Марафон стройности - 66 (часть 2)
189650
983
Доброго всем утречка!
вчера с обедом на работе не оч получилось, пришлось довольствоваться кексиком и конфеткой( на ужин немного ролов, пару абрикосов и пол-яблочка. седня вес в плюс:хммм: больше никаких конфеток-бараночек :зло: сегодня на завтрак овсянка с ложечкой меда...пошла, в общем, по пути исправления:улыб:
Nikaz
Приветики всем.....
Вчера на завтра к кофе и яблоко, на обед - окрошка и салат с курицей, орехами, огурцами и яицами, перекуса не было.....вода и чай...на ужин опять беляш+пломбир, правда один и до 18.....поехали купаться на обское.....в районе Звезды вода была жутко холодная....
Домой приехала и поела 1/4 дыни маленькой, 4 абрикоса, и горсточку черешни.
[/цитата

и на каменном вчера вода холодная..я раз искупнулась- сег горло и спина :eek:

не ешь вечером фрукты...они мешают худеть...
светлаша
Доброе утро!
Завтрак -омлет с овощами, сухарики и кофе с молоком, на работе пока только кофе.Вечер опять занят- надо бы и маникюр-педикюр и к косметологу :umnik: , на фитнесс уж точно не хватит времени.Завтра к 6 утра в аэропорт встречать свое руководство, а значит с 5 утра и до 12 ночи занята буду, на свадьбу в пятницу еду с работы(времени не будет даже домой заскочить), короче со временем у меня :шок: .В субботу встреча выпускников на Звезде.
Helenf
всем приветик! как ты выживаешь в такой гонке и жаре :eek: ....я варёная... выпила уже 2 раза кофе без никто....и уже хочу ПОЛЕЖАТЬ.... :biggrin:
светлаша
А у меня на работе с утра хорошо, холодок :улыб: уже выпила полкружки чая, полкружки вылила на себя :eek:
светлаша
я вот тоже не могу..чувствую себя инфузорией туфелькой.

эх... мне вот даже кофе и энергетики не помогают. моему организму на них глубого чихать.
In4ik
у меня на завтрак сыр и кофе:улыб:завтраки у меня всегда теперь правильные :):):)

на обед вчера 2 ложки макарон, на ужин салат из травы с дачи и корочка бородинского хлеба:улыб:потом черешней баловалась:улыб:
Solnufko
у меня дома опять появился хлеб черный..
на завтрак бутерброд с творожным сыром
сейчас кофе и йогурт
на обед будет салат огурец+помидор+капля оливкового масла
светлаша
не ем сладкое (конфеты и пироженные), но без фруктов не могу, стараюсь есть поменьше....но судя по записям фигово получается (((
Мясо нежирное, овощи свежие и фрукты - без этого тяжко....стараться убирать???
Nikaz
зачем....просто местами поменяй--фрукт в первой половине дня!! ну иль если съела фруктозу..то отработай на спорте...т к она переходит в глюкозу..если нет движения...а это сахара..короче как то так... :злорадство:
Всем приветик! :flowers:
Я вас читаю, отписАться не успеваю никак. Этот месяц все навалилось разом, ни минуты покоя, как говорится.
Показать спойлер
В выходные колега наша разбилась на машине на трассе, а у нее в этом городе совсем ни кого нет, кроме нас. Вот и делаем все, что можем.
Показать спойлер

Вес мой держался около месяца, сейчас снова вниз пошел, что говорит о том, что я на правильном пути. Это радует. В определенный момент поняла, что у меня появились совершенно новые пищевые привычки. Стараемся с мужем отказаться от соли. Уменьшаю ее количество постепенно. Но недавно купила куринные фрикадельки полуфабрикат, думала, что у меня рот разъест от соли, а брат попробовал, сказал что несолено совсем.
Тут кто-то писАл, что от воды бегает часто. Так это же хорошо, жир из организма именно там и выводится. Так что пейте больше, бегайте чаще! :улыб:
Kattye
Привет,Катюш!
сочуствую...
По еде -молодец :appl:
Обед- оливье-лайт, куриный шашлык с рисом и американо.На весы несколько дней забываю прыгнуть .
Пью днем мало, а вот вечером :eek: , надо менять , пошла за водой
Kattye
КАТЯ..привет и скорейшего выздоровления девочке :роза:

после работы перебежками домой--духота ...
перекус-бульон от ухи и 3 сол помидорки :biggrin:

ужин-кура и овощи..ну и цикорий по расписанию :respect:
светлаша
А у нас на работе - кондиционер в ординаторской, так что охлаждаемся до 17 - 20 градусов - кррррасота!!! Только в операционной очень душно, что то там с кондиционированием не так... маемся
светлаша
Девулечки, всем приветик :flowers:

Не худеется мне:хммм: Вроде и питаюсь правильно, короче чего то мне не хватает. Пинка наверное :biggrin:

Ужин - чуть-чуть каши пшёной и кефир, ну и 2 маленькие конфетки:смущ: Завтра просто будет кефир.

Хочу подключить физ нагрузки, муж меня смущает ничего с собой поделать не могу.
JuliaX
приветки!!почаще к нам и похудеешь!! :respect:

пью цикорий!!
светлаша
Да я же вас каждый день читаю, а всё как-то...
светлаша
а овощи вечером можно?
у меня суп с овощами,вот задумалась :dry:
Шпулька
можно.
Юль, привет! Чем тебя муж смущает? :eek:
светлаша
Света, приветик!
Показать спойлер
Не выздоровеет она уже, она совсем разбилась, сразу... :cray-1: Мне еще и первой позвонили, мы на берегу были, собрались, поехали туда.... картина жуть просто, ночь еще.... не знаю, как я это все перенесла. :хммм:
Показать спойлер

Вот может на нервной почве и худею.... а может просто молодец. :dnknow:
На ужин сегодня баранина запеченая, овощной салатик и чай. И много-много воды, завтра буду китайским пчеловодом.
Kattye
Кать, эта авария не в центре была?
Kattye
я так сразу и поняла :хммм: .
Я уже час на работе, первый завтрак в 4-30 , сейчас второй -кофе и бутеры).У меня дочь со вчерашнего вечера с темп 38,5 и парацетомол не берет :хммм:
Helenf
Всем Доброго Утра!
У меня вес сегодня утром 70,1.
Планирую вечером на прессо и ИК штаны и ролики.
На обед были окрошка и салат с курицей и яицами, на полдник - горсть черешни, на ужин курица (2 кусочка от шашлыка)+овощной салат 200 гр.+сыр 50 гр и чай с молоком и сахаром )
Вечером бегала дела по дому делала ( на себя времени не было (((
Щас еще с мужем пошли на англ, так вообще пиндец будет со временем (((
светлаша
:роза: пасибки за советы.
Буду стараться не жрать фрукты на ночь.
Заметила что когда поем фрукты, даже чуть чуть за час-два до сна, утром вес не двигается, когда не ем (на ужин белок и овощи) то вес идет вниз на 300-400 гр.