Красота и беременность (часть 37)
178226
1000
kadril'
Показать спойлер
Не знаю, получилось или нет, явку мне назначили, но ничего конкретно
Показать спойлер
Ramilla
Показать спойлер
хм..., и что думать? ты с ней прям лично говорила?
Показать спойлер
J Lo
Тогда еще плюсом на покупку швейной машины, которая трикотаж шьет :хехе:
kadril'
Мне муж ниче не говорил, просто как узнал, что я на 3800 в сп купила одежды, прифигел. Правда, увидел ее количество, спросил - ты магазин ограбила :rofl:

И еще в Нексте по акции купила 3 слипа за 690 рэ, он осторооожно так спросил, это случайно не за один цена? Видимо, понимает, что на пару раз.

Кстати, с одежкой я, мне кажется, пролетела. Куча слипов на 62-68, спрашивается, зачем, руки загребущие...
Ramilla
девочки, а как вы рассчитываете кол-во вещей необходимых для малыша?
ну скока чего берете? или всё на глазок?
J Lo
Я сначала хотела по памятке с курсов, а потом уже что просто нравилось. В итоге фигни всякой накупила :хехе:
J Lo
Лена, про коляску: это есть коляски 3-в-1, вот там именно автолюлька и ставится на колесную базу!:улыб:
Ну вот что-то вроде такого!
Mita
А сколько прибавила, что поругали? Если не секрет :улыб:
За 8 дней 850 грамм, получилась суточная 106 грамм. Но суть в том, что я изначально сбросила 3 кг, потом постепенно набрала 4 кг.
sheridan
А врачам поф, мне кажется. Я с 23 до 32 недель только в минус уходила по 100 грамм на каджой явке, а только первые прибавки, сразу надо бороться. Со мной, наверно.

У меня максимум 100 суточная была, в прошлый месяц держалась 2 явки. Сейчас 28.
Ramilla
Слипы очень удобны мне кажется. Чтобы ничего не задиралось и не терло малышу. Ты много накупила?
HappyBride
Классный колясон, кстати, соседка в такой катает. Мне очень нравится, что он эргономичный и компактный. Правда, цена у него почти в 2 раза больше нашего.
Ramilla
Да моя врач оказывается тоже в прошлом работала ЦПСиР, там видимо любят за вес гонять :biggrin: Хотя она так по-доброму - Котик, не набирай больше так :biggrin:
sheridan
У меня с 56 по 68 размеры 10 штук. Но они какие-то все одинаковые.
Зато бодиков почти нет. Решила не покупать ничего больше, там уже с маленьким определимся, что нам надо. Мужу я явки-пароли сдала, у него прикольный вкус, если что съездит и купит.
Ramilla
Да не много это, мне кажется. По 3 шт. каждого размера. Еще как бы за добавкой не пришлось бежать :biggrin:
sheridan
Ага, там за вес борются не за жизнь, а за смерть :biggrin:

Кстати, не знаю, связан ли большой набор с отеками, но те девочки, которые кушали усиленно 2 триместра, в третьем стали дико отекать (это я по товаркам из стационара смотрю), в итоге человека не узнать практически, +20 кг :безум:
Ramilla
Я в свое время на свою пег-перегу не взяла такое кресло, о чем пожалела в итоге. Коляс остался и я думаю прикупить сейчас, пока эту модель еще выпускают:улыб:
sheridan
А если как у знакомой к 3 месяцам уже 74 будет? :biggrin:
Ramilla
Ой нет, нет, не хочу + 20 кг :eek:
У меня скоро третий триместр начнется, честно скажу - усиленно я не кушаю, особенно как вспомню токсикоз до 17 недели... :biggrin:
HappyBride
Мы автолюльку пег-перегу купили, кстати. Но из-за того, что она с базой крепится в авто, а не каждый раз ремнями. У Jane люльки просто ремнями крепятся, с базами вариантов нету. Так бы, конечно, 3 в 1 приобрели.
Ramilla
Я надеюсь, что наша девочка не будет набирать такими темпами рост :biggrin: Хотя папа высокий :biggrin:
sheridan
А какая общая прибавка сейчас? У меня к третьему триму 4 кг было. После 32 прибавила еще 4 за месяц, сейчас вроде устаканилось.
sheridan
У нас папа высокий, но в 11 классе был ниже всех. Зато я упитанная была и первое время высокая :biggrin:
Щас зато метр с кепкой, хоть и толстая.
Ramilla
Ничего ты не толстая, видела я тебя, не обманывай :biggrin:

Я до Б. весила 59, похудела до 56, как забеременнела. Сейчас 60кг. Как тут общую прибавку посчитать? предполагаю, что 4 кг. Пошла 26 неделя...С 28 же 3 трим начинается?
Ramilla
НП Девочки, я с прогулки, на улке такая красота, нет солнышка, ветерок...Вот бы все лето так :biggrin:
Маш, а у тебя ребеночек опустился? У меня ещё неделю назад, один врач сказал, все норм, так и положено, а вчера другой врач сказал, что рановато