Марафон стройности - 66 (часть 2)
189520
983
Rigick
Это "Эффект плато"?
эффект плато - это тот уровень, когда человек уже не набирает, но больше и не теряет вес.....
буду читать :umnik:
Я не сдаюсь....буду больше двигаться....
Boltywkaaa
Олеся, поздравляю! :роза: где в тае были?Я, когда первый раз из Паттайи уезжала- думала ни за что и никогда больше туда ни ногой, через 3 года вернулась, еще через год съездила туда 2 раза с интервалом 3 мес :eek: .Примерно тоже наблюдаю за другими, если через некоторое время вернешься туда, значит будешь возвращаться не раз :улыб:.
На обед сегодня взяла меньше , чем обычно в последнее время- салат и суп, начинаю исправляться :knix:
Helenf
второй день какая то фигня с обедом-- Я НЕ ХОЧУ КУШАТЬ :eek: выпиваю кефир гр 300 в 11 ч и всё....не могу заставить себя..а вечером то ужасти :зло:
светлаша
Вчера слышала разговор двух дам ..... обе худеют разными способами, причем не физ нагрузками и правильным питанием, а разными процедурами, мезо-, озоно и т.д. на все части тела....обе ДАААААЛЕКО НЕ ХУДЕНЬКИЕ....
И вот одна (1) говорит другой (2):
1. я вообще ем мало, почти ничего, и поправляюсь, а моя подруга жрет как конь и в свои 40 прям оч худая...
2. я тоже совсем не ем...3 персика в обед - это не перекус, а прям покушать....только ночью просыпаюсь и жру...и ничто и никто меня остановить не может....могу и в час ночи и в два....и так каждый день....и даже таблетки не останавливают...

вот так люди страдают ))) а может эт какой барабашка завелся.... )))
Nikaz
ем творог..без никто..без аппетита.. :tantrum:
светлаша
А если в творог малинки да молока добавить? И выглядит чудесно и аппетит проснется :миг:
Spring_Melody
у меня разгрузка... :biggrin: малина вчера с мороженкой была..
светлаша
Ем булку с сахаром с минералкой ) и аппетитом...нарушаю...но...это первая булка за 2 месяца войны
ммммм-нямка.....
Nikaz
Ем булку с сахаром с минералкой ) и аппетитом...нарушаю...но...это первая булка за 2 месяца войны
ммммм-нямка.....
ой-ой оСТАНОВИСЬ..я помню 2 мес вообще не ела хлебосахар..а потом так попробовала..потом ещё и ща с удовольствием тянет :biggrin:


прилетела домой..голодная выпила цикория,бросила в духовку котлеты их фаршакабачка... :rofl: ..сижу нухаю...и зелёный салат поела..
разгруз к вечеру потерпел фиаско....ем мороженку с малинкой.. :biggrin: я слабачка.. :cray-1:
светлаша
Всем привет!
а я начала понемногу исправляться.Ужин- овощное рагу с курицей и немного арбуза(не мороженка- уже +), завтрак- каша кукур на воде без соли и масла, кофе с молоком.На перекусы- бана, йогурт(правда с сахаром :смущ:) и 3 маленьких огурчика.
Helenf
Я вчера напакостила пока вечером мужа ждала.....
Наперекусывалась называется....съела 3 персика,чуть чуть сыра, потом салат с печенью 50 гр., потом чуть чуть семги, а потом нашла крабовые чипсы (((( и еще когда муж приехал лапшу по флотски и помидорки с сырной закуской.....
Это все усталость на работе ((( чет прям состояние ужасное .... на перекусы сегодня взяла яблоко и йогурт.
Утром 69,5.....но я йогурте одном щас не выдержу....
На обед буду есть салат и окрошку....
светлаша
Я тоже вчера косилась на мороженку ( полодинадцатого....сгрызла яблоко
Nikaz
Я тоже вчера косилась на мороженку ( полодинадцатого....сгрызла яблоко
ненен...я в это время уже СПЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....разрешаю себе послабления тока до 19-00 и то .не всегда... :knix:

ну на день я опять молодец--завтрак сыр и кофе, перекус кефир с отрубями..обед яйцо и творог..ужин--мног овощей и мяско...надеюсь,мороженку доест сын..а малину не буду покупать..есть абрикосы :biggrin:


ДЕВаЧКИ, ГДЕ Настиииииииии :appl:
А я молодец.
Ужинала вчера Ряженкой с криспами.

Завтрак- Хлопья с молоком и корицей.
перекус- 2 инжирных персика.
Обед- куриная паровая котлета и овощи.
Второй перекус- яблоко.
ужин- овощной салат и криспы с сыром.

Жду утра субботы, хочу увидеть отвес.


Вчера была в тур агентстве, оставила заявку на сентябрьский отпуск- ждууууууууууу :biggrin:
ДЕВаЧКИ! СОЗРЕЛО-НАЗРЕЛО..срочно надо возвращать табличку.....СРОЧНО!! :biggrin:

КАТЮХИН..отзовись!! у тебя она такая красивая всегда :wub1.gif: ЕСЛИ НЕ МОГЁШЬ--- ПЕРЕДАЙ В ТАКИЕ ЖЕ вОлшебные РУЧКИ :knix: Я ТОЧНО ПАС... :tease:

перекус был..настраиваюсь на обед..но НЕ хочу...
jenopash
Жень, куда в сентябре хочешь? Я очень хочу в Прагу, но до октября не получится, а в октябре- там говорят сыро и промозгло :хммм:, в прошлом году в сентябре была в Испанию- очень понравилось и в Испанию опять хочу, но опять же октябрь -не особо искупаешься(хотя пишут, что год на год не приходится), остается, наверное ноябрь -Вьетнам или Бали :wub1.gif:
Обед- салат из кур грудки, ананас, грибы и морской язык с паровыми овощами, эспрессо
Helenf
рассказываю: планов громадьё)) Но некоторые из них корректируются финансами)) Сделала заказа на Вьетнам, Тайланд и Турцию. Буду ждать горящих, так как потратилась на полноценный отпуск в июне.:хммм: В Тае я была, но в июне, хочу попробовать влюбиться осенью))Во Вьетнаме была систер и там сейчас живет приятельница, довольны все. Ну а Туркиш -май лав, если будет наиболее подходящий вариант, поеду туда. Доплясывать и докупываться :biggrin:
jenopash
классно!
Пью цикорий без никто
Helenf
два месяца была в районе 60,4 - 60,8, вчера купила соленой грудинки для родственника, а он не взял... у и на ночь натрескалась, сегодня 61,6, все ж надеюсь, что это больше вода, чем еда. Здорово вы так про путешествия пишете про три раза в год. А я раз на Телецкое в 04 году уехала - так у бабули инсульт приключился, теперь боюсь уезжать, так ни разу в отпуске за границей и не была...
Hell08
Леееена, я первый раз в отпуск поехала в 35 лет(причем не заграницу), так что у тебя все впереди!
Helenf
Леееена, я первый раз в отпуск поехала в 35 лет(причем не заграницу), так что у тебя все впереди!
:friends: а я в 41..и то в сочи..типа..поэтому всё ещё будет :biggrin:

ем дыню..офигенную..
ужин будет кабачки с фаршем в духовке с помидорастиками.. :rofl: и кто захочеи пюре..НО я картошку хочу уже молодую..деревенскую....

накупалась я от души,вода правдо похолодала,но ещё относительно ЧИСТАЯ.. :knix:
светлаша
утешили))) мои друзья и коллеги уже полмира обкатали... Ладно. Что-то меня разнесло за последнюю неделю... живот вывалился...
Топик вымер. Все похудели?

Доброе утро!

Ужин- Варенец с криспами +сыр грамм 30.

Завтрак- хлопья с молоком и корицей.
Перекус- яблоко.

Обед- паровая котлета и овощи.

Ужин- думаю, опять молочка какая нить ..а может творога куплю.

Жараааа... и всех с пятницей :flowers: