Марафон стройности - 66 (часть 2)
189957
983
Шпулька
Да вот по утрам настроение не очень, но потом нормально, до 2 ночи спать не хочется, даже если устаю никак не уснуть. А есть ближе к ночи да, хочется больше чем днем как назло.
А вот и я! :flowers:
Перечитывать все лень. Надеюсь, все худые и прекрасные))

Я просто в восторге от Тукиша, Аланьи и жрачки)) Сладкое ела тоннами, но влезаю во ВСЕ летние узкие шмотки до сих пор)) в субботу взвешусь. Много, просто МЕГА много гуляли ежедевно, ночами плясала, спала по 2-3 часа. Поэтому может не набрала. Черная негра :спок:

Вообщем деваньки, как работать то завтра?)))
hallie
Да, их можно менять...Начинать с 30 или 15 минут-как угодно и передвигать на нужное направление этот интервал. Если мешают мысли уснуть, можно скачать медитации...Успокоительное тоже не плохо на начальном этапе, но не сильное:что нибудь на травках в аптеке спросить.Я на себе пробовала часы передвигать:ложиться и вставать по-раньше-- Получалось.
Девули, спасибки за поддержку, но это еще не точно... :смущ: Все равно спасибки! :flowers: :flowers: :flowers:
приветики девачки :knix:
давно я не показывалась, некогда че та...
в зал , как лето настало, не хожу, результат - вернулись пара кг :tantrum:
самое стремное то, что я не могу себя ограничивать, если чего то хочу, то хочу и баста :biggrin:
п.с. как вам мое новое "лицо"? похожа?:смущ: *на меня в идеале* :biggrin:
trym
Доброе утро.....
Хотя какое оно нахрен доброе....
На ужин как и планировала семга в духовке и салат овощной, а еще 2 литра клубники и мороженка ))))
Но и погулять сходили ) чтобы было оправдание за то что мороженку ели....
До часу пересматривали мальчишник в вегасе....все таки ржачный фильмец....
Седня еле встала....буду отпиваться йогуртами....
Вес с утра был 70, так что не так сильно мне отрыгнулось вчерашнее гулянье....
trym
ОКСАНЧИК... ты красотка...а с залом да..засада,я летом тож не хожу!!

утром выкачали кровяки литр..ща сижу ем конфеты-ириски...и пью кофе..на день кура-грудка..и кефир с отрубями..
Nikaz
Доброе утро всем худеющим,поддерживающим,сочувствующим и просто любопытствующим.
Еда такая же,как и вчера.Спать хочется,работать-совсем наоборот.
Шпулька
У нас ремонт на 3-4 этажах, ломают стены.....мы на 2м....и щас потолок рухнул в туалете....прям куски цемента валяются....у меня желудок блин всосался от страха...
Nikaz
УжаССССС!!! Давайте уже эвакуируйтесь, пока на вас не обвалилось!
Всем привет!
Я на весы опять не встала, вареная какая-то, и на фитнесс вчера какашка не сходила...Впору вспоминать про мотивацию, а то мы все так дружно отмазываемся:улыб:.У меня смайлики не работают- не могу включить в сообщение:хммм:.
Nikaz
Вот кстати хороший повод прогуляться,чтоб потолок на голову не упал..
Шпулька
да лень мине (((
Седня чет вообще ниче не хочу (((
вечером намажусь и буду юбку шить чтобы не есть ))
Nikaz
да лень мине (((
Седня чет вообще ниче не хочу (((
вечером намажусь и буду юбку шить чтобы не есть ))
и я нихачуха :tantrum:
но-но-но..чего расслабились то!
на завтрак была кашка малек, на обеди супчика малек, в перерывах уборка и прогулка с дочей.
а потом был скандал.. опять же с дочей...заела горе 3 печеньками :зло:
Опять пришла делиться:
открыла для себя табата тренинг. Девочки, это вещь! Всего 4 минуты на самом деле заменяют ну если не час, то полчаса аэробики точно. Для тех, у кого нормальная физическая подготовка и кому жалко времени, это просто находка. После вчерашней табаты сегодняшний час шейпинга показался мне лежанием на пляже. Посмотрю на результаты и поделюсь.
И в жизни бы не добралась, если бы вчера не захомячила половинку новосибирского торта. Вкусный, гад. На объеме и весе, кстати, никак не отразился.
Nikaz
Отставить! :-) пмс что ли у всех... А я Мароженку ем
Zmeyka
ссылочку в студию:)
Rigick
Насть, а что там с питанием , которое тебе расписывали?закинула:смущ:
trym
Отставить! :-) пмс что ли у всех... А я Мароженку ем
нам бы мАроженку..и мы б :biggrin: приветки! :flowers:
светлаша
эх..бесплатный абоменет закончился, а общий муж обещал чуть позже оплатить и забыл:(
такзанималась..прям клссно было..и рецепты отличные.
без него не могу оптаить..так как у него карта..вот думаю..как тайком обойти..может вечером попробую через телефон опатить.
Rigick
Я с телефона. Настя,общий муж это пять!) ) а я скоро в отпуск,вот и не работается
trym
:biggrin:
тороплюсь.кнопку пойду кладывать..а то вообще уже прохода не дает... не в духе..
ну так..ты хоть вид делай:миг:
куда отдыхать?
trym
Я с телефона. Настя,общий муж это пять!) ) а я скоро в отпуск,вот и не работается
и я и я в отпуск СКОРО :biggrin:
Rigick
На базу отдыха Экстрим-фитнесс