улиткой. Выравнивает цвет лица,увлажняет, отбеливает, имеет SPF 32. Благодаря слизи улитки происходит интенсивное обновление кожи Подходит для всех типов кожи, легкая текстура.
Третий хочу! Сколько он стоит?
Eka26
я не помню ) а как сейчас посмотреть вес не могу разобраться ..
у меня три посылки идет, одна из группы в контакте,
другая с Джима
и третья с ebay )
в общей сложности я заказала почти на 12 тыс :help.gif:
Ёлка
если на 12, значит маленький вес)))
Eka26
у меня есть такая маска)))
она на джиме сейчас в аутстоке, но можно поискать.
И что он крутой, как про него отзываются?)))

я искала на джиме, неееттттууууу(

А пока жду Мишу)
Alby
в районе 700 рублей, зависит от веса посылки))
Alby
Аля (вас же Аля зовут?) я не могу сейчас сказать, надо поднять свой заказ:улыб:
я потом напишу, сейчас просто уйти надо, а я никак не могу хлопнуть крышкой ноутбука :biggrin:
с этой корейской косметикой, зависимость похлеще любых наркотиков похоже )))
зы: он недорогой совсем, рублей 250 наверное с доставкой
vanderVudsen2
если цель - черные точки, вот неплохой аналог http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216821389&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
а так, да, он хорош))) но не для всех. По моим впечатлениям, к жирной кожи не приклеивается совсем, а мне хорошо чистит.
Eka26
совсем не дорого) надо попробовать))
Ёлка
Оля, ты что, то путаешь))) он на Джиме 19 баксов без доставки))
Eka26
да, вес небольшой, и доставка дорогая получилась
Eka26
ой,
ну я посмотрю потом напишу :yes.gif:
:безум:
Ёлка
Да, Аля)250 :biggrin: -такая цена вообще радует:хехе:Отличненько)подождем ваш пристрой!:yes.gif:
Eka26
если цель - черные точки, вот неплохой аналог http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=216821389&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
а так, да, он хорош))) но не для всех. По моим впечатлениям, к жирной кожи не приклеивается совсем, а мне хорошо чистит.
спасибо) Блин у меня как раз жирная. ( С жирной кожей вообще хоть вешайся(
Eka26
не, Аля в тубе который хочет:улыб:
а он у меня по акции три штуки, один себе, а двумя поделюсь
Ёлка
аа)) ну тогда возможно, у меня он по 150 вышел))
Eka26
Ошиблась маленько-ничего страшного! Со всеми бывает!:хехе:
Eka26
везет! у тебя доставка дешевая :agree: :biggrin:
Ёлка
Да в тубе) Я один забираю у тебя)
Alby
хорошо, как придет посылка - я отпишусь
надеюсь, что скоро, сил нет больше ждать :not_i:
Eka26
сколько с Джима по времени посыль идет?
зы: сначала свое надо пристроить :улыб: