Марафон стройности - 66 (часть 2)
189960
983
JuliaX
Привет, Юльчик. Я пешком ходила наверно с год...Если ты дома трудишься, и нет надобности ходить "за работой", то можно махи посоветовать, как можно больше (начинай с двадцати в каждую сторону:вперед, в сторону, назад)и до 100 можно делать, и ещё можно приседания включить...И вообще, не сижу на стуле долго...шевелюсь)) суетная стала)) Что с твоим питанием? Грехи есть?
Spring_Melody
Да есть грехи, вот не хотела сегодня грешить, но не смогла. Я не всегда дома работаю, раза 3 в неделю хожу на работу и тоже стараюсь пешком. Вот завтра опять пойду:улыб:
JuliaX
Всем привет! :flowers:
Я вчера ела каку и пила коньяк(УЖОСССС!!!!), не пила спиртное полгода- зачем повелась? Состояние :bad: , а мне еще на свадьбу.Спала 8 часов за 2 суток :шок: .
Девочки, пинайте меня!
Helenf
Доброе утро :роза:
Коньяк пили,чтобы убедиться,что оно Вам не надо:миг:
убедились
а ругаться не могу-сама грешна
Вчера все закончилось кефиром,а вот сегодня все началось настоящим татарским чак-чаком :шок:
Так что я в печали.
Одно утешение-утром,а не на ночь.
Шпулька
Ой приветики всем....
вечером прессо и тепло и ролики, протрясло до костей....
на ужин (поздний) ела овощи овощи овощи....кусочек буженины (пластик в диаметре 5 см.) и сыр граммм 50 (ламбер) и чай с молоком....не ела фрукты
Зато утром, 69,2 )))
Гимнастика на пресс и ягодицы....у меня получается 8 занятий на пресс по одному подходу по 30 раз каждое, и на ягодицы 9 но по нарастающей количество....
Сегодня разгрузка на активии и воде....
Хачу 65 увидеть заветные (((
Nikaz
ВоТ И УМНИЧКА!а я в запаре..бух укатила в ТУРКИШ я вот такая :tantrum: конец квартала..
еда-цикорий и сырники без сахара и муки..обед творог и огурец..ужин-пригласили на обмывку ПОВЫШЕНИЯ..не пойти-НЕЗЯ--расстрел :зло:
светлаша
Блин, все время цикорий купить забываю (((
Всем привет!
Я к вам не худеть, а рассказывать, как я только что сходила в Универсам:
там, девы мои, появился сироп топинамбура(безо всякого там сахара, топинамбур и вода) и порошок из него же. Это здоровый и правильный сахарозаменитель. Себе купила порошок, развела в водичке. Ну сладелько:улыб:Так что кому вдруг надо достойную замену белой смерти, можете бежать в Универсам.
Zmeyka
а ты уже схуднула??приветки!
у меня ужин ужас-ужасный... :зло: столько люди на вечер не едять :beee:
--
ну пусть это типа ЗИГ-ЗАГ в питании..ВСЁ Я ПОШЛА СПАТЬ :biggrin:
светлаша
Привет:улыб:
ну держатся мои 58 и меня они вполне себе устраивают. При чем за питанием особо не слежу (что за ним следить, сплошные фрукты сейчас). А сейчас я (ужасужасужас) делаю пломбир в новенькой мороженице. Я бы, конечно, сделала бананово-авокадовое, но мужчина запросил пломбир:улыб:Правда пломбир условный - сливки 10% и сахара втрое меньше, чем в рецепте:улыб:
Доброго всем утречка!
вчера с обедом как всегда не вышло, точнее с обедом получилось совсем не так как хотелось бы: на обед был хачапури с сырок и конфетка( на уже овощи и нееемножко лазаньи. как-то так:улыб:нашла недалеко от дома фитнес-клуб, где за вполне реальную сумму можно заниматься с персональным тренером по индивидуальной программе, думаю индивидуально подобранная про грамма - это выход с моим коленом:улыб:сегодня, если успею после работы зайду, приобрету абонемент на тренера:улыб:
всем хороших выходных:улыб:
In4ik
Всем привет!
Фитнесс с тренером :live: .На свадьбе вчера ела умеренно, пила тоже:улыб:, но вот подвигаться не удалось- тамада вначале была никакая, только к 22 часам началось веселье- а нам уезжать:хммм:. Зато наконец выспалась- проснулась в 9-30(это рекорд со студенческих времен).Завтрак- кофе с сухарями с грудинкой и огурцом.Сейчас собираюсь на встречу выпускников.
Всем удачных выходных!
Helenf
Доброе утро:улыб:
У меня 68,6 на весах УРААААА
на завтрак один кусочек хлеба с яйцом и икрой мойвы и 50 гр вареной курицы:улыб:
Надо продолжать динамику:улыб:
Helenf
всем привет! Еда состоит из слив, абрикос и сыра. На тренировке три недели не была. Духота. Лень. Головная боль. Что то я не в тонусе. Проснулась в одиннадцать! Ужас. Хоть бы дождь пошел
Hell08
Ем дыню:улыб:
2,5 часа драила ванну в спец штанах намазанная кремом антицел.
Муж жутко рад моим способам похудения:улыб:
Hell08
и я всю неделю была какашкой-НИКАКАЯ. в понед пойду сдам кровь:хммм:
спала плохо..с новым мужчинкой..крестник ночевал у меня..спит звездой..не выспалась..потом ещё на море с ним.купались..успели убежать от тучи..но дождик пока не у нас..обед черешня,абрикосы..чуть позже окрошка..ужин-рыбка!


приветик всем! :flowers:
светлаша
кошмар... Пельмени. А потом нашла пачку халвы... Покупала для деда. Слопала почти всю сама. Кошмар... Дождь от духоты не спасает никак
Hell08
а у нас так и не было дождя...ща готовлю куру..от рыбы все отказались..а муж 4 раз за май-июнь моет окна..я высоты боюся :not_i: и пойду в поисках овс отрубей..ЛЕНА-.. а в РОЩЕ ЕСТЬ ЕЩЁ??
светлаша
Привет! А я первый раз за год вымыла свои стеклопакеты (8 штук) на балконе, недели три назад, тоже чуть два раза не вывалилась. Смотрю - уже пыльные - грязные... Будто и не мыла, даже обидно. Но 4 раза за месяц :eek: - это для меня перебор... Этак я буду одними стеклами заниматься.
Про рощу не знаю, я как закупила 8 пакетов - так у меня до сих пор 6 еще лежат... что-то я их перестала есть. Надо начинать все снова. ПОхудела с 66, 5 до 61 и встал вес, мне стало лень худеть:смущ:
Hell08
всё купила у нас:улыб: и наелась..ОКНА 4 раза за 2 мес!! :biggrin: и похоже к дождю..
светлаша
окна - раз в год... ну, может, два.... на больший героизм я не способна
Hell08
Добрый день!
На встрече была почти умочкой- шашлык и спрайт 0.5 , поехала на машине, чтоб избежать соблазна, да и на перекладных неудобно, а на такси дороговато.Какой ливень был, когда подъезжала :eek: , а в бердске -сухо. Сегодня с утра сгоняла к косметологу(планировала на фитнесс- но поздно проснулась опять, так что пойду ближе к вечеру), готовлю обед- крылья, бедра жарю и на гарнир картошку .
Helenf
уф...скорей бы завтра и на работку--а там ПП!! :biggrin: все м приветик!!
сег продукт шопинг..я обожравшись :tantrum: и мне душно..дождик тока капнул и усё!
ужин-рыба и салат овощной..но кажется,что съела слона....
светлаша
привет всем. Пишу с телефона. Сегодня утром умер комп. А в нем вся работа. Конечно есть резервные копии, но там все нужные программы. Эх. Расстроилась. На тренировку не пошла. Купила пирожные и фрукты. Заедаю стресс
Hell08
Доброе Утро.
Вот вчера весь день вес мерила, ругались с мужем потому почти не жрала....и самое интересное он просто на глазах рос...пиндец какой-то....я воюю воюю а он....вот же зараза....
Утром сегодня было 69,8....опять воевать до 68,6 дня два ((( че к чему....в субботу вечером, перед сном было 69,3....
На завтра к кофе и черешня.
Вчера хотела позаниматься вечером, но решила сшить юбку ))) и сделать овощной салат. Просто намазалась кремом с перцем и спать легла, так под одеялком все равно попу нагрело.
Утром встала и натерлась опять кремом, надела штанцы и давай упражнения делать на пресс и ягодицы...
А сегодня опять посиделки с подружкой ) креветки и алкоголь )
Завтра точно отсиживаюсь на йогуртах...