Марафон стройности - 66 (часть 2)
190000
983
Hell08
Лена, :friends: , больше не буду.Сегодня еда была правильнее, к тому ж и в обед и вечером носилась по магазинам- через неделю на свадьбу идти, а я только спохватилась, что не в чем.Купила трикотажный комплект, сидит хорошо, но чет засомневалась- пойдет ли на такой торжественный случай.Модель, как на картинке, но полоски бело-синие, на платье неширокие одинаковые см по 2, на болеро такие же как на картинке гамма сине- белая) и босоножки(их еще разнашивать надо), короче, лучше б отказалась :шок:
Helenf
ПРикольный комплект)))) Мне нравится. На свадьбах была в жизни 2 раза. В деревне вообще пошла в джинсах и джинсовой рубашке. Просто решила быть в том, в чем удобнее))) И неважно кто и как на меня смотрел)
Hell08
а я в 3-ий, 1-собственная, 2- сына, а тут сотрудник пригласил, отказать не могла. по прогнозам- будет жара, добираться будем на электричке из бердска на вокзал-главный( во избежании пробок да и за рулем-не выпить), поэтому варианты с вечерними платьями отмела, кроме жениха меня никто не знает:улыб:.
Сижу- грызу огурцы- урррааа!!!!наступает огуречная пора- вес точно вниз пойдет!
Helenf
вот именно ка к на картинке мне нра..а про твой :dnknow: надо видеть живьём..пришли с прогулки..уже какой день болит под лопаткой слева..хандрос зараза..еда--разная..вроде полезная.ща кефир.мазюка и спать
Доброе утро:улыб:
Я опять вчера ела на ужин свининку и салат с кальмарами, яйцом и маслом.
На ноч, массажик.
А утром опять 15 минутка с упражнениями на ягодицы.
И Ура я увидела 69,0 на весах.
Решила поставить себе реальную цель ))))
65 кг к 1 сентября. На тонус-столы вчера не дошла (жизнь меняется семейная )))
Nikaz
Привет!Всем! :flowers:
Когда семейная жизнь меняется)))))) можно и пропустить тонусные столы.
А у меня- вес со вчерашнего утра не сдвинулся- значит не вода? :eek: .Завтрак- глазунья 1 яйцо, батон с маслом и кофе, на работу взяла огурцы , кофе сейчас, потом цикорий....Надо разгружаться :злорадство:
Helenf
хороший разгруз--с утра батон с маслом :biggrin:
приветки всем! у меня с собо--- 700гр кефира с отрубями.,на завтрак был творог 30 гр. и о ужасти!! сег днюха у дирика..а завтра ДЕНЬ ФИРМЫ :eek:


не быть мне стройняшкой!! :зло:
светлаша
мысли о разгрузке посетили после батона с маслом :хехе:
Helenf
мысли о разгрузке посетили после батона с маслом :хехе:
:friends: :respect: :biggrin:
светлаша
Всем доброе утро! Завтрак - тарелка манной каши с маслом. Чай зеленый. с конфеткой))) Работы - гора - пошла работать)))
приветик всем!
после вчерашей домашней тренировки мале тело ноет..приятно так.
на завтрак был омлет из 2 яиц (хотя рекомендовано из 3, но для меня это много), на обед сейчас вот делаю куриное филе с апельсинами, на ужин хочу супчик на курином бульене с кабачком сделать (хотя рекомендуют тыкву, но у меня нет под рукой)
Rigick
обед-кефир с отрубями...гр 450 уже ...хочу спатььььь..ночка то короткая была:хммм:
светлаша
А я окрошку съела опять )
И судака в кляре из омлета:улыб:
И три кураги с 6 орешками.
Хочу домой или на пляяжжжжж....
Nikaz
пиипец приехала домой и понимаю..что готова съесть слона..а так день хорошо шёл..поэтому перекс омлет..потом сарделька ща чай пуэр!! :злорадство:
светлаша
Ндяяяяя.....
Всем Доброго утра....
У меня блин поздний "Романтический ужин" ))
Вечером ехали в Краснообск через академ и конечно решили купить Беляшиков )
Поэтому ужин был на берегу обского полтора беляша и потом на десерт пломбир 15% ) и это полдевятого ((((
Вечером не было сил даже на массаж...просто намазалась кремом и уснула:улыб:
Утром встала и сделала упражнения на пресс.
Сегодня на завтрак черешня и абрикосы, на обед окрошка и салат (морковка с сыром и чесноком).
На ужин ребенок и муж требуют пиццу ((( буду выковыривать начинку )))
Nikaz
СЕЙЧАС ИЗ-ЗА жары много воды накапливается... может из-за этого.
вчера вечером позанималась по видео+героически обошлась без печенек. одни йогуртом:улыб:
сегодня тело стало ныть сильнее. про вес пока трудно судить
Nikaz
Всем привет! :flowers:
Мы сегодня в обед едем на базу большой компанией(работа+ члены семей у кого есть) на 2 дня :tease: .Так что вечером шашлыки и пиво( а так я его не хочу уже больше полгода, то думаю, если и выпью- то чуть совсем),пляж и завтра хочу обязательно в баню.Так что вернусь только в воскресенье после обеда.
Где все? :злорадство:
Катя, аууу!!!!Куда-то пропала :help.gif:
Helenf
я тут :knix: КАТЯ жива, но сильно занята...


я ещё дома..т к сегодня день фирмы и мы все на море=пляж..с шашлыками и т д..но т к все не пьют..то берём только воду/соки..я после вчера встала опухшая.. :злорадство: отёкшая..вот сижу пью чай...с молоком...уже жарища на уличке... :безум:
светлаша
:agree: , а мы закрытие сезона отмечаем.
Я тоже вся отекшая какая-то :eek: и голова сегодня болит, как с похмелья :dnknow:
Helenf
:agree: , а мы закрытие сезона отмечаем.
Я тоже вся отекшая какая-то :eek: и голова сегодня болит, как с похмелья :dnknow:
как закрытие...раб сезона?? типа работы больше неть :rofl:
Rigick
Ой надеюсь что это вода.....
Занимаюсь три дня по 15 минут, побаливает так все приятно.
И уже ощущение что как подтянулась вся )))
Знаю что самовнушение, но приятненько )
По программе надо заниматься три дня в неделю до 20 июля.
Nikaz
во! да...приятные ощущения.. я что-то пропустила.. а что за программа такая?

сегодня буду жить по принципу..хочешь печеньку-выпий стакан воды:улыб:
светлаша
у нас в работе 2 сезона(мы их так называем), а так как в июле почти все в отпуске(кроме меня :biggrin: ), а в след пятницу у нас свадьба, то решили заранее отметить, а закрытие будет 30.06.12:хехе: