Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
385726
1000
Rigick
Могу сказать, что мне «просто нравится» крем-пенка naive с алоэ (зелененькая):
пахнет приятно, пенится оч хорошо, отмывает неплохо.
Тоже просто нравится пудра (оранжевая) и паста (св-розовая туба), остальные – так себе.
За 7 мес использования таких умывалок кожа какая была, такая и осталась,
не могу ничем таким «ВАУ» похвастаться, умываюсь да умываюсь.
Масло зелененькое – нравится только запах. Тушь полностью не смывает, остаются разводы.
гель для душа с папайей пенится хорошо, но я накануне, перед тем, как начать его использовать, отравилась этой самой папайей,
поэтому теперь запах вызывает ассоциации неприятненькие... а так бы был поприятнее,
и вообще, думала, что запах у него нежнее, чем он есть на самом деле.

Это мое БОЛЬШОЕ жирное ИМХО!
English
Вот как, сколько людей-столько и мнений! :улыб:
Ermolaeva2
у меня воообще ОЧЕНЬ капризная кожа :dnknow:
ВВ еще более менее подходят, а вот от корейского умывания и ухода толку особого нет
Eka26
он всем хорош :улыб: за месяц все мелкие морщинки убрал вокруг глаз.
вы обычный улиточный под глаза использовали? или который улиточный спец вокруг глаз?

он не сушил кожу? вокруг глазок она нежная...

мне просто обычный лицо ТАК сушил, ужас! хотя обычно такой сильной сухостью не страдаю...
Eka26
Я тоже хочу сияющую кожицу :yes.gif:В каком ценовом диапазоне этот ВВ? Примерно цену на умывалки и крем можно?
English
нет, конечно не обычным, а тем, который под глаза))
VikaRi
Вика, я группу создала - там все есть с описанием :улыб: http://vk.com/club39067809
Eka26
реально разгладились морщинки? прям чудеса! кожу не сушил?
еще что-то помимо него наносили?
Ermolaeva2
Вот как, сколько людей-столько и мнений! :улыб:
Ека вообще единственный человек, от которого я слышу сплошные восторги про корейцев.
Подозреваю, что ей таки платят за рекламу :biggrin:
English
Да, мелкие морщинки ушли и сухость тоже ушла. Наносила утром и вечером на сыворотку для области под глазами.
vida
Ека единственный человек, который наносил корейскую косметику полностью по корейской схеме :biggrin: Всё время говорю, что один крем или ВВ крем не сотворят чудес))
Eka26
Я вступила в эту группу, но ВВ там в упор не вижу :безум: Можно меня направить прямо туда? :biggrin:
Eka26
А, так это сокращение :biggrin: А я думала, это название фирмы. Не там смотрела.
Eka26
Да дело даже не в этом, не в схеме.
Вот тебе нравится маска Тони Моли? Мне нет, вообще фигня. Те же ббшки, я к ним спокойно дышу, восторгов нет, но из любопытсва покупаю :biggrin:

Скажи, ты сочетала улиточный крем с кремами не корейских производителей?
vida
Какая из них? Ночная с вишней - очень нравится)))
Неа, у меня весь уход корейский, сочетать не пробовала. Конечно, каждый индивидуален и тут только пробовать нужно и просто подобрать то,что тебе подойдет. Я до сих пор продолжаю ВВшки заказывать, а вдруг что-то лучше есть :biggrin:
Eka26
Именно она, с вишней.
Я как-то слабо верю, что хорошие впечатления от маски связаны с системностью корейского ухода. Маска она и есть маска )))

У меня просто щас больше некорейский уход, а я все не знаю куда б эти улитки намазать.
Ну и про бб я писала уже, что они мне слишком светлые и нифига они не усаживаются и не сливаются, как пишут в отзывах :biggrin:
vida
я эту маску пол года сторожила, чтобы купить :biggrin:
а ВВ вещь исключительно индивидуальная...я себе сейчас 3 шт оставила из 16 опробованных, сейчас еще 3 едут)))
Eka26
маска тони моли с вишней такая?
vida
Кать, озвучь какие ББ тебе не понравились:улыб:
и скажи что на тебя хорошо усаживается из тональных средств?
English
она самая) еще у холики маски МедиМеди очень понравились.
Eka26
я эту маску пол года сторожила, чтобы купить :biggrin:
убицца :biggrin:
Ёлка
Не понравились совершенно Мишша (ковер и сигнатюр) и Мизон улиточный.
Сейчас иногда пользуюсь Скин79 розовый и ТониМоли с хлопком. Понравился увлажняющий Мизон, но опять же тон не подошел...

Про тональные тоже сложно, идеального пока не нашла (и не найду же :biggrin: ). Сейчас у меня в постоянке Ланкомовские тональные.
Eka26
пасиб! захотелось попробовать!
хотя зареклась уже какие-либо маски брать, потому как мне никак :dnknow: