Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386301
1000
vida
я мишшу даже пробовать не хочу :biggrin: мне у скина и мизона неплохо подходят все тона.
Eka26
Я Мишшу покупала, когда только пошла эта волна с бб-кремами. Тогда у всех были Мишши, Скин79 и Иннинсфри. Вот от Мишши прям все пищали, хит продаж. Ну я не знаю, ну такая фигня оказалась :biggrin:
vida
тон у увл. Мизона светлый для тебя оказался?
вот у меня с тональными вообще никак не складывается, они все на моей коже сидят маской или плывут... с бб такого нет, по моим ощущениям они просто впитываются в кожу, и смываются реально только маслом... кстати кожа стала сама по себе лучше себя чувствовать,
ну и ббшки тестить в разы дешевле, буду искать-таки свой ))
да, и масло для снятия косметики для меня прям открытие после всего, чем я пользовалась раньше

крема, лосьоны и умывашки я еще не тестила..
вот придеееет посылка :biggrin: отпишусь!

зы: Мизон улиточный я читала для сухой кожи, это правда? ((
Ёлка
зы: Мизон улиточный я читала для сухой кожи, это правда? ((

в смысле ББ с улиткой
Ёлка
:улыб: пришла моя первая посылка, почему-то только одно масло из всего, что я заказывала в контакте ))
видимо, они заказывали все на ebay у разных продавцов, и теперь я буду получать на почте все поштучно :шок:
  • ПРИСТРАИВАЮ 250 мл, 690 руб.

Ёлка
Хочу забрать масло. Где и когда? напишите в личку, пожста!
Ёлка
тон у увл. Мизона светлый для тебя оказался?
Мне они все светлые. Без пудры и румян все равно не обойтись.
vida
Ты же вроде светлокожая, не? У мизона достаточно темная линейка ВВшек из всех остальных.
Eka26
Ну видимо не достаточно светлокожая для бб )))) Если только зимой.
vanderVudsen2
Заказывала ББ Мишу перфект кавер с этого магазина. Перевела деньги 20 марта, получила 8 мая почтой России бесплатно. Упаковано всё тщательно, к крему положили 3 пробника ББ скинфуд. Так что я довольна!
Susie
с 20 марта до 8 мая ждали и довольна!? :biggrin:
я уже с ума схожу, хотя у меня все посылки вышли в начале мая,
вчера получила масло на почте,
сегодня утром позвонили из EMS - пришла посыль с Джимаааа урааа!! :biggrin:
зы: да и как-то дорого там.. чтобы еще так долго ждать ... :umnik:

ззы: а Миша Перфект-то вам понравился?
а Скин фуд?
Ёлка
Вот ВВ, наверное Кате подойдет, затестила пробник, он прям темный, на лето в самый раз, ложится очень тонко http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=215622123&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T
у этой же фирмы еще есть праймер, я про него раньше писала... матирует шикарно, с утра и до вечера. Как-то я ее не охватила))) надо позаказывать.
Ёлка
Довольна посылкой:) Конечно, ждала что придет раньше, но т.к. вообще первый раз заказывала косметику в инет-магазине, то довольная что посылка дошла в принципе:)
Миша мой первый и пока единственный! мне нравится, хорошо скрывает недостатки, выравнивает цвет отлично, подстраивается в тон кожи! увлажняет, не сушит, не матирует. Не могу сказать что он стойкий...к обеду кожу лица промокаю салфетками матирующими, но у меня со всеми тонаками так! Если использовать базу или затирку думаю будет лучше:)
Про скинфуд позже отпишусь, т.к. ещё не попробовала.
А будьте добры, скиньте сайт этот "джим"...там вообще легко заказывать?
Eka26
Я Скинфуд заказала, вроде по фоткам должен быть темнее, чем все мои бб , посмотрим ))) Этот добавлю пока в хотелки.
Праймер такой у меня вроде должен идти в посылке, если не забыла.
vida
скинфуд с каким-то оранжевым подтоном....мне не подошел совсем.
Eka26
Их же куча скинфудов. У тебя какой?
vida
у меня был с грибами))
Eka26
Фу, с грибами какая-то гадость! Я его еще намазать не успела, а у меня все лицо жутко защипало!
Я заказала из "чайной" серии.
vida
ты отважная))) я скинфуд больше не рискую заказывать :biggrin:
Susie
Заказывала ББ Мишу перфект кавер с этого магазина. Перевела деньги 20 марта, получила 8 мая почтой России бесплатно. Упаковано всё тщательно, к крему положили 3 пробника ББ скинфуд. Так что я довольна!
спасибо за отклик) может и я решусь)

да уж..почта России ...и пусть весь мир подождет! :безум:
Ermolaeva2
Я вот тоже почитала вас и заказала, сначала взяла улиточный крем... Понравился для моей проблемно-аллергичной кожи вообще на ура пошел. Сейчас жду стартер с гилауриновой кислотой и второй к нему крем(?) с коллагеном:хехе: А ну еще ВВ от холики, два разных один для себя второй для мамы. Потом как придет отчитаюсь:-) Я заказываю на СМ, доставка от 2 до 4 недель:хехе:
vanderVudsen2
Пришла моя посыль с Джима )
в подарок вот какие-то штуки колагеновые под глаза :umnik: :dnknow:
Ёлка
У тебя весь твой заказ пришел с джима? все 4 кг?
З.Ы. Эта фигня вроде патчами называется :улыб:
Кадриэль
3,140 кг
да, все пришло в большой коробке зачем-то )
зы: патчи эти твердые такие )
одноразовые же да? как ими пользоваться? сколько времени держать под глазами?