Марафон стройности - 66 (часть 2)
188632
983
светлаша
не смейссси! не помогает)))
а ваще у меня чувство, что я пытаюсь оправдать свой вес :biggrin:
а так... попробую утром побежать.. вот вам написала... в прошлый раз Лесе как раз сказала, что побегу.. утром.. и побежала..
завтра ПОПРОБУЮ утром побежать!)))
всем хорошего вечера!
Када Катюше отписываемся?
Lipa17
кате по понедельникам..но что то уже 3 недели нет таблички..и КАТИ нету..

я с утра вообще не могу бегать..и сег вечером опять пропустила..но обёртывания сделала..попекло..ща уже спать..чёт как то устала..а тока начало недели :зло:
Всем добрый вечер.
Примите меня в коллектив,пожалуйста:смущ:
30лет
175см
74кг
92-81-100
Стремлюсь к 65 и уже большое желание опустить руки
Методы-корректировка питания (практически исключила мучное и жирное,до минимума сократила сладкое и соленое,стала пить чуть меньше кофе,порции стали меньше,а приемы пищи-чаще)-через несколько недель такого питания меня стало на килограмм больше
Со спортом засада-заниматься могу пока только дома, да и домой бывает приползаю настолько уставшая,что пошевелиться трудно.Но когда могу-обруч,и все упражнения,которые могу вспомнить:хехе:Несколько лет до этого двигательной активности было преступно мало.
Худой не была никогда.Меня с детства кормили много,свободное время-с книжками,отращивая попу.Придумала себе,что меня не интересует,что думают окружающие.Близкие говорили "широкая кость", потом "ты не толстая,а нормальная" и "всегда такая была".Привыкли,в общем.Правда одна "деликатная" знакомая сказала как думала :"ты крупная".С костями все нормально.Но вот в зеркало в последнее время смотреть совсем тошно.Как думаете,если толстой была ВСЕГДА,смогу похудеть?
Любым рекомендациям,пожеланиям,поддержке буду рада.
Шпулька
Ты не Юлька?))
не обижайся)) у меня подружка Юлька-Шпулька))
Lipa17
ну логично в общем-то:миг:рифмуется
только вот подружки Вали у меня нет :dnknow:
Ermolaeva2
я 170

Шпулька, я не про это.. я про имя. Ты Юля?
Шпулька
всем приветик! я ВЫСПАЛАСЬ.. так как уснула в 22 ч..

завтрак цикорий и сырники на отрубях без сахара..на день кефира много :biggrin: и пару огурцов..вроде после обжорства весы пока стоят мёртво...но надо принимать меры..потом море-пляж..ужин-- :злорадство: как бы чего по легче.. :tantrum:

а воОбще как-то надоело и ПП и спорт И ВСЁ-ВСЁЮЮ :bad:
светлаша
Доброе утро:хммм:
Не выспалась.
Вес 70 на моих весах, а вчера в тонус-клубе 73 (так что мои врут как сивый мерин).
Хочется шоколаду и всего сладкого и мяса сверху. (
Ходила на пресо и ИК штаны....45 минут дикого потения....кошмар и ощущение что ниче не сдвинулось после выходных. Утром вся отекла, т.к. поела дыню вечером. Сказали пить больше, а я никак не могу просто пить воды полтора литра, как не стараюсь, потом в туалет бегаю каждые 30 минут (
Вчера: на завтрак - 3 абрикоса и горсть черешни, кофе, на обед - окрошка и салат (морковь и сыр), на ужин - овощной салат и бутер с бужениной, помидорками, яйцом, сыром и соусом, и дыня.
Как-то заветные 65 все дальше и дальше ((((
Nikaz
дыню кушают совершенно ОТДЕЛЬНО..иль 2 часа после всего..но не смешивать ни с чем..:смущ:

перекус-кофе и 4 орешка..день у меня давно уже в полном разгаре.. :tease:

просыпайтесь!!! :appl:
Шпулька
Привет! А почему спортом то заниматься не можешь?
если совсем не двигаться, то хоть что ешь, не похудеешь по-моему
Шпулька
Юля, добро пожаловать!Я-Лена :agree: , полтора года назад была 76 кг при росте 172, так что у тебя старт лучше :улыб:, за полгода убрала 8 кг, сейчас 66 кг, не отчаивайся - главное терпение и все получится!
Лучше , конечно, добавить физнагрузку, т.к. если будешь худеть за счет только ограничения питания- мышцы останутся дряблыми и внешне это будет хуже выглядеть, чем чуть полненькая, но подтянутая. я год назад занималась с Ксюшей по утрам, начинала с одного повтора, потом и до 3-х довела, попробуй
Показать спойлер
fitberry.net
Показать спойлер

Ой, всем привет!
Сходила вчера на фитнесс, после кефир с отрубями немного.Мне овсяные отруби не идут, пшеничные были лучше, хорошо хоть только 1 пачку купила.
Завтрак -глазунья с сосиской и кофе с молоком.
Свет, ты не на работе? :eek:
Доброе утро, красотки!
на завтраак чай и баночка йогурта. больше ничего не охота. вес стоит намертво.
Rigick
Девочки, я пол-года или может год назад заходила сюда - блин, те же лица! :biggrin:
Вы все еще худеете? :biggrin:
Snegovik
нет предела совершенству :biggrin:
Rigick
на СМ есть топик с фотками ДО и ПОСЛЕ.
Это тема вообще :respect:
вы тут такое не практикуете?))))
Snegovik
в группе, когда-то, было такое...но смотрю и группу сейчас забросили..народ сменился за годы. мое там фото есть до и после..но с тех пор родила и можно сказать..все с начала пошло.
Snegovik
Девочки, я пол-года или может год назад заходила сюда - блин, те же лица! :biggrin:
Вы все еще худеете? :biggrin:
все похудели!!и немного набрали..:смущ:
светлаша
гыыыыы
я тоже худею.
опять.
че за жизть....
Snegovik
вот такая жизнь..рассказывай на чём худеешь? и какие сдвиги...
светлаша
перестала торты по ночам есть.....это рррраз.
сладкое-мучное исключила...ну если только по утрам часов до 11
ну и вообще просто стала контролировтаь - что в рот тяну.
обычно ж как...сидим вечерком... "че мож в пиццу?" (я рядом живу с пиццерией)
счас так не делаем......салатик.
газировку и соки заменила водой, чаем
полторы недели. 600гр минус.
вошла в шорты...ну точнее, лучше сели....почти без "сатурна " :biggrin:
светлаша
Я бы сказала что это стиль жизни-худеть=)))
Доброе утро!!!
Вчера вечером была лазанья и пиво...Утром 56=(((сегодня постараюсь сдержаться=)))Утром съела печеньку и кофе=)))Надо остановиться а то так обратно наберу....Такое чувство что я за 4 дня стала в млн раз жирнее=)))
светлаша
дыню кушают совершенно ОТДЕЛЬНО..иль 2 часа после всего..но не смешивать ни с чем..:смущ:
Ну я после ужина ее ела...не через 2 часа...но часа через полтора точно ) потому и на ночь, потому и отекла )))
Марфа23
Я тожееееее (про 4 дня и про стала жирнее) :cray-1: