Марафон стройности - 66 (часть 2)
189439
983
Helenf
Халява - это типа "Фитнес для ленивых"....а по деньгам даааа....
Открою секрет...я купон купила ) за 1750 на 4 месяца абонемент (полная цена была указана 17500)....
Не так там и много, но все таки, для попробовать хватит....а то 17500 не отдала за бы за эксперимент.

— 4 месяца занятий без ограничений на тонусных столах, 2 сеанса анализа состояния тела с полной расшифровкой (1 сеанс до начала занятий по абонементу, и
1 — по окончании абонемента) и 30 занятий в течение 4 месяцев на велнес-тренажерах.
В стоимость абонемента на 4 месяца входят:
— 3 занятия на роликовом массажере по 30 мин.,
— 4 занятия на массажной кровати по 30 мин.,
— 4 занятия на иппотренажере по 15 мин.,
— 4 процедуры в прессо- и ИК-штанах по 45 мин.,
— 2 процедуры в вакуумном тренажере по 8 мин.,
— 4 процедуры в лимфодренажных очках по 15 мин.,
— 5 процедур с массажером для ног по 15 мин.,
— 2 посещения ИК-сауны,
— 2 посещения солярия по 5 мин.
полночь
Всем привет! на завтрак кофе с молоком и снек
после вождения сьела мороженко (стесс и просто хотелось!)
пью цикорий с молоком
Вот у меня проблема - до 16 спокойно могу не есть и ведь не охота! а самый жор нападает после 19! а может уже в привычку вошло! муж пришел и пошло,поехало!
Сегодня хочу позвонить в тонусные столы на Сиб-ГВ
Могу посоветовать вам Intermiten Fasting идеально подойдет если есть не хотите до 16.
добрый день, девушки..
что-то я совсем в растройстве..вес пополз вверх. пошла с горя и зарегистрировалась на сайте живи..там мне программу прописали с питанием..эх...вот если бы только себе готовила..то прям лепота, а не питание.
попробую хоть заниматься по видео.
Rigick
Всем привет!

А у меня реально ПМС был, сейчас дни начались, воды в организме дофига, вес стоит... 44... На тренировки усиленно хожу 3 раза в неделю, порой аж выгрызая это время из семейного свободного...
Из приятного: подстриглась (10см убрала, так легко стало), покрасилась... и сегодня ноготки себе сделала...

Начала налегать на фрукты, раньше их в рационе крайне мало было (не люблю фрукты)... Пытаюсь есть побольше мяса... Хочу сказать, что точно стала меньше кушать мучного и сладко-шоколадного, это большой плюс!!!

По цикорию, могу пить его только с молоком... без сахара... пью как лекарство (невкусное, но полезное)... Аппетит отлично перебивает!!!
tatu4ka
Новеньким:
1. Имя - Татьяна
2. Возраст - 23
3. Рост -165
4. Вес - 61,6
5. Параметры - 90/67/94
6. К какому весу стремитесь - 55
7. Методы и цели - Ходила в тренажерку, за питанием слежу чтоб белка побольше, а потом 1 день углеводов. Но сейчас что то все подкосилось у меня не могу себя заставить что ли .
Девушки что мне делать незнаю. Хочу талию красивую и убрать животик.
Кто чем может помогите советом.
Поделитесь своими рецептиками для похудения.
Ехууууу сегодня встала на весы и вес у меня 60,8кг я очень очень рада. Ем мало от того что дел выше крыши. И открою секрет ем даже сладкое печеньки, конфетки и мармелад.
Дело в том что я вожу сына в сад на полдня и пока его нет я не могу мне так жалка малыша и соответственно пока его нет у меня стресс , а надо водить без выходная ситуация.
Сына зовут Андрей ему 1,8 будет (23.06.12) водим в сад из -за необходимости. Я записалась в автошколу.
бабушки у нас далеко, а дедушке не доверю ребенка , потому как дед делает все что я ему говорю не делайте
  • мой сынуля

Constanta
Доброе утро всем.
Утром вес 69,3. Отошла после выходных )))
У меня на ужин вчера муж приготовил ТААААКУУУУЮ свинину....нямнямням
Купили вырезку без жира, он ее тонко порезал, отбил и обвалял во взбитом яйце с чесноком и перчиком....и на сковородочке в оливковом масле......мммммм....и на гарнир ела овощной салат.
Вечером опять 15-20 минут массажа пупырками с кремом с перцем чили.
А утром встала в 5-20.....и качала пресс, по программе скачанной на айпэд. В компании с мужиком на экране было весело ))) там 8 упражнений по 30 раз по 1 подходу, разделенных по 2 и между ними по 30 сек перерыва.
Причем там в программе расписываются дни твоих тренировок. По три в неделю.
Вот )))
Сегодня иду на тонусные столы.
Constanta
:agree: , первый день кд сегодня, вес 67.8 (год такого не было), чуствую себя шариком с водой :зло: .Вчера в связи с этим вечером было неконтролируемое обжорство- копч курица, колбаски, лечо, шампиньоны маринов, потом мороженкой заполировала :eek:
Завтрак- творог, сухарик с адыг сыром, кофе с молоком и чуть сахара.Заварила на работе травяной сбор мочегонный.
Ой, всем привет! :flowers:
tatu4ka
Хорошенький такой сынуля :wub1.gif:
У нас с тобой детки-ровесники, 5 дней разница, нашей Олесе 28.06. будет 1,8 :смущ:

По поводу стресса - согласна, отлично вес снижает... но успокаиваться все равно нужно, можно пустырника попить...
Nikaz
Доброе утро всем.
У меня на ужин вчера муж приготовил ТААААКУУУУЮ свинину....нямнямням
Купили вырезку без жира, он ее тонко порезал, отбил и обвалял во взбитом яйце с чесноком и перчиком....и на сковородочке в оливковом масле......мммммм....и на гарнир ела овощной салат.
Вечером опять 15-20 минут массажа пупырками с кремом с перцем чили.
А утром встала в 5-20.....и качала пресс, по программе скачанной на айпэд. В компании с мужиком на экране было весело ))) там 8 упражнений по 30 раз по 1 подходу, разделенных по 2 и между ними по 30 сек перерыва.
Причем там в программе расписываются дни твоих тренировок. По три в неделю.
Вот )))
Сегодня иду на тонусные столы.
По какому каналу пресс смотрели и качали? что за тонусные столы? Что за массаж пупырками с кремом с перцем чили?
Я вот думала что сына в сад отдам и буду ходить в тренажерку, ан нет блин не успеваю никак работа работа.
Дома делаю обертывания. Все таки купила я крем и вычитала как сделать шоколадное. Пока только обертывания и буду настраиваться на то чтоб вечерами пресс подкачивать.
Все так же ем по немногу и всего по чуть чуть.
Constanta
Спасибо :смущ:
А где вы живете?
Показать спойлер
Мы на Федосеева
Показать спойлер


Надо выпить НОВОПАССИТА ,пустырник и валерьянка не помогают. Уже все не берут они меня.
Вы тоже в сад ходите?
Artem91
Всем привет! на завтрак кофе с молоком и снек
после вождения сьела мороженко (стесс и просто хотелось!)
пью цикорий с молоком
Вот у меня проблема - до 16 спокойно могу не есть и ведь не охота! а самый жор нападает после 19! а может уже в привычку вошло! муж пришел и пошло,поехало!
Сегодня хочу позвонить в тонусные столы на Сиб-ГВ
Могу посоветовать вам Intermiten Fasting идеально подойдет если есть не хотите до 16.
ой ВЫ и сюда пришли :biggrin:
Rigick
добрый день, девушки..
что-то я совсем в растройстве..вес пополз вверх. пошла с горя и зарегистрировалась на сайте живи..там мне программу прописали с питанием..эх...вот если бы только себе готовила..то прям лепота, а не питание.
попробую хоть заниматься по видео.
Если не секрет какую программу написали вам?
Девушки! Кто -нибудь считает каллории сколько в день съел и сколько норма ваша по каллориям?
tatu4ka
я год назад считала, когда активно худела, укладывалась где-то в 1200-1500
Helenf
При каком весе столько съедали?
Просто опять задалась вопросом считать каллории . Там же еще такая система что сейчас ты в одном весе, а хочешь другой то каллории надо уменьшать чтоб достигнуть желаемого
Кто подскажет как убрать животик, а точнее нижний пресс чтоб видно было лучше. Извиняюсь за мой французский!
tatu4ka
я этим сильно не заморчивалась, исходила из того, что для поддержания жизнедеятельности без потери-набора веса необходимо 2000-2200 , а ограничение меньше 1000 может быть только кратковременным.При этом чуствовала себя отлично
Helenf
Наверное мне придется считать каллории и тогда отпишусь по результату. Но осенью потеряла в весе килограм 5 точно. Не помню за какой период примерно с ноября по январь
tatu4ka
Про пресс: программу скачала на планшетный компьютер, и там тебе расписывается программа по дням, и когда запускаешь тренировку, мужик показывает и делает, а ты повторяешь.
Тонусные клубы: http://she.ngs.ru/forum/board/beauty/flat/1876010542/?vc=1&fpart=1&sort=5&period=
Массаж: крем - какой-то китайский, заказывала, но он прям чувствуешь как внутри жжет. А массажер простой от розетки http://eva.ru/albumpage/271231/795861/5498477.htm
tatu4ka
занятия:

Идеальная форма

Fit-bo с Алексеем Василенко - Сезон 1

Фит-микс с Леонидом Зайцевым - Сезон 1

Показать спойлер
ЗАВТРАК •
Мюсли с фруктами, 328 ккал.
Рецепт: Овсяные хлопья (или готовую смесь мюсли без сахара и орехов) залить йогуртом. Добавить нарезанные мелкими кубиками ананас, банан, киви.
Ингредиенты: Овсяные хлопья 50 г; банан 1/4 шт.; киви 1/2 шт.; колесико ананаса консервированного 1 шт.; 1% йогурт 150 г
Кофе, 2 ккал.
Рецепт: Молотый кофе заварить в френч-прессе
Ингредиенты: Кофе черный без сахара и молока 200 мл
ПЕРЕКУС •
Сендвич "Просто", 95 ккал.
Рецепт: Цельнозерновой хлеб запечь в тостере, добавить лист салата, помидор, сыр 17%
Ингредиенты: цельнозерновой хлеб 1 кусок - 30г; салат листовой 10г; помидор 1 долька; сыр 17% 30г
Чай, 0 ккал.
Рецепт: Заварить чай
Ингредиенты: Чай 200 мл
ОБЕД •
Салат "Овощной", 196 ккал.
Рецепт: Огурцы и помидоры нарезать, лук красный нарезать, морковь натереть на крупной терке,добавить салат корн, салат романо,посыпать кунжутом, заправить оливковым маслом.
Ингредиенты: Огурец свежий 100г; помидор свежий 100г; лук красный 10г ; морковь свежая 30г; салат романо 40г; корн 40г; кунжут 3г; масло оливковое 15 мл
Отбивная телячья по-мексикански, 302 ккал.
Рецепт: Перец чили измельчить, красную фасоль предварительно замочить на 2 часа, отложить. Телятину отбить, посолить, обжарить до полуготовности, добавить стручковую фасоль, бобы, перец чили. Добавить немного воды, тушить на медленном огне.
Ингредиенты: Фасоль стручковая 100 г; красная фасоль 50 г; вырезка телятины 150 г; перец чили 10 г; масло оливковое 10 г
Рис отварной, 321 ккал.
Рецепт: Рис промыть, добавить в кипящую воду, отварить до готовности.
Ингредиенты: Рецепт на 2 порции: рис бурый 50 г; вода 2 стакана
Чай, 0 ккал.
Рецепт: Заварить чай
Ингредиенты: Чай 200 мл
ПОЛДНИК •
Яблоко, 89 ккал.
Рецепт:
Ингредиенты: Яблоко 200 г
Йогурт 2%, 120 ккал.
Рецепт: Можно использовать йогурт из магазина или приготовить самостоятельно в йогуртнице.
Ингредиенты: Йогурт 2% 200 мл
Вода, 0 ккал.
Рецепт:
Ингредиенты: Вода питьевая 200 мл
УЖИН •
Салат с Тунцом, 181 ккал.
Рецепт: помидоры Чери разрезать на половинки, оливки разрезать на половинки,огурец нарзать, добавить салат романо и тунец, заправить оливковым маслом
Ингредиенты: помидоры черри 30г; оливки 10г; огурцы свежие 1/2 шт; лук красный 10г; масло оливковое 1 ч.л; тунец в с/с 80г; салат романо 70г.
Суп с яйцами-пашот, 89 ккал.
Рецепт: Овощи и зелень вымыть, огурцы нарезать тонкими ломтиками. Сельдерей измельчить. Бульон довести до кипения, опустить в него горошек, сельдерей, отварить. Для яиц-пашот: В кастрюлю с водой добавить уксус и соль, довести до кипения. Кипящую воду быстро помешивать ложкой, чтобы в центре образовалась воронка. В середину воронки быстро вылить подготовленное яйцо. Вынуть шумовкой. В порцию положить яйцо и огурцы.
Ингредиенты: Рецепт на 2 порции; Овощной бульон 500 мл; яйца 2 шт; сельдерея 1/2 черешка ; огурец 1 шт; зеленого горошка (консервированного) 200 гр; уксус 5 мл; соль
Чай, 0 ккал.
Рецепт: Заварить чай
Ингредиенты: Чай 200 мл
Показать спойлер


сейчас у них это все бесплатно. хочу попробовать, а там может и на абонемент решусь.
Rigick
в общем.. сделала основную программу+полосина кардио. мне понравилось.. в конце спросили.. как было выполнить..легко, нормально или сложно. отметила, что легко. программу подредактировали. завтра попробую питаться по рекомендуемым рецептам:улыб:
в общем..первичный крус в 7 дней бесплатно. там расскажу, что да как:улыб:
Helenf
Леееннннаааа!!!! ААААА!!! Я на тебя равняюсь, какие мороженки по вечерам!!! ??? Этак я совсем расслаблюсь. Стоп-стоп-стоп!!! Возвращайся сама и возвращай меня к дисциплине!
всем приветки!!сижу в обёртывании :biggrin: хочется вредностей..ужин-голубчики с кур фарша и зел салат..выпила 300 гр чудо шоколадное..ещё хочу!! :tantrum:

ЛЕНА--ПУХА, ты жива?? и вообще ка кто тухло у нас на форуме.. :злорадство: