Корейская косметика (Мизон, Тонни Моли, Скин Фуд, Мишша и т.д.)
386399
1000
Ёлка
Девочки, как обещала
для пристроя 2 улитки (крем-гель в розовой тубе 45 мл, 74% экстракт слизи улитки)
BB с улиткой 50 мл,
крем с улиткой (в банке 75 мл, 92% экстракта слизи улитки)
и один ВВ Иннисфри 50 мл
  • 290 руб.

  • 890 руб. крем 590 руб. ВВ

  • 740 руб.

Ёлка
продавец-таки не доложил один крем, сижу в печали:хммм:
Ёлка
Ириска очень хотела улиточный крем) ей не пришел.
Ёлка
про применение написано:
Патчи колагеновые под глаза.
Содержит морской коллаген. Высокообогащенная. Подтягивает, увлажняет, успокаивает кожу вокруг глаз.Наносить на 15-20мин. :dnknow:

Они все одноразовые, но особо экономные люди умудрялись по несколько раз их использовать - использовали, в холодильник положили, достали и еще раз.
Susie
А будьте добры, скиньте сайт этот "джим"...там вообще легко заказывать?
Джимаркет web-страница
не знаю насколько там легко заказывать )) но я переплатила за доставку, а деньги они не возвращают, остаются на балансе,
один крем продавец не доложил - вот как теперь ему предъявить? )
ну и... дорого там заказывать, вот что ) хотя и цены там приятные на первый взгляд
Ёлка
Дорого, если посылка весом менее 10 кг)) Ну и Джим всетаки для тех, кто заказывает регулярно, потому что наличку они не возвращают, а только на кэш.
Ёлка
Заинтересовал розовый гель с улиткой.
Если пока других желающих нет, один у Вас заберу :улыб:
Ermolaeva2
Вопрос ко всем знатоам корейской косметики - что можете скажать об этом магазине?
Показать спойлер
Показать спойлер


Подкупает то, что они в Новосибирске расположены.
Правда, самовывоза у них нет, а бесплатная доставка от 2500, это минус, но если что, можно же скооперироваться с кем-нибудь.
Но я в этом деле совсем новичок, фактически, только в этой теме потихоньку заражаюсь, потому не знаю, можно ли им доверять :umnik:
Mita
Интересно то, что они продают позиции, которые уже довольно таки даввно с производства сняли.
Eka26
Это случайно не те, что у них в разделе "Скидки" представлены?:улыб:

А если серьезно - т.е. Вы не советуете там ничего заказывать? :umnik:
Mita
Нет, не в скидках :улыб:
Я понятия не имею, что это за магазин, но думаю, что они заказывают на ебее.
Ermolaeva2
Девушки, у меня есть поставщик в Корее, заказываю там средства не только себе, но и группу создала вконтакте. Могу какими-нибудь консультациями помочь или заказать вам что-нибудь. Обращайтесь в личку.
Mita
вот они наглые )) патчи продают, которые Мизон в подарок отправляет :biggrin:
ну а так-то обычный интернет магазин, за доставку конечно платить не охота, узнайте может у них самовывоз возможен
Mita
давно на этот сайт смотрю.... в общем.. цены у них немножко выше чем в круппах, например. но подкупает то,что все в наличии.
в общем.. я пока буду через группы заказывать:улыб:
Ёлка
вот они наглые )) патчи продают, которые Мизон в подарок отправляет :biggrin:
Так Мизон сам эти патчи продает :biggrin:
Тебе просто повезло с подарком. У меня в первую посылку от Мизона была куча подарков - и крем улиточный в тубе, и маски тканевые разные, и пробники. А во второй посылке не было ничего, хотя заказ был больше ))))

Ксати, мне очень нравятся тканевые маски для лица у Мизона. Прям отличная вещь!

Патчи такие я тоже заказывала. Ну так...просто приятная штучка. У тебя одна пара в пакетике?
Я покупала у нас в городе - 30 пар в пакетике, вот это удобно ))))) Но эффекта не замечено особого.
Ermolaeva2
Про ББ скинфуд. попробовала сегодня пробник бибика с агавой, если честно вообще не понравился! он мне показался темный с желтизной, тяжелый (особенно для лета), правда скрывает поры и несовершенства (ещё бы, с такой плотной то текстурой). Хотя на первый взгляд кажется что текстура легче чем у миши...а наносится на кожу тяжелее, хуже распределяется.
Rigick
Меня тоже подкупает, что почти все (видела я там какую-то позицию со статусом «ожидаем») в наличии и прямо в Новосибирске. И был бы у них самовывоз или меньшая сумма для бесплатной доставки – я бы прям вчера ночью заказ сделала бы точно.
Потому что кое на что я глаз положила:улыб:
Но на 2500 не наберу, да и не собираюсь я сейчас такую сумму на косметику тратить, это совсем вне бюджета в данный момент, да и необходимости нет, так, больше из разряда «под хвост хотелка попала» :biggrin: , а заказывать на 1000-1500 и платить 250 за доставку – ну как-то не хочется совсем.
Хотела им позвонить, чтобы узнать про самовывоз – а телефона то и нету. :ухмылка: Я весь сайт обыскала.
Написала им по электронке про самовывоз, посмотрим, что ответят.
Если скажут нет – ну и до свидания, пойдем в другое место :улыб:
Mita
Ответили мне про самовывоз – оперативно, ничего не скажешь. :улыб: Возможность такая есть, что радует

Показать спойлер
Добрый день!
После оформления заказа, вы сможете его забрать самостоятельно по адрессу ул.Тюменская,2 оф.301.
Предворительно созвониться по тел. 8-913-479-17-74.
Показать спойлер


Я посмотрела, где это – недалеко от Меги. И от моей работы тоже, получается, что плюс.
В общем, я, наверное, сниму пробу на днях :улыб:
vida
Так Мизон сам эти патчи продает
не продает ))
я вчера искала на Джиме хотела посмотреть цену, не нашла :biggrin:
Mita
а что хотите у них купить? *просто интересно* )
Mita
ой давайте! а то я недалеко от Меги живу, -- тоже съезжу, если у Вас все сложится)))):смущ:
vanderVudsen2
да что там может не сложиться:улыб:
кидай заказ в корзину, приезжай и забирай
зы: а вы что там присмотрели? :смущ:
а то может и мне тоже надо ))
Ёлка
не продает ))
Как бы я их тогда купила? :biggrin:
Значит либо нет, либо сняли, либо еще что-то.
Ёлка
знаете...были в моей практике жизни случаи когда приезжаешь в офис или склад, а там не пойми что.... Горячо надеюсь что тут не так:миг:а вообще закажу вот и сама съезжу в ближайшие выходные)
Ёлка
У меня бзик на средства против расширенных пор, всю жизнь с этой проблемой борюсь, поэтому присмотрела вулканическую маску для глубокой чистки пор, скраб на основе черного сахара и эссенцию для сужения пор – все Мизон. И тоник еще, наверное.
И еще гидрофильное масло для умывания Скин Фуд – не знаю, насколько оно хорошо само по себе, но меня почему-то привлекает со страшной силой. :улыб:
Зарплату на днях получу и буду заказывать тогда.
А вообще я там побродила по сайту – ужОс. Я все хочу, мне все там надо :biggrin: