Марафон стройности - 66 (часть 2)
189988
983
Pascale
А какой вес до этого был?А рост у вас какой?
Boltywkaaa
а у меня с завтрашнего дня полное отсутствие ПП :biggrin: свадебное путешествие!!! :appl: ураааааа!


если вдруг тут появится Валя (Липа) гоните её отсюда :злорадство: дрыыыыщ! :biggrin:
Олеся, поздравляю!))))
Когда фото будут?)))Куда летите?
светлаша
с весами ужас:улыб:но я пока стараюсь держать тот, вес, который был при покупке свадебного платья:улыб:а то вдруг висеть будет :):):) хотя и корсет:улыб:
отпуск уже целых 2 недели:улыб:но я пока его никак не ощутила:улыб:потому что сессия с первого дня отпуска...
Solnufko
Я вот тоже за платье побаиваюсь...Ну думаю в случае чего по фигуре подгонят...
А в сиськи пуш-ап=)))
Я себя так шикарно чувствоватьначала без этих 3-х кг=)
Марфа23
Худеть начала, когда увидела угрожающую цифру 59 однажды на весах.
Дохудела до 55,5 (цель 54). А тут - о-ппа! - начинай практически сначала. Обидно до зубовного скрежета!
Рост 174.
Pascale
Главное не сдаваться, возможно это просто жидкость...
Думаю вы быстро эти 2,5 кг скините, тем более у вас рост хороший у меня 171, худеть начала когда увидела 60!!!! :eek:
Марфа23
Девушки, у кого рост 170 и выше... вы до какого веса худеете (я пропустила, прошу прощения)?
И как вы при этом весе выглядите (дрыщом или нет)?

Светик, привет, постараюсь!

Лена (Ермолаева), Леся уже умотала, думаю, она ответит по приезду.

Я все пытаюсь бегать по утрам.. никто около м.Октябрьская утром не бегает?
Марфа23
Вот пугает меня такое кол-во жидкости во мне. С чего бы? Почки в норме. Отчего же жидкость-то так слабо выводится?
Наверное таки жир))
Дождусь окончания КД и в бой - обертывания, солевые ванны. А пока только рот прикрыть.
Lipa17
Мечтаю похудеть до 52 кг, но вреале думаю на 54 остановлюсь=)Скинула 4 кг, хоть бы кто заметил(((
Pascale
Я думаю надо просто меньше есть...Рот зашить ээто точно=)
Lipa17
:agree:
Валя, у меня 172, зимой когда до 61 кг похудела- меня все так и назвали, чуствовала я себя в том весе некомфортно, сейчас вот набрала до 66 кг- вот это мой вес( я и цель себе ставила 67 кг).Так что сейчас задача- держаться в весе 65-67 кг и корректировать объемы(талию поменьше, п..у побольше :biggrin: , грудь устраивает)
Pascale
мы не на одной базе, случайно были? :миг: Наша так и называлась- БО "Завьялово" и набор букв, обозначающих какие-то институты....
Lipa17
я 179, в свое время хотела 70, но врачи отговорили, говорят 75 надо:улыб:но мне до этого, как до луны пешком :):):) ещё столько же, сколько уже скинула :):):):)
Марфа23
у меня до свадьбы 3 недели:улыб:уже лучше не рисковать :):):) после свадьбы снова в бой :):):)
Helenf
Так вот мне тоже кажется, что при росте 170 и выше вес 55 и ниже... хм... ну в общем очень маленький.....
и очень хочется посмотреть к чему стремятся девушки:улыб:
Lipa17
если фотку найду, то выложу, где я 82, но никто не верит, что там я 82, говорят кг 70 :):):)) ещё от телосложения зависит:улыб:
Lipa17
На фотках вообще жесть, как свиноматка получаюсь(((
Марфа23
На фотках вообще жесть, как свиноматка получаюсь(((
кинь сюда--тут реально правду скажем :knix:

пью цикорий..на ужин лен голубцы и всё!! :tantrum: ну и ряженка и скорее всего стадион..пропуск уже более недели :eek: прямо лениво и душно..
Марфа23
я тоже на фотках хуже получаюсь:хммм:
Обед был плотный, и в 15 часов зашла подружка- американо с пироженкой маленькой.Вечером на фитнесс! А вот к косметологу не могу никак собраться(хоть и проплачен абонимент), надо записаться на завтра....
Helenf
Наша называлась "Зеленый клин", Сибсельмашевская)
Lipa17
Так вот мне тоже кажется, что при росте 170 и выше вес 55 и ниже... хм... ну в общем очень маленький
Вам так кажется)
Все зависит от типа конституции. Я после родов была 64 кг. Это было ужасно... Чисто женщина с веслом.
А вот в добеременных 54 кг. я себя ощущала очень комфортно. Меньше, пожалуй, не надо.
Pascale
ой-ой... а есть фотка 64? :смущ:
я сейчас почти 64.. хочу 60.
54 была в 14 лет.. не думаю, что мне пойдет этот вес)))) хотя я сверху худая.. у меня низ тяжелый

Покажите мож фотку звезд?))) ну чтобы примерно было похоже..
Вот последняя фото Лены (Бердск? не врач))) - шикарная фигура.. правда рост больше 170.. но и вес не 50 с чем-то...
Lipa17
валя..я рост 168 и при всес 64 все спрашивали--ТЫ ЧЕМ БОЛЕЕШЬ? Т Е Я очень ТОЩАЯ И СТРАШНАЯ В ТАКОМ ВЕСЕ..СЕГОДНЯ ТЯНЕТ НА ПОЖРАТЬ-ПЬЮ КЕФИР.. :biggrin:
светлаша
Светик, у тебя есть грудь!:улыб:
а у меня весь жир откладывается ниже талии... даже размер не растет :beee:
Lipa17
Светик, у тебя есть грудь!:улыб:
а у меня весь жир откладывается ниже талии... даже размер не растет :beee:
:rofl: ешь капустку... :бебебе: