Марафон стройности - 66 (часть 2)
188597
983
jenopash
Не не не...
Худеем дальше )
Я седня на йогуртах, вчера у свекрови ДР был, но я не налопалась, ела свежие огурцы, молодую картошку и курочку.
Ну и чуть чуть тортика с ягодами бисквитного.
Утром обязательно зарядочка в шортах и с мазюками.
jenopash
ПОКА МЫ ЗДЕСЬ--ТОПИК ЖИВ! всех с пятницей жаркой и 13--е!!!!уже жарища..ели добралась до работки.

.вообщем так--я не вытерпела и встала утром на весы..после 3-х недельного обжорства всего +500 гр..но Я то вижу, что талии нема..значит это мышцы перешла в жир :biggrin: иль голова у меня бо-бо.
.
вчера я была умочкой..после 19-00 ничего не ела..хотя в 22-30 пришла мысль- а не ПЕРЕКУСИТЬ ли..но...заменила это на массаж головы и я ВЫРУБИЛАСЬ..утром кофе и бутер -ветчина с огурцом..т к проспала...
на перекус-сыр гр 20 и кофе, обед кабачки и творог и УРА! после работы сразу на дачку.. а там банька, полив огородика..


завтра много ходить и купаться...вот это я расписалась... :eek:
светлаша
С пятницей- развратницей! :tease:
Завтрак- творог со сметаной 10%, кофе с молоком и сахаром(вода такая вонючая из крана, даже после фильтра, а бутылочную забыли купить, пришлось сахар добавлять, а то пить невозможно), перекус был банан, выпью еще цикорий, пожалуй.
Света. таже история- талия поплыла, хорошо еще что платья начала покупать , когда худела-в них внешне не сильно заметно :смущ:.А на фитнесс прям тАк не охота , успокаиваю себя тем, что в прошлом июле тоже месяц не ходила, зато потом с удовольствием возобновила.
Helenf
а я не заметила вони..пью нормально воду..
на фитнес даже не знаю..может в сентябре ..к концу..ща даже думать :bad:

поела кабачков... :respect:
светлаша
в нске вода нормальная, а у нас в бердске :bad:
Helenf
в нске вода нормальная, а у нас в бердске :bad:
:eek: мы то рядом..я думала везде одинаковая..езжай к нам:миг:
добрый день, красотки.
вес встал..
хотя вчера и сегодня из-за жары вообще есть не хочется..нол организм все порывается сознание потерять, поэтому заставляю себя кушать. все же плохо жару переношу:хммм:
Rigick
приветки..постоит-постоит и вниз пойдёт...мы то ЗНАЕМ...мне тож в жару кушать днём не зочетс.а на вечер жор..поэтому ем без желания..хотя читала,что не надо пихать в себя..короче ненаю..как правильно.. :злорадство: но ем..что то лёгкое..огурцы,иль молочку..но в обед ни супа ..ни котлет:смущ:
светлаша
а у меня с аппетитом все ОК :biggrin: .Обед- селедка под шубой и свиной стейк с рисом.
Показать спойлер
пмс - жрать охота жуть :злорадство: , хорошо хоть настроение :live:
Показать спойлер
светлаша
эх..хорошобы..если бы пополз...
а я просто кушать забываю.. а потом, когда голова кгуром, бегу быстрее за шоколадной конфеткой..
вечером то да..организм и позавтракать и пообедать и поужинать за раз хочет :biggrin:
Helenf
:biggrin: ну да набор продуктов у тебя прямо скажем не летний..всё тяжёлое..может порции мизерные:смущ:

обед творог гр 170 и огурец свежий. и !! 3 печеки с кофе..вот нафигас.. :eek:
светлаша
ты творог фасованный по 500 грамм покупаешь? Так забавно читать тебя- 170,150,130 грамм))) Я беру пачку 200 и съедаю ее:улыб:
jenopash
ты творог фасованный по 500 грамм покупаешь? Так забавно читать тебя- 170,150,130 грамм))) Я беру пачку 200 и съедаю ее:улыб:
я беру пачку там 180 гр..и сразу её не осиливаю..много..вот так на глаз.. :biggrin:

почему так долго ПЯТНИЦАРАБОТНИЦА...ХОЧУ УЖЕ 16-00 И СЛИНЯТЬ...
прогноз см на след неделю?? до +38 :шок:
светлаша
А ты какой покупаешь?

Я 200 грамм Ирменя тоже не могу, сухой сильно, а вот другой марки (ща не вспомню, 2%) вполне. Он такой влажный, вкусный. Мммм. Купила его себе на вечер.


Тоже хочу уже 17 и домой. На вечер куча планов.А на след неделе что то страшное будет с погодой :eek:
jenopash
ЖЕНЯ...МНЕ нра ЗЕЛЁНЫЙ ЛУГ..а вот летний день последнее время кисоый


ВСЕМ приветки..всё убегаю на природу..еда будет РАЗНАЯ :tease:
светлаша
вчера берег, шашлык, виски, кола, колбаски, зелень.... в общем страшно на весы вставать. Сегодня на работу сбегать надо, если сил хватит - на тренировку добегу
Всем доброе летнее утро!=)
Вчера была пай девочкой, сегодня на всех -1, 5 за неделю-отлично!!! Шлаки и всякая бяка меня покинула))
Завтрак-овсянка на молоке.
Обед будут овощи-больше дома нет ничего вообще=)
Ужин-как получится. Свидание:смущ:
jenopash
Всем привет:хехе:
Решила не сдаваться, а на упаднические настроения не обращать внимания.
Сегодня ХОДИЛА.Километра три нагуляла,наверно.Смешно звучит,конечно,но у меня даже такой нагрузки давно не было.
Сейчас обед-яичница с помидорой.Кофе.
На ужин будут сырники.И если останутся силы и время-пойду еще гулять.
Шпулька
:respect:
я тоже сейчас решила- долой хандру! Иду на фитнесс :knix:
Всем привет!
Helenf
ну герой в такую жару и на фитнес... :eek:

я с пляжа-водичка прибыла,но тёплаяяяяяяяяяя...уплавалась :biggrin: еда-арбуз-арбуз..и голубчик с зеленью..

ну и водичка!!т е пью много!!мордалица припарилась на солнце..хоть и мазюкала:хммм:

ужин--РЫБКА в духовке с помидорастиком..
светлаша
вчера перед походом на пляж побрила ноги. Вроде как обычно, но то ли вода была хм... грязновата... В общем - наступила жара, а мне из джинс не вылезти, все ноги в прыщах
Hell08
странно...может типа холодная для тебя была вода?..помаж маловитом...

ща гулять было хорошо, не жарко..прошли км так 7 иль больше..не спеша...пью кефир,хотя соблазняют на дыню..но для меня фрукты вечером хуже шоколада--плыву сразу..вширь:хммм:
светлаша
поробую.. я тут уже лечу, офигеваю от прогноза погоды - через неделю ночью 29 днем 37
светлаша
поймала себя на мысли, что вот все вокруг твердят что надо пить два литра чистой воды в день.а я не пью совсем нисколько воды. Никогда. Две или три чашки зеленого чаю в день.и все. Если бы я пила столько воды, то из туалета бы не выходила. Пятничн шашлык с виски с кола никак не отразился на весе. Удивительно
Hell08
я вот тоже раньше мало пила, а сейчас начала себя заставлять. сткан воды перед едой. и кушаю меньше и вес уходит.. и как-то..менее отечной себя ощущаю.